Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый первый роман


TanyanaAA: > 01.07.15 11:30


Первый прочитанный мною роман был "Нежный плут" Джоанна Линдсей, дали почитать.... Как же давно это было Smile Smile Smile
И только потом уже начала сама покупать книги...

...

Strega-O: > 02.07.15 02:53


Самыми первыми были романы Дюма "Королева Марго", "Графиня де Монсоро", "Три мушкетера", потом "Унесенные ветром". А первую книгу серии "Шарм", как сейчас помню, купила со своей первой стипендии - это была "Магия Калипсо" Коултер и после уже было не остановиться Laughing[/b]

...

Ромашишка: > 28.07.15 21:31


Если не считать подростковую серию "Школа в ласковой долине", то моим первым романом стал "Черная пантера" Барбары Картленд. Вообще знакомство с миром любовного романа начинала именно с этого автора. Видимо из-за отсутствия эротических сцен, мама поначалу предлагала мне только эти книги Laughing

...

fetik: > 29.07.15 20:57


Мой самый первый роман, Королевство грёз Д. Макнот. С него началось моё увлечение любовным романом, и продолжается уже много, много лет.

...

Myshka: > 09.08.15 20:55


Я если честно лен до 20 вообще читала только энциклопедии....
на романы подсела (точнее подсодила мама) заставив прочитать Сумерки, ну как заставив просто говорила постоянно что серия ей очень нравится. Прочитала ( правда с третьего раза только дочитала первую книгу до конца).
А из Шарма первый прочтеный мною роман был Б.Смолл- Рабыня страсти. очень даже понравился, перечитывала ни раз....

...

Nadin-ka: > 18.08.15 22:44


Май самый первый роман "Три Мушкетера" Дюма. Потом был роман" Анжелика маркиза ангелов", потом "Унесенные ветром"Самый первый роман из серии "Шарм" мне подарили на день рождения где-то в начале 90-х.Это был роман Пенелопы Уильямсон " Под голубой луной"

...

черная бестия: > 19.08.15 01:38


Мой первый роман Королек птичка певчая Гюнтекина.До сих пор под впечатлением от книги.Могу не раз перечитывать любимые моменты.

...

frolickitten: > 19.08.15 15:08


черная бестия писал(а):
Мой первый роман Королек птичка певчая Гюнтекина.До сих пор под впечатлением от книги.Могу не раз перечитывать любимые моменты.


И мне она очень нравится Smile

...

алена богданова: > 23.08.15 20:57


Самый первый роман Евгений Онегин,А увлечение любовными романами началось с Львицы-Гарвуд Джулия

...

Одинокая странница: > 26.08.15 16:37


Первое, что я прочитала было Дитя четверга - Сандра Браун. Довольно приятная книга.

...

Катрин: > 27.08.15 20:25


Всех приветствую !!!

Мой первый роман был "Рай" Джудит Макнот. Очень понравилась история.
Вторая книга "Шелковая паутина" Сандры Браун. Тоже понравилась.
А потом всё понеслось и из романов не вылазила Laughing

...

latina: > 22.01.16 20:47


Я считаю, что мне повезло. Мой первый роман - "Рай" Макнот Джудит!

...

parrot: > 23.01.16 21:19


Мои первые романы - две "малышки", названий не помню, но сюжет запомнился, если бы сейчас встретились, узнала бы. Первые ИЛР - "Опасный обман" Линн Керстен и "Опасность и соблпзн" Конни Брокуэй, куплены были вместе, не знаю, какую из них я прочитала первой.

...

Ирина Борисовна: > 25.01.16 13:22


Ромашишка писал(а):
Если не считать подростковую серию "Школа в ласковой долине"


я тоже начинала наверное с них, но в нашем городе серия прекратилась на 9 книге. А потом конечно же Анжелика, думаю что она у всех дома была.

...

Леди Дождя: > 21.02.16 04:14


Свой первый роман прочитала в 15 лет. Это был роман про дикий запад "Шелковые шпоры" Арчер Джейн" Пряталась по углам, чтоб родители не видели(там же постельные сцены) Тогда в юности роман очень понравился, спустя время перечитала, но уже не то...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение