Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mint: > 25.06.11 10:31


milorka писал(а):
И он совсем не смотрится тощим

Да нет, конечно. И в превосходном настроении.

...

elenna: > 25.06.11 17:22


Mint писал(а):
превосходном настроении
ага, кофеек, свежая пресса Laughing

...

milorka: > 26.06.11 17:44


 » "Ихтиандр" в Малибу

"Ихтиандр" в Малибу


За Джерардом Батлером продолжается фотоохота! 24 июня папарацци застукали Джерри, шагающим босиком в гидрокостюме по обочине дороги... и, держащим в руке сигарету! Похоже мистер Батлер попался!!!

...

elenna: > 26.06.11 19:41


 » Как приручить дракона

milorka писал(а):
держащим в руке сигарету
похоже не помог гипноз и чудо-методики, он ведь после PS i love you бросил, сам говорил, что все перепробовал, даже в Иерусалиме свечку ставил, чтобы не курить

Вчера посмотрела Как приручить дракона. Как и ожидалась - ну просто потрясающий мультик!!!! Беззубик настоящее маленькое чудо!!! Немножко была жалко Иккинга и его ногу.
Говорят, скоро начнут делать продолжение. Все герои просто очаровательные, приятно смотреть (в отличии от недавно увиденного Ранго, мульт ничего, но животные в пустыне какие-то отталкивающие), а здесь все дакончики супер!
Еще понравился персонаж говоривший в оригинале голосом Крейга Фергюсона, а русском дубляже - Боярского.


В-общем, 10 из 10 Very Happy Very Happy Very Happy

...

milorka: > 26.06.11 20:18


elenna писал(а):
бросил, сам говорил, что все перепробовал, даже в Иерусалиме свечку ставил, чтобы не курить

оу! а я и не знала, что у него такие проблемы были)))
elenna писал(а):
Как и ожидалась - ну просто потрясающий мультик!!!!

точно!!! я два раза его смотрела))) есть еще маленький кусочек про детишек, как они скелетообразного дракона нашли)))
elenna писал(а):
Говорят, скоро начнут делать продолжение

да, это так.
согласно КиноПоиску в 2014 году нас ждет продолжение этого мульта.
Примирение драконов и викингов — это только первый шаг Иккинга на пути к лидерству в племени. Нас ожидает следующая порция приключений, а также знакомство с новыми персонажами и драконами. Путешествия викингов не будут ограничены их островом, кто знает, куда занесет судьба этих бесстрашных мужей.
Источник

...

Mint: > 26.06.11 20:51


milorka писал(а):
24 июня папарацци застукали Джерри, шагающим босиком в гидрокостюме по обочине дороги... и, держащим в руке сигарету!

Слушайте, папарацци за ним везде что ли летают, ездят, ходят, плавают?.. Вот жизнь... не позавидуешь Джерри.

elenna писал(а):
Еще понравился персонаж говоривший в оригинале голосом Крейга Фергюсона, а русском дубляже - Боярского.

Мне тоже.

milorka писал(а):
оу! а я и не знала, что у него такие проблемы были)))

Да-да. Не знаю, как сейчас, но раньше он очень много курил. От спиртного смог отказаться, а от сигарет никак, получается.

...

Tasmin: > 27.06.11 08:30


ПРИВЕТ! Smile Smile Smile
Mint писал(а):
. От спиртного смог отказаться, а от сигарет никак, получается.
Очень сложно от этого отказаться,периодически так и хочется покурить,ну что будет от одной-две сигаретки.Вот так вот "Бросальщики"себя обманывают,в том числе и я.Похоже что он не курит так как раньше,это видно по ежедневным фото,но порой пробивает его!Всё таки столько лет курил.


24 июня 2011 г.



Mint ты наверное об этом уже знаешь!

Книги американской писательницы Дианы Гэблдон «Outlander» проданы в количестве более чем 18 миллионов копий и переведены на 19 языков.В интернете множество форумов и фэнзимов (любительское малотиражное периодическое или непериодическое издание), посвященных персонажам книги. В этом году вышел новый комикс, пересказывающий историю первой книги «Outlander».

В данный момент ходят разговоры о съемках фильма, в котором на главную роль горца Джейми Фрейзера рассматривают Джерарда Батлера.



Диана создала образ высокого и сильного воина, воплощающий шотландский характер – мечта многих женщин. Но является ли Джерард таким эталоном? Саманта Бут попыталась выяснить это.

Многие поклонницы Джерарда Батлера считают его прекрасной кандидатурой на главную роль в фильме «Outlander».



Автор книги Диана Гэболдон не очень в этом уверена… Она предпочла бы Эвана МакГрегора.

- Каждый хочет знать о фильме и на ком бы я бы остановила свой выбор. Снять фильм вполне реально. Не думаю, что выбрать актера, похожего на Джейми внешне, является самой лучшей идеей.- Поэтому существуют помощники режиссера, которые помогут подобрать нужного актера и воплотить образ на экране. Означает ли это, что вы нуждаетесь в действительно хорошем актере, таком как Эван МакГрегор?- Я не могу точно сказать о начале съемок, т.к. весьма избирательна в выборе кинокомпаний. Мне нужен человек, хорошо выполняющий свою работу, прочитавший книгу и понимающий ее.«Outlander» начинается с того, как молодая медсестра посещает Инвернесс в свой медовый месяц после Второй мировой войны. Каким-то образом она проваливается сквозь ряд стоящих камней и оказывается в Шотландии 18-го века во времена восстания. Она встретится с молодым солдатом-якобитом Джейми Фрэйзером и полюбит его. Они прилагают все усилия, чтобы остаться в живых на этой земле, во все более становящихся опасными условиях.

Невероятно, создание Джейми Фрэйзера было почти случайно.

Диана по профессии зоолог, морской биолог и бывший профессор университета тайком стала писать роман, гадая, есть у нее талант писателя или нет. Много лет подряд она писала научные статьи и позднее для журналов, специализирующихся на компьютерах. Еще ребенком мечтая писать романы, делала небольшие наброски, легшие в основу книги. После просмотра старого эпизода «Doctor Who», в котором присутствовал воин-горец, она решила включить этот персонаж в свою книгу. Все остальное исторически достоверно.- Я хотела написать что-то историческое, но не была уверена в выборе места действия. Молодой человек в килте выглядел привлекательно. Обдумав все в течение нескольких дней, решила, что Шотландия 18-го века идеально подходит для разворачивающихся событий. Конечно, не обошлось без женщины и связанных с ней конфликтов. При описании образа Клер в сценах с горцами использован прототип современной женщины. Так все началось.

В Джейми множество качеств, которые мне нравятся в мужчинах. У него рыжие волосы. Люблю рыжие волосы.

У моего мужа рыжие волосы и мы только что праздновали нашу 33-ю годовщину со дня свадьбы. Конечно, Джейми не является прототипом моего мужа. Начав писать, я поняла какой образ мужчины очень привлекателен. Это был Джейми.

Диана не предполагала, что ее тайнопись выйдет в печать. Она даже не сказал Дугу Уоткинсу, своему мужу, что готова.

Но после обсуждения на литературном форуме о возможности для мужчин когда-либо действительно узнать как это быть беременным, Диана выложила зарисовку, в которой женщина пытается описать чувства к своему брату. Форумчане заинтересовались и вскоре Диана стала все больше публиковать свои работы. Писатель-фантаст представил ее своему агенту и ею заинтересовались издатели.

- Начав работу над романом, я уже вижу окончание. Мне всегда хотелось писать, и, перешагнув тридцатилетний рубеж, поняла – надо торопиться. Но ни на минуту не могла вообразить подобное. После трех недель ожидания я заключила контракт на три книги. Вот это да!

После первого ошеломляющего успеха в 1992 году у нее появилась обширная и постоянная аудитория. Диане рассказывали о читателях, назвавших своих детей в честь героев ее книг. Книгам даже приписали возрастающий интерес к гэльскому языку во всем мире. Каждый год тысячи людей принимают участие в туре по Шотландии «Outlander». И Диана была приглашена в качестве почетного гостя на « Clan Fraser Gathering» в прошлом году лордом Ловетом. В августе она снова вернется в Шотландию, чтобы событие «International Clan McKenzie», которое организуют старейшины клана.

По мнению Дианы, тайна ее успеха - подлинность описываемых характеров.


- Ключевой момент - читатели, чувствующие реальность героев. Они не идеальны. У них есть недостатки и это помогает читателю верить в них. Мне говорят, что читатели либо их любят, либо проводят время, крича на книгу, если по их мнению герои поступают не должным образом. Не так много людей рассказало историю долгой и успешной совместной жизни семье с проблемами, и все, связанное с этим.

...

Mint: > 27.06.11 13:23


Всем привет!

Tasmin писал(а):
Mint ты наверное об этом уже знаешь!

Да, знаю. Это должен быть мини-телесериал. Ждём, уже который год ждём и надеемся. Заглохло что-то это дело.

Tasmin писал(а):
В данный момент ходят разговоры о съемках фильма, в котором на главную роль горца Джейми Фрейзера рассматривают Джерарда Батлера.

Это старая информация. Не знаю, кого хочет Диана. Она, по-моему, в этом вопросе режиссёру дала полную волю. Мне кажется, Джерри идеально подходит на роль зрелого Джейми, а вот на молодого... уже не потянет. Эван МакГрегор, на мой взгляд, ваще не тянет.

...

Tasmin: > 27.06.11 17:40


Mint писал(а):
Эван МакГрегор, на мой взгляд, ваще не тянет.
Я конечно не поклонница писательницы Дианы Гэблдон ,но Эвана МакГрегор, внешне мне не нравился никогда,поэтому для меня он слабоват ,тем более на роль главного героя....Наверное это всё так и останется на уровне слухов и предположений.А фильм так и не снимут.
26 июня 2011

...

Mint: > 27.06.11 18:47


Эван МакГрегор хороший актёр. У него много главных ролей, к тому же успешных. Просто не Джейми он, вот и всё.

Tasmin писал(а):
А фильм так и не снимут.

Ой, не говори так. Последнюю надежду не отнимай.

Tasmin писал(а):
26 июня 2011

Какие ужасные фотографии.

...

milorka: > 28.06.11 14:51


 » На Джерарда Батлера наехал юный серфер

Всем привет огромный!!!
На Джерарда Батлера наехал юный серфер

В воскресенье 26 июня в прибрежных водах Малибу произошло столкновение. Аварийную ситуацию создал белобрысый пацанчик, который наехал своей доской на мирно лежащего на серфе Джерарда Батлера. Пацанчик и мистер Батлер не пострадали.
Однако, серфинг не безопасен даже на малых волнах!
Джерри провел в Малибу практически весь день вместе с друзьями не только мужского пола.


Вебкастинг завершен

В объявленном голосовании, кто более подходит на роли Ричарда Бартона и Элизабет Тейлор победителями оказались Натали Портман и Джерард Батлер!!!
Конечно, это не значит, что они будут исполнять эти роли в фильме Скорсезе, но, возможно, режиссер учтет мнение кинозрителей.

Результаты голосования смотреть здесь .

...

Mint: > 28.06.11 14:59


milorka писал(а):
В объявленном голосовании, кто более подходит на роли Ричарда Бартона и Элизабет Тейлор победителями оказались Натали Портман

Отлично! Не зря, значит, свой голос отдала.

...

milorka: > 28.06.11 15:05


Mint писал(а):
Не зря, значит, свой голос отдала.

я тоже за эту пару голосовала

...

Tasmin: > 28.06.11 16:01


milorka писал(а):
победителями оказались Натали Портман и Джерард Батлер!!!
Хорошо,что они победили.Очень необычная пара ,и моя любимая разница в возрасте,мне нравиться и Джерри,и Натали.Из всех претендентов ....они действительно оказались лучшими .Тоже отдала голос за них! Smile

Mint писал(а):
Ой, не говори так. Последнюю надежду не отнимай.
Mint ,я думаю,что когда-нить,они возьмутся за это дело конкретно!Но похоже придётся подождать.Напоминает историю как с Робертом Беронсом.Походили вокруг да около ,поговорили и затихли! Smile

...

Griffith: > 29.06.11 12:05


Доброе утро! Хоть и не солнечное, но все же утро)
milorka писал(а):
Вебкастинг завершен

А мне нравятся они вдвоем. Очень хорошо смотрятся.
Min, какая ты красивааая. Хотя ты всегда такая. Very Happy
Представляете, хотела вот посмотреть с Джерри фильм, а подсела на сериал "Торчвуд", но очень интересный, я сегодня до 3 ночи засиделась.
А после буду смотреть мульт, а то все уже посмотрели, одна я непросвещенная.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение