Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Фотоконкурс "Цифровое мгновение"


Выбираем тему для 12 тура

Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
4% [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
12% [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
4% [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
0% [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
0% [ 0 ]
Механизмы
0%
0% [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
4% [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
20% [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
20% [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
16% [ 4 ]
Перекресток культур
0%
0% [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
16% [ 4 ]
Цифры в природе
0%
0% [ 0 ]
Это любовь...
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Руста: > 25.11.13 00:50


От всей души поздравляю всех: и победителя, и серебряного и бронзового призеров, и занявших 4-5 места, и всех остальных участников, и, конечно же, организаторов!



Хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою работу: fickleness, Рози-whiterose, Sad Memory и остальных, чьи имена мне неизвестны.


такова: мы шли по городскому скверу с мужем и вдруг увидели этих двоих, лежащих на скамейке в удивительной симметрии)) Это было и забавно, и грустно. Я не решилась подойти поближе, поэтому отправила на фотоохоту мужа - а вдруг проснутся, почувствовав, что их фотографируют? Сама стояла "на стреме", готовая, чуть что, дать деру)) Но все обошлось. А я до сих пор не могу без улыбки вспоминать и наших героев, и наше приключение. Тяжелая это работа - быть стрит-фотографом))

...

Туммиттот: > 25.11.13 01:34



Спасибо всем участникам за интересные работы и дискуссии. И пусть я не со всем сказанным была согласна, но следить за ними было несомненно увлекательно ).
Спасибо организаторам за такой замечательный конкурс!
И, конечно, отдельное спасибо всем тем, кто голосовал за мою работу . Это бесконечно приятно ). И вдвойне приятно, когда отмечали удачность кадра, потому как фото было сделано на пленочный фотоаппарат и до конца не было ясно, получился ли этот самый кадр или нет ).

...

KaiSatoru: > 25.11.13 03:42


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ с ЗАВЕРШЕНИЕМ КОНКУРСА!


Спасибо огромное всем Леди, кто голосовал за меня
Таких было не много, но вы увидели в этой фотографии то, что увидела Леди Окси - Вы пропустили образ через себя и описали ее именно так, как и было.



Поздравляю лично Cascata с 4 местом!жаль не с более высоким, я за Вас держала кулаки, как и за Утят.

Руста, спасибо за Вашу фотографию Вы отлично ловите моменты (коляски, скамейки). Обратите внимание - везде 2 формы


Лета, Утяточки прекрасны! И искренне сожалею, что они не вошли в 5-ку, хотя чувствую шли почти нос в нос с Параллелями.

ОТЛИЧНЫХ ВСЕМ КАДРОВ!!! ФОТОГРАФИРУЙТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

...

Talamaska: > 25.11.13 05:00


Мои поздравления победителям!!!

Спасибо всем, кто голосовал за моего симпатичного художника ;)


Конечно, если бы я знала, что в будущем фотография с художник будет участвовать в конкурсе, я бы еще кадров 20 сделала с разных ракурсов Tongue

...

mariya-krasa: > 25.11.13 05:31



Девочки, Катюня Now and Forever, greta-nata, Мирна, Cascata поздравляю с победой в конкурсе
Хочу сказать огромное спасибо организаторам
и всем кто проголосовал за мою работу


...

Talamaska: > 25.11.13 09:45


KaiSatoru писал(а):
Тала-сама в следующий раз ты привезешь с поездок суперкадры!
Но и художник у тебя отлично вышел - мне нравится, что он немного в тени, сами цвета фотографии...

хикаРи-тян, аригато!
Я сама от фото с художником сразу в возвышенных чувствах летаю))

Про Папок - поздно я ее уже увидела в своих архивах ;)

...

Victoria: > 25.11.13 10:24


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ИНТЕРЕСНОГО КОНКУРСА Very Happy Very Happy Very Happy





...

Malika-L: > 25.11.13 11:23


Катюня Now and Forever, greta-nata, Мирна, mariya-krasa, Cascata - Поздравляю с победой!



Я рада, что два моих призера оказались в тройке победителей - это работы Взглядом провожая детство и Киевский вечер.
Всем спасибо.

...

Руста: > 25.11.13 14:11


KaiSatoru писал(а):
P.S. когда скачала фотографии и открыла своим просмоторщиком, милостивый Гугль словил на Вашей геомаячок и честно показал мне Ваш парк, раскрыв для меня автора)))

Уф... Получается, надо удалять exif?)) Но я ни в винде, ни в эйсидиське местоположения своего не увидела. Что за волшебный у тебя просмотрщик, Рин? Не против общения на "ты"?)) И даже если ты узнала местоположение парка, то как связала это со мной? Шерлок Холмс такой! Дедукция-индукция)))

...

Lamashyshka: > 25.11.13 15:17


Искренне поздравляю всех с завершением конкурса! В первую очередь победителей!



А также всех участников (которые хоть и не заняли призовые места, но представили замечательные работы)



И еще огромная благодарность организаторам конкурса:



А также всем, кто проголосовал за мою работу

...

Elka: > 25.11.13 19:16


Такой отличный фотоконкурс подошёл к концу!

Поздравляю всех участников и победителей!!!


Отдельная благодарность - организатором конкурса! Arabeska, Lady Elwie - Вы
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Также мои искренние благодарности всем кто отдал голоса за мою работу N 17.




Немного о конкурсе. Все работы просто замечательные, но мое предпочтение было отдано следующим:
№ 3 Как под каждым им кустом был готов и стол и дом (Руста)
№ 5 Час пик (Lorik)
№ 9 Руки мыли? (Оксаночка)
№ 11 Обнимашки (fickleness)
№ 20 Отец невесты может спать спокойно (Вебмастер)


Фаворитами у меня явно были № 9 и № 3.
И вот, что удивительно - ни одна из выбранных мной работ не оказалась в числе победителей! Что нисколько не умаляет их значимости.
Фото № 10 тоже мне понравилось, но при выборе, кадр № 20 - мне показался более интересным.
Теперь о фото № 25 Киевский вечер. Очень красивая фотография. Но!
Цитата:
наша цель - поймать случайный кадр, выразительный, который несет в себе что-то
просто море и пляж... это не городское фото, а вот набережная у моря - очень даже подходит под нашу задачу

Цитата:
На конкурсных фотографиях должны присутствовать люди - на улицах, в других общественных местах.
Сценки из сельской жизни, пляжные фотографии и вечеринки, хотя и там можно поймать в кадр забавные и интересные ситуации, очень сложно посчитать подходящими к концепции "уличной фотографии".Вот для туров "Город" и "Дорога" вполне


И еще раз нас всех - с таким замечательным конкурсом! Будем ждать следующего этапа!

...

Катюня Now and Forever: > 25.11.13 20:37


Всех приветствую, леди! Как быстро конкурс закончился, оглянуться не успела ((

От души поздравляю победителей!

Низко кланяюсь организаторам!

Всем участникам от меня...

Я тут не могу в себя прийти после таких новостей, тем более, что у меня были сильные и достойные соперники... Но это был невероятный тур, очень захватывающий и познавательный! Вообще люблю наблюдать за людьми на улицах, за эмоциями на лицах, за разными внезапными событиями. А здесь еще была возможность "прикоснуться" к жизни других стран и городов - впечатления от конкурсных фотографий просто переполняли.
Кстати, KaiSatoru и Leleta у вас состоялась такая интереснейшая и содержательная дискуссия! вы заставили не на шутку прилипнуть к экрану и внимательно следить за деталями обсуждений! Leleta, восхищена вашей концепцией "крокодильчика"! tender

Коротенько, моя история...

Плюс внеконкурсное фото, которое отсеялось при выборе.

И конечно же:

Руста писал(а):
Мы можем только аплодировать и вздыхать, что самим такое не попало в объектив))

Вот это зря, Руста! У тебя самой отличная фотография была выставлена на конкурс! Ok

Еще хотелось бы пару слов про свой выбор. Из-за катастрофической занятости в реале, не смогла поучаствовать в обсуждениях, увы (( так хоть голоса озвучу.
Отдала галочки за: № 13 Параллели, № 15 Уточка с утятами, № 16 Стокгольмский Мыслитель, № 19 Под сенью кленов золотых, № 21 Дорогу мне. И вот 3-х угадала, ура! ))))
Безумно жаль, не хватило голосов на: № 2 La Serenissima (вообще позитивнейшая фотография!), № 3 Как под каждым им кустом был готов и стол и дом (наше родное, настоящее, жизненное...), № 4 Бог дарует нам родственников - друзей мы выбираем сами (дружба всегда такая разная и веселая Smile ), № 9 Руки мыли? (Окси, классный кадр! Ok ) и № 24 Живой взгляд (неординарная внешность художника и шикарный рисунок!) . Вот эти работы в моем топе все равно! rose


В общем, фотограф дико счастлив! )) Спасибо всем участникам и организаторам за такой конкурс! )))))

...

Les: > 25.11.13 20:52


Поздравляю победителей - вы лучшие!!!

Участники, не победившие сегодня, не унывайте, ведь ещё всё впереди и ваши работы тоже достойны цветов!!!

Организаторы! Вы как всегда на высоте. Почаще таких конкурсов.


Спасибо всем, кто голосовал за мою работу под №18.


Немного истории.
Я бродила с семьёй по улице и увидела свою сестру с мужем и дочкой. Они не видели, что я их фотографирую (я была дальше), поэтому получилось очень естественно. Хотела выбрать другое фото - моя сестра с малою.

Но остановилась на этом.

...

viorika: > 26.11.13 00:48


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА! Тем более, что за трех из них я голосовала)))))

Туммиттот и Victoria - ваши работы меня очаровали!
Спасибо всем участникам конкурса за то что поделились такими замечательными кадрами!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение