Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>18 Ноя 2011 20:31

Rapunzel писал(а):
я нашла один из совместных фильмов Серджио Ассизи и Габриэллы Пессьон - Удар лапой тигра / Graffio di tigre , про Вторую мировую и соответственно не из легких (радует хотя бы то, что живы они остались, я в описании прочитала), но что не маловажно, с переводом

Я смотрела этот фильм. Довольно давно. Он есть на русском языке. И не такой уж тяжелый, мне лично понравилось Wink
Там очень страстные сцены между героями. Ну и сюжет, не из пальца высосан.
Так что любителям "без Каппарони" смотреть обязательно.

Марьюшка! Поздравляю тебя с повышением Теперь ты такая же корраловая Wink
Очень понравилась твоя открытка. Вообще, ты у нас молодчинка.
За Росселу так подробно отдельное мерси. Надо будет смотреть все-таки. Но не даром мне ее жених так антипатичен был всю первую серию. Ну просто, не могла к нему прикипеть и все тут Embarassed

фьора писал(а):
Девочки, если вдруг кому не будет хватать авочки с Витторией - готова отдать свою,

Не стоит. Хотя, твоя самая красивая Wink

Саида писал(а):
Какие вы все красивые и нарядные! Я даже и не поняла сразу кто есть кто!

У меня тоже самое было. Выхожу и не могу понять, пока ники не прочту Laughing

А теперь о важном Wink
Благодаря Ирините и частым походам на форум, я лично умудрилась не пропустить сегодняшний день в общей череде дней.
Сегодня день рождения у моей, без ложной скромности, на сегодняшней день исключительно любимой актрисы.
Понятно, что она наше сообщение не прочтет да и даром оно ей не нужно. Но мы, фаны, устраиваем себе в ее честь небольшой праздничек. И радуемся этому дню вместе с ней и ее близким.
Такую же красивую открытку как Мариша я вряд ли сумею подобрать, и придумать.
Но от всей души присоединяюсь к хору голосов которые уже ее поздравили.
УРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>18 Ноя 2011 20:46

Rapunzel писал(а):
я написала про перевод))))) а остальные два смотрела?

Ты написала про перевод когда я уже просмотрела предыдущее сообщение Tongue
Да, Удар лапой Тигра - хороший фильм, даже сильный бы сказала
Фердинанд и Каролина - не знаю, на любителя. Немного смешной, немного глупый. Неоднозначная манера рассказывать историю. Но там играет наша молодая бабуся из Капри
Амнезию не видела. Но что-то такое читала, не помню
На сайте была итальянском неофициальном. Этот довольно старенький, как видишь. Габи еще играет в "Капитане" на пару с Прециози. У них там роман. Правда намечается, аж 5 серий. В пятой какие-то подвижки пошли. Я счас мучаю 6ю первого сезона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>18 Ноя 2011 21:15

ну а теперь я поздравлю))))))
AUGURI!!! Buon Compleanno, Vittoria!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>18 Ноя 2011 21:21

Rapunzel писала:
Цитата:
раз пошел такой разговор, то я тоже поделюсь: я нашла совместные фильмы Серджио Ассизи и Габриэллы Пессьон, которые упоминались в интервью

Оля, спасибо за наводку! Судя по отзывам - хорошие фильмы, да тем более с переводом - грех не посмотреть))

gutalina писала:
Цитата:
Я смотрела этот фильм. Довольно давно. Он есть на русском языке. И не такой уж тяжелый, мне лично понравилось
Там очень страстные сцены между героями. Ну и сюжет, не из пальца высосан.
Так что любителям "без Каппарони" смотреть обязательно.

Мне почему-то померещилось "без пеперрони" - думаю: при чем тут острые перчики??Smile))
Я любитель Каспара Каппарони, но также мне очень нравится Габриэлла. Очень хочу на нее посмотреть в разных ролях.
* Кстати, я тут наконец-то увидела серию "Комиссара Рекса" с Каппарони - теперь я понимаю, почему вы тут им восхищаетесь)))

Цитата:
За Росселу так подробно отдельное мерси. Надо будет смотреть все-таки. Но не даром мне ее жених так антипатичен был всю первую серию. Ну просто, не могла к нему прикипеть и все тут

Посмотри, я думаю, что тебе понравится.
И мне этот ее жених ника кне нравился с самого начала - в итоге я оказалась права: надменный, самоуверенный индюк, хладнокровный убийца, и совсем не уважающий женщин. Но, вот что не отнять - тело у него выглядит ой как прилично, чего не скажешь о Риккардо...Видно пока Джулиано по Африке колесил - поднакачался, потому что в их время фитнес-центров и тренажерных залов не было)))

Цитата:
Марьюшка! Поздравляю тебя с повышением

Спасибо огромное! Я ж говорю - сегодня не день, а праздник какой-то) Видно то,ч то меня с утра начали поздравлять - так меня воодушевило, что я курсовую решила)))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>18 Ноя 2011 21:30

ladySpais писал(а):
Оля, спасибо за наводку! Судя по отзывам - хорошие фильмы, да тем более с переводом - грех не посмотреть))

пожалуйста!!!!)))) тем более и "Фердинанд и Каролина",и "Удар лапой тигра" такие, значимые для развития их отношений))))
ladySpais писал(а):
Мне почему-то померещилось "без пеперрони" - думаю: при чем тут острые перчики??Smile))

ничего себе такая оговорочка))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Ноя 2011 23:21




Как-то я стормозила, но лучше поздно, чем никогда!

Buon Compleanno, Vittoria!



Не умею я говорить красиво, но, конечно, желаю Виттории всего самого-самого хорошего!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>19 Ноя 2011 0:45



Виттория, мы тебя очень любим! С днём рождения! И всего тебе самого прекрасного
ladySpais писал(а):
но все же хочется поделиться впечатлениями о фильме

Марья, спасибо за отзыв! Тоже хочу посмотреть сериал, особенно потому, что в главных ролях Габриэлла, главная героиня сериала Капри
p.s. С новым званием тебя!
Irinita писал(а):
А ты ещё предлагала аватарки с парами поносить. Может, приурочить это ко дню всех влюблённых, например?
А на Новый год тоже можно что-то придумать)))

Обязательно!))) Аватарки парами с Фабрицио 100% будут!
Саида писал(а):
Какие вы все красивые и нарядные! Я даже и не поняла сразу кто есть кто!

У меня Виттория ассоциируется только с Иринитой))) Когда захожу и вижу это нашествие, мне кажется, что Иринита себя клонировала! Laughing
Саида писал(а):
Вы молодцы, что так дружно и красиво этот день отмечаете.

А ты к нам не присоединилась shuffle аватарке с белочкой не изменяешь)))
У меня кстати, тебе в пару есть я как-то давно баловалась

Rapunzel писал(а):
Удар лапой тигра / Graffio di tigre , 2007 года

Очень заинтересовал фильм! И обложка к фильму потрясающая
Rapunzel писал(а):
А вот официальный англоязычный сайт Габриэллы Пессьон )))))

Какая она красотка! Налюбовалась на неё
gutalina писал(а):
Так что любителям "без Каппарони" смотреть обязательно.

nusтак, так! Кто это Каспара отодвигает? Laughing
ladySpais писал(а):
я тут наконец-то увидела серию "Комиссара Рекса" с Каппарони - теперь я понимаю, почему вы тут им восхищаетесь)))

Ага, попалась))))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>19 Ноя 2011 10:14

Ну, девчата, вы молодцы!!! Такая теплая и праздничная идея с авами с Викторией! Чья идея не знаю, но искренне восхищаюсь. На форуме видела только четыре, но ясно-понятно, что не просто так.
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>19 Ноя 2011 15:40

 » Обзор фильма "Dove la trovi una come me?"

Lady Blue Moon писал(а):
ladySpais писал(а):
но все же хочется поделиться впечатлениями о фильме
Марья, спасибо за отзыв! Тоже хочу посмотреть сериал, особенно потому, что в главных ролях Габриэлла, главная героиня сериала Капри

ну тогда и я добавлю)))))) Я посмотрела другой 2-серийный фильм с Габриэллой Пессьон - свежачок 2011 года, показанный в Италии в конце октября (и следовательно не переведенный) -

Dove la trovi una come me? / где ещё найдешь такую как я?

Итак, главные герои:

1. Соня Лонги (Габриэлла Пессьон) - своего рода "Золушка", занятая неполный день доставкой фаст-фуда в офис редакции газеты, в которой хочет работать, гуляющая с собаками, но отчаянно мечтающая в один прекрасный день стать журналисткой:



2. Маттео Конти (Даниэле Печчи) - акула бизнеса, пользующийся частным самолетом и ненавидящий прессу:



Поворотный момент в жизни Сони наступает, когда её соседка Моника, работающая в эскорт-услугах, просит ее присмотреть за кошкой, на время ее отсутствия


Пока нет Моники Соня решает примерить один из ее нарядов, и в этом образе женщины-кошки встречает Маттео Конти:


Вполне естественно Маттео принимает ее за за сменщицу Моники и "нанимает". Во время разговора Сони с подругой их разговор слышит начальник редакции и предлагает Соне под этим "прикрытием" подобраться к Маттео Конти поближе и разузнать о предстоящей сделке, и соответственно получить работу журналиста.

Так начинаются поиски сценического образа))))) :



Во время одного светского мероприятия Соня вполне предсказуемо оказывается "белой вороной" и в дальнейшем пересматривает свой гардероб, переодевшись в "человеческое")))))))


Медленно, но верно отношения между героями развиваются. К тому же Соня узнает от донны Анны-женщины, относящейся к Маттео как к сыну, о предстоящей покупке издательской группы Golden Star, рассказывает об этом своему предполагаемому работодателю, но ее опередили и новость о об этой будущей сделке уже появилась в "желтой" газете двоюродного брата Маттео - Джулио Монако.


И вот Соня оказывается в центре семейных разборок: с одной стороны, Маттео решает использовать Соню для воздействия на донну Анну и ускорения продажи ему Golden Star, т.к.она ей понравилась, и предлагает Соне в течение нескольких дней играть роль его невесты, но... понятное дело всё выходит за рамки запланированного))))
С другой стороны, есть Джулио Монако, который намерен помешать Маттео купить Golden Star любым способом-ложь, интриги.... и Соне отведено центральное место в этой схеме....

Но планам Джулио не суждено сбыться и побеждают "наши"!!!!)))))


Итак, что мне понравилось:

Во-первых, очаровательная и в то же время естественная Габриэлла Пессьон, которая одинаково органично смотрится и в образе женщины-полицейской, ежесекундно рискующей своей жизнью, и в роли эдакого сорванца, и как обворожительная, сносящая голову противоположному полу женщина))))
Во-вторых, понравился подбор актеров: как основная пара Соня-Маттео, так и яркие второстепенные персонажи.
Затем, в очередной раз полюбовалась Римом: узнаваемыми по другим фильмам улочками с брусчаткой, зданиями, сценами на фоне моря...
Ну и основное- музыка Пино Донаджио и эмоции, которые разделяешь весь фильм, совершенно не чувствуя время, а там ведь 2 100-минутных серии!!!!!!


Для наглядности промо-ролики:




и backstage:



И для тех, кто отважится посмотреть без перевода, ссылки на меге:
1 серия
2 серия
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>19 Ноя 2011 18:25

Оль Very Happy Отличная рецензия. Конечно после нее, и такого подробного обзора о чем будет, смотреть надо - никаких страхов что "не въеду" не остается. И за ссылочки на меге спасибо
В последнее время все девочки очень стараются и дают такие обзоры, что закачаешься. Однако человеческие возможности не безграничны.
Я забыла когда смотрела какое-то иное кино, кроме "нужного" Sad

фьора писал(а):
Девочки, а можно мне нескромный и глупый вопрос? а сколько Нашей Виттори исполнилось помимо вечных семнадцати?

У нее юбилейчик. Первая серьезная дата. Нашла свое поздравление на сайте. Рада. Жалею, что не сообразила придумать что-нибудь такое же творческое и красивое, как многие тут и там. Но и моя пара слов ЕСТЬ Ar

Смотрю Капри2, машина пока позволяет качать LaughingЖаль мне Умберто (я на 5 серии), все его заклевали, праздником для женщин назвали, как будто он не человек, даже если позволяет себе любить свою бывшую, и что дальше? Появилась эта, Дайана. Вообще не честно так кардинально менять актрису. Уезжала гадким утенком, хотя тоже была видная деваха, но какого-то крестьянского масштаба, а приехала столичная штучка.
Пошла смотреть дальше.
Да, Рицутто пока паенька, никаких злобств не нахожу, хотя ищу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>19 Ноя 2011 19:14

Привет!Как у вас весело и красиво!И я присоединюсь к поздравлениям!
Виттория,красавица




Девушки,а я посмотрела 1 сезон Капри!Супер!Так переживаю за Умберто!Как мне его жаль!Но очень рада за Массимо и Витторию!Спасибо за наш блог! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>19 Ноя 2011 19:21

gutalina писал(а):
Оль Very Happy Отличная рецензия. Конечно после нее, и такого подробного обзора о чем будет, смотреть надо - никаких страхов что "не въеду" не остается. И за ссылочки на меге спасибо

всегда пожалуйста!!!))))))) к тому же, если не ошибаюсь, такой подбор актеров для пары отвечает твоим предпочтениям))))))
gutalina писал(а):
Смотрю Капри2, машина пока позволяет качать

если со свободным местом проблемы, можно и не качать))))) на меге можно онлайн просматривать:

gutalina писал(а):
Да, Рицутто пока паенька, никаких злобств не нахожу, хотя ищу Smile

кто ищет, тот всегда найдет)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>19 Ноя 2011 21:00

Rapunzel писал(а):
если не ошибаюсь, такой подбор актеров для пары отвечает твоим предпочтениям)

Ну, да в общем Embarassed

Rapunzel писал(а):
на меге можно онлайн просматривать:

Я в шоке. До этого как-то этот момент пролетала мимо.
Скачать оттуда совсем не проблема, не то что другие сервера, а вот онлайн - иногда хорошая подмога

Енка писал(а):
Так переживаю за Умберто!Как мне его жаль!Но очень рада за Массимо и Витторию!

Они с ним конечно неважно поступили. Но я не верю, что за весь этот срок чувства Умберто к Вито остались прежними. Испанка была такой симпапушной, жаль ее решили убрать ради Дайаны. Здесь скорее чувство отвергнутого, обманутого, но не любящего - он держится просто зайкой. Пойти на все ради счастья своего брата с твоей бывшей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>19 Ноя 2011 21:08

Lady Blue Moon писал(а):
А ты к нам не присоединилась

Нет. Я тоже Витторию не могу от Ириниточки отделить и чувствую себя не уютно в чужом образе.
Lady Blue Moon писал(а):
У меня кстати, тебе в пару есть я как-то давно баловалась

Какая?

фьора писал(а):
классная белочка!!! Very Happy Надеюсь Саиде понравится!!!

А где ты увидела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20747
>19 Ноя 2011 23:04

Марья, поздравляю тебя с кораллами!!!


Нашу любимую Витторию с днем рождения!!!

*почему-то Виттории хочется дарить только белые цветы*

Какой красивый у нас получился праздник! Замечательная идея!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Авг 2024 19:19

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Моё Эльдорадо у самой дальней звезды » Моё Эльдорадо у самой дальней звезды Александра Питкевич Я круто изменила жизнь, покинув... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 672 673 674 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение