У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>23 Апр 2013 21:57

Абелия Сантони писал(а):
- А разве мы не в раю? Наш пансионат называется "Парадиз", не так ли? - но увидела обиженные глаза доктора и рассмеялась. - Не обижайся, Ник! Я поеду с тобой! Мне нужно переодеться?

Я взял Абелию за руку:
- Не нужно, я боюсь тебя отпускать, а то ты убежишь от меня. Ты красива в любом наряде! Пойдем со мной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 21:58

Марк Уэйн писал(а):
- Думаешь, их после пати нужно будет складировать кучком на диван? Уверен они будут брыкаться. Для этого дела нужно выбрать самого отважного из нас.
- Так предлагаю заказать что съестное для наших дам и проведать. Ведут ли они здоровый образ жизни.

-Думаю не только брыкаться, но и доказывать, что абсолютно трезвые и могут еще танцевать. Еда это конечно хорошо, но думаешь, нам откроют хотя бы щелочку??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 21:59

Марк Уэйн писал(а):
- Думаешь, их после пати нужно будет складировать кучком на диван? Уверен они будут брыкаться. Для этого дела нужно выбрать самого отважного из нас.

- Скорее нас придется складировать!
Марк Уэйн писал(а):
- Так предлагаю заказать что съестное для наших дам и проведать. Ведут ли они здоровый образ жизни.

Мартино Альварес писал(а):
-Уверены, что нас не встретят гранатами??- усмехнулся я, выпивая виски.- Конечно с вами!

Эндрю с улыбкой посмотрел на двух бравых братьев. В такой компании им дверь точно откроют.
На этой радостной ноте они, под руководством Марка, заказали все необходимое и вместе с официантами отправились к лифту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 22:07

Эйми Фальконе писал(а):
-Ах! Милый мой рыцарь! Ваша королева приготовила для вас сногсшибательное платье, чтобы покорить вас своей красотой. А предстала перед вами... я чуть не плакала от досады и радости одновременно

Антон смотрел на нее, не отрываясь. Живое личико... Смеющиеся глаза... Стройная фигурка, такая соблазнительная под яркой пижамой...
- Для меня вы прекрасны в любом наряде! А в этой пижаме Вы такая домашняя и милая!

Эйми Фальконе писал(а):
- Вы только посмотрите на меня - Я широко развела руки в стороны. Шарик на моей коленке каким-то чудом не развязался и теперь весело бился о мою ногу у колена

На ее ножке был привязан шарик, и это, видимо, очень смешило Эйми, потому что она не переставала улыбаться. Антон шагнул вперед и охватил руками ее личико, подушечками больших пальцев лаская скулы, очерчивая губы, проводя по ним снова и снова. Потом склонился к ее личику, прошептал:
- А я все время смотрю! Никого больше не вижу! И никого не хочу! - и снова прижался к ее губам, размыкая их, пробуя на вкус, посасывая... - Эйми! Эйми... Эй-ми...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 22:10



Смысл жизни имеет вкус поцелуя.
[Ромен Гари. Свет женщины]


- А то и значит, - касаюсь ее губ в легком поцелуе, если углубится, то мы останемся только здесь. Тем более до ее номера два шага.-
Я тебя украду, яс тобою пропаду… И bella, не стоит сейчас пугаться.
Разворачиваю обратно. Вытаскиваю из кармана повязку, и завязываю ей глаза. Не туго, но и чтобы не было видно, куда я ее приведу.
- Мi querido, - шепчу в ее ухо и наклоняю голову, целую в шею.
Пора спешить. Беру ее на руки и иду к лифту. – Не нужно поднимать шума, это просто невинное похищение.
К нашему приходу все должны были приготовить, поэтому поводу я не волновался. И был в предвкушении незабываемо вечера в обществе очаровательной девушки.
Вышли на улицу. Было светло, но в воздухе пахло ночью. То рядом, то совсем далеко слышалось трескотня невидимых насекомых, соревнующих с пением ночных птиц.
А еще можно было уловить аромат экзотических цветов.. Эта ночь была для любви…
Донести мою драгоценную ношу до места оказалось легкой задачей, она весила совсем ничего. Поставив на ноги, я прижал ее к своему телу и поцеловал, вспоминая вкус ее губ.
- Bella…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 22:11

Мартино Альварес писал(а):
-Думаю не только брыкаться, но и доказывать, что абсолютно трезвые и могут еще танцевать. Еда это конечно хорошо, но думаешь, нам откроют хотя бы щелочку??

- Мы прикинемся няшами)))
* далее идет огромный заказ еды женского пошиба: тортики, фруктики, сырооок. Все, чтобы отвлечь женскую бдительность. И направить ее в мирное русло. ( Для последнего в заказ добавляется печенюшки и кексики) *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>23 Апр 2013 22:12

Доминик Маркель писал(а):
Я взял Абелию за руку:
- Не нужно, я боюсь тебя отпускать, а то ты убежишь от меня. Ты красива в любом наряде! Пойдем со мной...

Рука Ника была горячей и сильной, ладошка Абелии в ней почти утонула.
- Хорошо! Надеюсь мой наряд и в самом деле будет уместен. - и она чуть пожала его пальцы. - Идем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>23 Апр 2013 22:19

Абелия Сантони писал(а):
Рука Ника была горячей и сильной, ладошка Абелии в ней почти утонула.
- Хорошо! Надеюсь мой наряд и в самом деле будет уместен. - и она чуть пожала его пальцы. - Идем!

Я повел Аби вниз, но не к выходу, а в конференц-зал, который сейчас был абсолютно свободен. Ни единой души , только МЫ. На сцене одиноко стоял рояль, мы поднялись к нему, я усадил Абелию на стул, а сам сел за рояль и заиграл.
-Эту песню я посвящаю тебе..

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 22:19

Марк Уэйн писал(а):
- Мы прикинемся няшами)))

- Думаешь нам поверят, хотя мы и есть няшки,-ухмыльнулся я и налил нам еще виски.
Марк Уэйн писал(а):
далее идет огромный заказ еды женского пошиба: тортики, фруктики, сырооок. Все, чтобы отвлечь женскую бдительность. И направить ее в мирное русло. ( Для последнего в заказ добавляется печенюшки и кексики

- Не забудь добавить туда креветок и оливок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>23 Апр 2013 22:20

Антон Робсон писал(а):
- Для меня вы прекрасны в любом наряде! А в этой пижаме Вы такая домашняя и милая!

О! Совсем не это мечтала я услышать. Не хочу быть домашней и милой! Я хочу, чтобы его глаза не отрывались от меня ни на миг, а для этого мне нужно мое платье!
Антон Робсон писал(а):
На ее ножке был привязан шарик, и это, видимо, очень смешило Эйми, потому что она не переставала улыбаться. Антон шагнул вперед и охватил руками ее личико, подушечками больших пальцев лаская скулы, очерчивая губы, проводя по ним снова и снова. Потом склонился к ее личику, прошептал:- А я все время смотрю! Никого больше не вижу! И никого не хочу! - и снова прижался к ее губам, размыкая их, пробуя на вкус, посасывая... - Эйми! Эйми... Эй-ми...

Но слова Антона задели в моем сердце наверное ту самую струну да так, что я вся потянулась к нему, привстав на цыпочки и обхватив руками его крепкую шею.
Мои губы раскрылись под его лаской. Своим язычком я лизнула раз, другой его нижнюю губу и вскоре познакомилась с приветливым и очень опытным, как я вскоре поняла, его языком.
Предатели, широкие пижамные брюки, потихоньку сползли с моих бедер на теплый песок, но я не замечала этого, я вся отдалась ласке его губ и рук.
- Антон! - Я повернула голову, чтобы ему было удобнее целовать мою шею, потом снова подставила губы и таяла... таяла в каком-то запредельном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>23 Апр 2013 22:22

Лара Оганесова писал(а):
- Каждая быстренько бросаем какую-нибудь вещь, скоро пригодится! Только выбирайте хорошее, - с хитрой улыбкой предупредила я.

Ну что в таком деле может быть лучше и надежнее чем бабушкины панталоны?
А они как раз были моими вечными спутниками. Ибо приносили удачу. Мой бабушке принесли мою маму, а маме ах троих дочерей... Странная геометрическая прогрессия, ну да ладно.
* порылась в кармане* Ибо где как не в кармане носить свой талисман?
-Кому тут добро то отдавать?- Оччччень пьяным голосом.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 22:27

Я выпиваю бокал за бокалом. Все девушки отвечают мастерски и со смехом завершили второй конкурс. Я уже чувствую что не соображаю вовсе. Все мои навыки в бизнесе, моральные устои про приличия, нафиг исчезли и я просто отдыхаю. Но в последний раз когда выпивала, кстати когда это было? Хотя я не имела такой привычки, максимум на что меня хватало, так это несколько бокалов шампанского на корпоративных вечеринках и деловых встречах. А тут между конкурсами и приятным обществом - переборщила.
Лара объявила следующий конкурс.
Лара Оганесова писал(а):
- Каждая быстренько бросаем какую-нибудь вещь, скоро пригодится! Только выбирайте хорошее, - с хитрой улыбкой предупредила я.

- Вещь которая пригодиться? - Я обсмотрела себя. Ничего. Я не одела, ни часов, ни заколки, даже телефон с собой не взяла. Черт Только то что на мне. Без обуви я не обойдусь...Девочки ждали пока я выложу предмет, ничего не оставалось как снимать с себя что нибудь.
Джейн Роган писал(а):
* порылась в кармане* Ибо где как не в кармане носить свой талисман?

Я просовываю руки за спину...и под вздохи девушек, снимаю с себя лифчик и ложу рядом с талисманом Джейн.
- Все...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 22:28

Мартино Альварес писал(а):
- Думаешь нам поверят, хотя мы и есть няшки,-ухмыльнулся я и налил нам еще виски.

Отпил виски, и улыбнулся слушая беседу.
- Предлагаю как в лагере, пока все на вечеринке пробраться в номера девушек и похитить все белье.- вспоминаю как хорошо проводили время в лагере, ночью разрисовывая зубной пастой спящих красавиц. а так же похищая панталончики с сушки и потом вывешивая перед кампусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 22:28

Мартино Альварес писал(а):
- Думаешь нам поверят, хотя мы и есть няшки,-ухмыльнулся я и налил нам еще виски.

- Сделаем так, чтобы поверили, - плесни немного, - протягиваю бокал.
Мартино Альварес писал(а):
- Не забудь добавить туда креветок и оливок.

- Лучше мидии в сливочном соусе, там вроде есть любительницы.
Марк Уэйн писал(а):
- Думаешь, их после пати нужно будет складировать кучком на диван?

- Только если с нами вместе, ну, я не имел ввиду всех вместе, - усмехаюсь и делаю хороший глоток виски.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 22:35

Мне завязывают глаза... Такое в моей жизни впервые, раньше это делали только что бы поиграть в жмурки с друзьями...
Сейчас это наполнено совершенно иным смыслом... Сейчас все по другому...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Мi querido, - шепчу в ее ухо и наклоняю голову, целую в шею.

От его шепота по спине побежали мурашки, а от прикосновения к шее я теряла над собой какую либо власть...
Алехандро Фернандес писал(а):
– Не нужно поднимать шума, это просто невинное похищение.

Когда человек теряет зрение остальные его чувства обостряются в десятки раз, сейчас я чувствовала приблизительно тоже самое...
Я не могла видеть, но могла чувствовать, могла слышать...
Мы оказались на улице, лицо ласкал теплый ветерок, донося запах моря, который смешивался с ароматом самой ночи приобретая оттенок загадки... какой то своей маленькой тайны...
Не знаю сколько времени прошло, кажется что и не много, мы добрались до какого-то определенного места...
Меня опускают на землю и целуют... Желание избавиться от повязки становиться невыносимым, я снова хочу видеть, видеть его, видеть то место где мы сейчас...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Bella…

Повязка падает на землю и первое что я вижу, это его глаза глядящие с такой нежностью...
- Я... - нет, еще слишком рано для таких слов, еще не время...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение