Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

#Ganseblumchen МПБ#2 (СЛР+18+)



lili ya: > 18.03.20 18:17


Очень интересно)) интересный стиль с блогом и комментариями, такое ещё не читала

...

нюш: > 20.03.20 23:31


Спасибо за продолжение.Интересно очень Laughing

...

Golden: > 29.04.20 02:14


Вау,мне очень нравится и сама история и стиль написания

...

вален тина: > 20.02.21 20:00


Спасибо большое, мне очень понравилось, хочу дочитать!

...

lorka: > 07.04.21 15:29


Всем привет!
Мне почему-то показалось, что Стас чуточку изменился: стал мягче, семейнее, что ли. Laughing
Хотя, наверное, многие становятся такими, с появлением в доме малышей. Вот ему уже захотелось и сына. Wink
Дина только не меняется. Эти её "Было, и было. Я не собираюсь извиняться" меня прямо взбесили! Это что ж за логика такая? Уведу любого мужика, и мне не важно, что у него семья, дети, и.т.д.?!
Вот назвала бы я её "ласково"... Да как-то не интеллигентно. Gun
И вообще, стерва она редкостная. Не нравится тебе мачеха,-ну, и ладно. Но, на сестрёнку-то взглянуть можно? Wink Ан нет! Не по статусу!
Тем не менее, надеюсь, опыт у Стаса приличный, и острые углы между старшей дочерью и женой, он сумеет сглаживать.
Юля, спасибо за интересную книгу,-прочла на одном дыхании! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение