Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


ladySpais: > 25.11.11 19:59


Саида писала:
Цитата:
А мне кажется, что Печчи больше похож на Адриано Джанинни. В любом случае, я лично, найду гораздо больше различий чем сходства с Раулем

Ну в жизни - да, безусловно они разные. А вот в этом фильме Печчи с такой же щетинкой, профили очень похожи, глаза...В общем я когда первые кадры с ним увидела, то больше на Бова подумала, чем на Печчи. Печчи я до этого видела только однажды - в Тутта ла верита, так он гладко бритый с усиками.
Ладно, как налажу комп - сделаю скриншоты - проголосуем)

Rapunzel писала:
Цитата:
ladySpais писал(а):
Я тоже не очень люблю рыжих, даже котов...И в этом фильме, глядя на этого рыжего, я все больше убеждаюсь в своем мнении)

и дальше-больше!!!!!!))))))

О да! Он меня уже бесит) Правда еще больше,чем он , меня бесят брат и отец Анны. От рыжего негодяя хоть изначально можно было понять чего ожидать, но брат и отец - вроде родственники, а так по отношению к ней поступают...хуже чем чужие....

...

Rapunzel: > 25.11.11 20:04


ladySpais писал(а):
О да! Он меня уже бесит) Правда еще больше,чем он , меня бесят брат и отец Анны. От рыжего негодяя хоть изначально можно было понять чего ожидать, но брат и отец - вроде родственники, а так по отношению к ней поступают...хуже чем чужие....

брат с отцом у нее конечно ППЦ - сборище предрассудков и желания наладить свою жизнь за чужой счет!!!! только мать потом Анну и поддержит!!!!!!

...

Саида: > 25.11.11 20:04


Rapunzel писал(а):
меня в принципе не может не радовать очередная расправа над Шимпом, даже не так важно, в чьем исполнении)))))

Да, важен сам факт.

Rapunzel писал(а):
почему там "сокол" в названии фигурирует (L'occhio del falco) - как символ свободы и фамилия судьи-идеала для Ультимо - Фальконе, которого взорвали в ходе приближающегося ареста Тото Риины

Лишь бы не убили, а то ради символов могут и пожертвовать сама знаешь кем! А Сеганти и Мемфиса там имеем?

Rapunzel писал(а):
но подробностей не знаю, также, как и то, что там еще можно из фильма выжать

Вот и интересно. Наш папой вроде как должен по сюжету стать, могут женить. Да и с другими наворотят! Что-то боязно от неизвестности.

...

Rapunzel: > 25.11.11 20:07


Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
меня в принципе не может не радовать очередная расправа над Шимпом, даже не так важно, в чьем исполнении)))))
Да, важен сам факт.

уже даже собаки не выдерживают!!!!))))))
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
почему там "сокол" в названии фигурирует (L'occhio del falco) - как символ свободы и фамилия судьи-идеала для Ультимо - Фальконе, которого взорвали в ходе приближающегося ареста Тото Риины
Лишь бы не убили, а то ради символов могут и пожертвовать сама знаешь кем! А Сеганти и Мемфиса так имеем?

про них не знаю, только небольшую статью про название нашла....
а по поводу взорвать, был прецедент в другом фильме, надеюсь тут рука не поднимется, хотя снимает фильм также taodue...
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
но подробностей не знаю, также, как и то, что там еще можно из фильма выжать
Вот и интересно. Наш папой вроде как должен по сюжету стать, могут женить. Да и с другими наворотят! Что-то боязно от неизвестности.

утешает только, что жанр у фильма изначально другой, не уйдут же они в драму!!!!!

...

Саида: > 25.11.11 20:26


Rapunzel писал(а):
а по поводу взорвать, были прецеденты в другом фильме, надеюсь тут рука не поднимется, хотя снимает фильм также taodue...

Зависит от того, будет пятая часть или нет! А то увидим какую гадость в финале. Торжество сквозь слезы! Речь Пухлого, и все положенные награды на подушке.

Rapunzel писал(а):
не уйдут же они в драму!!!!!

Не должны, а там сама знаешь, с какой ноги встанут.

...

Rapunzel: > 25.11.11 20:35


Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
а по поводу взорвать, были прецеденты в другом фильме, надеюсь тут рука не поднимется, хотя снимает фильм также taodue...
Зависит от того, будет пятая часть или нет! А то увидим какую гадость в финале. Торжество сквозь слезы! Речь Пухлого, и все положенные нанрады на подушке.

вот эта статья , там про то, что прошло 10 лет со времени событий 3 части (или это последние 10 лет жизни,вот и думать теперь, что в виду имелось!!!!) и речь пойдет об экологической опасности, ядерном оружии в сговоре с мафией.... и про то, что фильм может выйти в итальянский эфир в промежутке между концом 2011 года и началом 2012!!!!
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
не уйдут же они в драму!!!!!
Не должны, а там сама знаешь, с какой ноги встанут.

это да, с продолжениями у итальянцев проблемы!!!!!!

...

Саида: > 25.11.11 20:46


Rapunzel писал(а):
эта статья

Супер!!! Но на фото он грустный, не нравится мне это уже, как-то обреченно смотрит.
Но и увидела картинку из моего наилюбимейшего - Спецслужбы.


Rapunzel писал(а):
речь пойдет об экологической опасности, ядерном оружии в сговоре с мафией....

Еще тревожнее, не шутки.


Rapunzel писал(а):
с продолжениями у итальянцев проблемы!!!!!!

Да, нет героя и больше нет с ним продолжения, начинается другая история.

Оля, ты знаешь, что 27 ноября сайт не работает. А сколько дней не знаю, в прошлый переезд несколько дней было тут пусто.

...

Rapunzel: > 25.11.11 20:52


Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
эта статья
Супер!!! Но на фото он грустный, не нравится мне это уже, как-то обреченно смотрит.

да уж, к некоторым вещам типа неминуемого ППЦа в фильмах просто невозможно привыкнуть, но если в статье всё-таки говорилось про "последние 10 лет жизни", надеюсь, окончание жизни будет естественным и в фильме его не покажут!!!!!
Саида писал(а):
Но и увидела картинку из моего наилюбимейшего - Спецслужбы.

о да, "Спецслужбы" это шедевр!!!!
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
речь пойдет об экологической опасности, ядерном оружии в сговоре с мафией....
Еще тревожнее, не шутки.

да уж, круче только 5 тонн героина были!!!!!!
Саида писал(а):
Оля, ты знаешь, что 27 ноября сайт не работает. А сколько дней не знаю, в прошлый переезд несколько дней было тут пусто.

что-то слышала, но никак не спрошу, а как-нибудь о возобновлении работы известят??????

...

Саида: > 25.11.11 21:09


Rapunzel писал(а):
как-нибудь о возобновлении работы известят??????

Если ничего не делать, то просто в один момент сможешь зайти на сайт, значит возобновили. В прошлом году присылали письма и там объясняли, где в настройках компа что-то менять, цифры какие-то, для того, чтобы попасть раньше на сайт. Но в этом году писем не будет, только объявление в Твиттере и Вконтакте. Как это произойдет не знаю, меня нет ни там, ни там. Поэтому буду тупо ждать, если никто мне не пришлет письмо из знакомых с настройками. Но в прошлый переезд, мы, те кто попали раньше бродили здесь в жутком одиночестве, все вокруг пустое, в темах единицы, как призраки.


Rapunzel писал(а):
надеюсь, окончание жизни будет естественным и в фильме его не покажут!!!!!

Главное, чтобы понятие об естественном конце жизни у нас с ними совпало. А то ведь и детки могут бомбочку сделать, кое-кто закурит рядом и естественный конец жизни- курение убивает! Не поспоришь!

Rapunzel писал(а):
круче только 5 тонн героина были!!!!!!

Да, это было круто, всю душу из меня вынули.

Rapunzel писал(а):
"Спецслужбы" это шедевр!!!!

Причем не тот, который дублировали!

...

Rapunzel: > 25.11.11 21:12


Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
как-нибудь о возобновлении работы известят??????
Если ничего не делать, то просто в один момент сможешь зайти на сайт, значит возобновили. В прошлом году присылали письма и там объясняли, где в настройках компа что-то менять, цифры какие-то, для того, чтобы попасть раньше на сайт. Но в этом году писем не будет, только объявление в Твиттере и Вконтакте. Как это произойдет не знаю, меня нет ни там, ни там. Поэтому буду тупо ждать, если никто мне не пришлет письмо из знакомых с настройками. Но в прошлый переезд, мы, те кто попали раньше бродили здесь в жутком одиночестве, все вокруг пустое, в темах единицы, как призраки.

а мне тогда Иринита письмо с настройками прислала, за что ей огромное человеческое спасибо!!!!!! А то ходила, не знала, куда себя деть!!!!!!
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
надеюсь, окончание жизни будет естественным и в фильме его не покажут!!!!!
Главное, чтобы понятие об естественном конце жизни у нас с ними совпало. А то ведь и детки могут бомбочку сделать, кое-кто закурит рядом и естественный конец жизни- курение убивает! Не поспоришь!

да уж, естественно и непринужденно!!!!!!!
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
"Спецслужбы" это шедевр!!!!
Причем не тот, который дублировали!

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты оригинальный пересматриваешь?

...

Саида: > 25.11.11 21:23


Rapunzel писал(а):
мне тогда Иринита письмо с настройками прислала, за что ей огромное человеческое спасибо!!!!!! А то ходила, не знала, куда себя деть!!!!!!

Мне прислали как рассылку. Может и сейчас сообразим как прорваться, только на электронку точно не пришлют, Мастер предупредил. Только Вконтакте.

Rapunzel писал(а):
да уж, естественно и непринужденно!!!!!!!

Да, а из детки выросло Шимп!


Rapunzel писал(а):
А ты оригинальный пересматриваешь?

Неужели нет!!! На рабочем столе!!! А кадры под дождем, так вообще мой первый номер в Топ листе!!!

...

Rapunzel: > 25.11.11 21:40


Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
мне тогда Иринита письмо с настройками прислала, за что ей огромное человеческое спасибо!!!!!! А то ходила, не знала, куда себя деть!!!!!!
Мне прислали как рассылку. Может и сейчас сообразим как прорваться, только на электронку точно не пришлют, Мастер предупредил. Только Вконтакте.

а ВКонтакте я бываю раз в пятилетку и в соответствующей группе не зарегистрирована((((((
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
да уж, естественно и непринужденно!!!!!!!
Да, а из детки выросло Шимп!

ну кто ещё может вырасти, если мать обезьяна!!!!!!))))))
кстати на Кинозале фильм La bella societa с переводом выложили!!!!!!! И еще Кароль. Папа, который остался человеком -продолжение Кароль. Человек, ставший Папой Римским, вот как какой ППЦ так вперед всего переводят!!!!!!
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
А ты оригинальный пересматриваешь?
Неужели нет!!! На рабочем столе!!! А кадры под дождем, так вообще мой первый номер в Топ листе!!!

там проще сказать, что не нравится!!!!)))))
Кстати недавно "Оксану" видела в Капри-3 в роли женщины-карабинера))) Выяснила, откуда актриса, оказывается она полячка

...

Саида: > 25.11.11 22:19


Rapunzel писал(а):
а ВКонтакте я бываю раз в пятилетку и в соответствующей группе не зарегистрирована((((((

Так, значит отсюда помощи ждать не придется!

Rapunzel писал(а):

ну кто ещё может вырасти, если мать обезьяна!!!!!!

Да, а на мать он, дурак и не посмотрел трезво! Как вспомню ту сцену на столе, бедный Рауль, каких кикимор только не пришлось тр..., любить- то обезьяна, то волчица! Никакого эстетического удовольствия от процесса. Только Кьяре радость. И еще ему же за эти подвиги и доставалось!

Rapunzel писал(а):
Кинозале фильм La bella societa с переводом выложили

У меня там не получается качать.


Rapunzel писал(а):
И еще Кароль. Папа, который остался человеком -продолжение Кароль. Человек, ставший Папой Римским, вот как какой ППЦ так вперед всего переводят!!!!!

Какой же он там шикарный! Я бы из собора не вылезала, исповедывалась бы в грехах день и ночь!

...

Rapunzel: > 25.11.11 22:23


Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
а ВКонтакте я бываю раз в пятилетку и в соответствующей группе не зарегистрирована((((((
Так, значит отсюда помощи ждать не придется!

я уже подписалась на страницу форума ВКонтакте, так что, если что, проинформирую Wink
Саида писал(а):
Да, а на мать он, дурак и не посмотрел трезво! Как вспомню ту сцену на столе, бедный Рауль, каких кикимор только не пришлось тр..., любить- то обезьяна, то волчица! Никакого эстетического удовольствия от процесса. Только Кьяре радость. И еще ему же за эти подвиги и доставалось!

да уж, неблагодарная работа!!!!!)))))
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
Кинозале фильм La bella societa с переводом выложили
У меня там не получается качать.

скачать-то и я могу, только вопрос, надо ли??????

...

Саида: > 25.11.11 22:34


Rapunzel писал(а):
я уже подписалась на страницу форума ВКонтакте, так что, если что, проинформирую

Отлично!!! Спасибо!


Rapunzel писал(а):
только вопрос, надо ли??????

Вот это большой вопрос! Уж очень крутой и неприятный ППЦ! Осадок гадостный, в других хоть более светлая грусть!
Rapunzel писал(а):
да уж, неблагодарная работа

Да и с годами лучшая в этом смысле не светит. В Ультимо, похоже только обществом ястреба и обойдемся в личном плане, в остальных, дамы не краше обезьянихи. Джаду, думаю убьют в первых кадрах продолжения, и опять мы станем мстить! Но там хоть на Сальво надежда!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение