Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)



Nomeolvides: > 31.12.08 00:47


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Guby Столько подарков к новому году!!! Так говорите в следующей главе Эш будет? Ням-ням, классна!!! Ar
Ну зачем сразу в такие крайности, чуть что, сразу чумоданы собирать и к маме... Табита ему видите ли сказала, что он Мэнди не пара. Насчет того, что Табита недоверчивая (я, похоже, в этой теме пропустила больше чем думала Embarassed, вот до чего людей работа доводит), конечно у нее есть все основания, но Кира все равно жалко. Она ж его чуть не убила! Даже не выслушала, пардон, не допросила как следует. Хотя не, думаю ее методы допросов мне бы тоже не понравились... plach Уф, любит Шерри помучить, ох как любит. Как же я про Эша читать буду... Мне наверное надо уже сейчас валерьянку закупать? Ведро, канистру, цистерну, танкер?

...

allissa: > 31.12.08 01:54


Прочитала-прослезилась! Глава полная переживаний, он уходит от нее, но по закону жанра вернется Smile ,она страдает. Кира я понимаю: они разные как день и ночь, он принимает рациональное, правильное по его мнению решение. Аманда же думает чувствами!!! Буду ждать продолжения!!!
Серия про охотников СУПЕР!!! Хотя Кеньоновский "Любовник" мне не понравился!!! Очень хочется познакомиться с Эшем поближе Smile , а то зеленоволосый и двухметровый Эш- Shocked , а вот если брюнет-обажаю! Я и Кира себе брюнетом представляю Smile Повторюсь: СПАСИБО за перевод !!
Анюта, поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья, удачи и конечно же творческого вдохновения!!!

...

Muffy: > 31.12.08 07:01


Действительно, зачем Табита лезет в жизнь сестры . Аманда уже несколько дней с Киром, и он ей ничего не сделал, наоборот защищал.
Да и Кириан тоже хорош. Ну совпали слова Таби с его внутренним голосом, дак что сразу уходить надо? no Поговорил бы С Амандой, обсудил все - не-е-е вещи в руки и вперед. Глупо ведет себя Dur , хотя и из лучших побуждений.

...

Николь: > 31.12.08 08:58


Адская Гончая писал(а):


Николь, Эш даже с зелеными волосами хорош. Я так думаю, что мне бы понравилась даже его настоящая форма - с синей кожей, белыми волосами, красными глазами и черными губами, а еще рожками, да-да-да - рожками. Laughing

ой да и меня бы устроила))

...

Katri: > 31.12.08 09:38


Да, такая глава, что я слегка прослизилась. Wink
Ну скажите, что за мужики пошли, всё теперь я в обиде на Кира.
Аня, просто замечательный перевод!

Поздравляю тебя новым годом!

...

ksenchik: > 31.12.08 10:27


Адская Гончая писал(а):
Вообще после Кира Талон, но его по моему спец разрешению переводит Ксенчик. Когда у нее там чего - я не знаю. Моя следующая - это мой любимый Зарек, вот это настоящая заноза в по. Но история потрясающая, впрочем как и все у Шерри.

Ксенчик во всю бьется над переводом книги

...

veta: > 31.12.08 11:06


Ксенчик - до победного Талон еще та за.... И еще какая

...

Imperialprincess: > 31.12.08 11:11


Спасибо за продолжение и всего хорошего в Новом Году!

...

Тигрёнок: > 31.12.08 12:43


Анют Перевод суперский. Мне понравилось все внем. Ну девочки в таком жанре не без этого. Он уйдет но обещает вернутся. Куда он денется. Анют все равно проду будем ждать.
И С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ НАСТУПАЮЩИМ.

...

NATALYA: > 31.12.08 13:32


Very Happy Very Happy Very Happy
СПАСИБО за продолжение, здоровья и удач в наступающем году!

...

Афина: > 31.12.08 15:47


Адская Гончая, СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
УДАЧИ, ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!

...

Moon Elf: > 31.12.08 17:54


Поздравляю всех С Новым Годом!!! Девочки, пусть исполнятся все ваши мечты!!!!

...

Марчелла: > 01.01.09 12:20


Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!! Пусть сбудутся все ваши начинания и пожелания!))))) Poceluy Poceluy Poceluy

...

Виола: > 01.01.09 15:31


Аня, какой замечательный новогодний подарок. Ar Спасибо огромное!!! Very Happy

...

veta: > 01.01.09 23:15


Нюсечка Удачи, счастья, любви и благополучия. Пусть этот год будет очень и очень удачным

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение