Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


Rapunzel: > 24.11.11 11:28


Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Так что роль у нее прямо скажем не эпизодическая, занята она во всех трех сезонах
А ты сама не смотрела сериал?

только то,что по СТС показывали,где-то сезона полтора)))))
Lady Blue Moon писал(а):
А там кто-нибудь ещё из знакомых актеров не играет? Я бегло просмотрела список и кроме Даниэле Печчи никого не заметила.

я увидела двух актеров из Спрута 8-9,один из них как раз Герман Людовичи,он же полицейский-извращенец из сериала "Кровь и роза"; затем - тетю Алессандро из Mine Vaganti,сестру Алессандро из Вице-королей и кузена-гамняшку Маттео-Джулио из Dove la trovi una come me?
Может еще кто был,но для этого надо подробнее вглядеться...

...

gutalina: > 24.11.11 18:35


Енка писал(а):
Еще хотелось бы видеть Пасьон и Ассизи женатыми!

Да пусть ходят как хотят. Лишь бы любовь была. Вместе, на расстоянии, в обнимку или тайком - мне лично все равно. Просто у пары Але-Витт разрыв был паршивым. И встречи были - каждая как навзрыд. Если можно обойтись без такого - пусть живут как хотят.

Lady Blue Moon писал(а):
Тем более, что в сентябре читали слухи о том, что Витт с Але простили друг другу обиды, что папарацци постоянно замечают их вместе, улыбающимися и счастливыми!
Я не верю слухам что они вместе. Правда как можно видеться как друзья тоже доходит до меня со скрипом. Но...

Lady Blue Moon писал(а):
Видимо, это устаревшие слухи с прошлого года))
Лилона, не вводите народ в заблуждение

Точно Gun Когда я прочла сноску Наты, точнее ее переведенную часть, я слегка дрогнула, и именно тогда подумала, что не туда попала Shocked

Лилона писал(а):
простите за неформальность языка, писала отзыв для своего дневника:

Приятно то, что запись о ЭДР появится в твоем дневнике Laughing

Лилона писал(а):
как сказала одна девушка на форуме: Аллессандро просто обязан был жениться на Виттории после такого

Не знаю, кто именно имелся в виду, но я помню тоже высказывалась на эту тему примерно в тех же выражениях.

Rapunzel писал(а):
Габриэлла Пессьон в "Гордости" - любовницу мужа Анны- Германа Людовичи

Клевая она на фотках, а почему Элиза?

...

ladySpais: > 24.11.11 19:11


Здравстуйте, дорогие мои!
Гляжу у нас тут идет обсуждение сериала "Гордость". А когда смотреть начнем??? Вот так не успею я оглянуться, а вы о всех персонажах расскажете, и тогда уж к просмотру не потянет)
В стиле советских лозунгов : "Даешь совместный просмотр!"

Про Витторию: я как прочла сообщение о беременности, так обрадовалась, думала уж все на лад пошло. Ан нет...Вот за это не люблю журналистов - вечно че-нить придумают...

Оль, спасибо за единорогов, я себе тож одного копирнула)) У меня кстати был пазл - как вторая картинка, где они в реке в тумане стоят. Я его почти методом тыка собирала в течении месяца. Так что как картинку увидела, аж вздрогнула)))

...

Rapunzel: > 24.11.11 19:13


ladySpais писал(а):
В стиле советских лозунгов : "Даешь совместный просмотр!"

даешь-то даешь, только я докачать никак не могу, со скоростью ППЦ, так, отдельные моменты в памяти всплывают!!!!!! а так всегда пожалуйста)))))))))

P.S. сейчас порылась и нашла ссылку для онлайн-просмотра , так что процесс пошел)))))))

...

ladySpais: > 24.11.11 19:25


Rapunzel писала:
Цитата:
сейчас порылась и нашла ссылку для онлайн-просмотра, так что процесс пошел)))))))

Аааааа! Опять я опаздываю) Так, я докачала первый сезон только что. Начинаю просмотр!
Как говорил Гагарин: "Поехали!"

...

Anastar: > 24.11.11 19:44


Девочки, привет! Что у вас нового?
Я сегодня смотрела фильм Монте-Карло с Селеной Гомез, так в эпизодах есть Джулио!!!

...

Lady Blue Moon: > 24.11.11 20:40


ladySpais писал(а):
В стиле советских лозунгов : "Даешь совместный просмотр!"

Поддерживаю! Я уже начала качать "Гордость"
Енка писал(а):
А там глядишь и Джулио определиться окончательно!

Даже непонятно, встречается ли он сейчас с кем-нибудь или одинок
Rapunzel писал(а):
только то,что по СТС показывали,где-то сезона полтора)))))

Я что-то пропустила))) Как всегда... Неужели, СТС показывает итальянские сериалы? Я даже в программе не встречала упоминания о нём. Я смотрю, его показывали в 2007-2008 гг. Где я была? Laughing
Rapunzel писал(а):
я увидела двух актеров из Спрута 8-9

Никого из них не знаю))) Значит, можно смотреть!
gutalina писал(а):
Я не верю слухам что они вместе.

Мне тоже не очень верится, но всякое бывает...
Anastar писал(а):
Девочки, привет! Что у вас нового?

Настя, привет! Вот, планируем просмотр сериала "Гордость"))) Присоединяйся! Но там много серий

...

Rapunzel: > 24.11.11 20:44


Lady Blue Moon писал(а):
ladySpais писал(а):
В стиле советских лозунгов : "Даешь совместный просмотр!"
Поддерживаю! Я уже начала качать "Гордость"

успехов!!!! а у меня полтора часа осталось, смотрю так, онлайн)))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
только то,что по СТС показывали,где-то сезона полтора)))))
Я что-то пропустила))) Как всегда... Неужели, СТС показывает итальянские сериалы? Я даже в программе не встречала упоминания о нём. Я смотрю, его показывали в 2007-2008 гг. Где я была? Laughing

вообще он вышел в 2004 - 2006 гг., а когда его у нас показывали, я по-моему курсе на 2 или 3 была, в первом универе.....
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
я увидела двух актеров из Спрута 8-9
Никого из них не знаю))) Значит, можно смотреть!

зато я знаю, прямо такое дежавю во время просмотра!!!!))))))) Саиде они кстати тоже хорошо знакомы)))))

...

Енка: > 24.11.11 21:07


Цитата:
Даже непонятно, встречается ли он сейчас с кем-нибудь или одинок
Думаю он не может не встречаться,вопрос-с кем?Кто та счастливица,коей принадлежит его сердечко! tender

...

Lady Blue Moon: > 24.11.11 21:36


Rapunzel писал(а):
а у меня полтора часа осталось, смотрю так, онлайн)))))))

Я пока скачала 4 серии для проверки))) Если не понравится - хоть будет не жалко
Смотрю 1 серию - герои очень красивые интриг полно, секретов, как обычно в ЛР))))
Rapunzel писал(а):
а когда его у нас показывали, я по-моему курсе на 2 или 3 была, в первом универе.....

Ага, я тоже на 2-3-м курсе училась))) Тогда было совсем не до сериалов
Енка писал(а):
Кто та счастливица,коей принадлежит его сердечко!

Я тоже хотела бы знать!)))))))

...

Rapunzel: > 24.11.11 21:40


Lady Blue Moon писал(а):
Смотрю 1 серию - герои очень красивые интриг полно, секретов, как обычно в ЛР))))

с сюжетом там полный порядок, как и со всем остальным))))))) даже если первые четыре серии тебе покажутся скучноватыми, потом там самая жара начнется!!!!)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Енка писал(а):
Кто та счастливица,коей принадлежит его сердечко!
Я тоже хотела бы знать!)))))))

да уж, кто эта с....... счастливица!!!!))))))))

...

Енка: > 24.11.11 22:05


Девушки,еще хочу спросить о актрисе сыгравшую в Капри Каролину.Мне честно говоря очень понравилась эта актриса,жаль роль у нее отрицательная,но во 2 сезоне все меняется?Она положительно изменилась.Она действительно поет сама?

...

Саида: > 24.11.11 22:07


Rapunzel писал(а):
Саиде они кстати тоже хорошо знакомы)))))

КТО!!!!????

...

Rapunzel: > 24.11.11 22:08


Енка писал(а):
Девушки,еще хочу спросить о актрисе сыгравшую в Капри Каролину.Мне честно говоря очень понравилась эта актриса,жаль роль у нее отрицательная,но во 2 сезоне все меняется?Она положительно изменилась.Она действительно поет сама?

вроде бы да. у нее в биографии написано, что кроме того, что она актриса и певица, она еще и танцует))))))
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
Саиде они кстати тоже хорошо знакомы)))))
КТО!!!!????

подросток Тано и асессор Чинизи (который в 9 сезоне баллотировался в парламент, после убийства барона Альтамуры обещал разобраться с мафией, но потом его туда же и завербовали!!!!!)

...

Саида: > 24.11.11 22:14


Rapunzel писал(а):
подросток Тано

Да ты что!!! А он тоже подросток или вырос уже?

Rapunzel писал(а):
асессор Чинизи

Помню, как же!!!
Блин, совсем времени нет смотреть! А хочется!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение