Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

elenna: > 29.06.11 13:16


Mint писал(а):
Голубизна в нём процветает буйным цветом.
Ok оттого и смогла осилисть лишь пару серий. очень странно, обычно эта тема меня не волнует, к примеру в Glee так переживала за подобных героев, а тут...

Кстати, видели фотки с пляжа, где Джерри с новой девицей, такая как говориться "есть за что подержаться", темненькая, горячая - в его вкусе

...

milorka: > 29.06.11 18:14


На съемках фильма "Кориолан" в Белграде была сделана замечательная фотосессия!
мне кажется, это новые фото)))

...

Griffith: > 29.06.11 18:33


elenna писал(а):
оттого и смогла осилисть лишь пару серий. очень странно, обычно эта тема меня не волнует, к примеру в Glee так переживала за подобных героев, а тут...

А я досмотрела сегодня последнюю серию. Эх. Все таки не могу я себя вбить в голову, шо он гАлубой. Чуть не заплакала, когда он улетал на границу Солнечной системы.
elenna писал(а):
Кстати, видели фотки с пляжа,

Нет, но хотела бы.
milorka писал(а):
мне кажется, это новые фото)))

Во всяком случае - для меня. Я еще не видела этих фото. А Джерри такой серьезный, мощный.

...

Tasmin: > 29.06.11 20:13


Привет!
milorka писал(а):
мне кажется, это новые фото)))
Да!Таких не было!В галерейку закиньте...плиз!Фото со шрамиком очень хорошее! Мила Спасибки! Smile

...

Mint: > 29.06.11 20:38


elenna писал(а):
оттого и смогла осилисть лишь пару серий. очень странно, обычно эта тема меня не волнует

К этой теме спокойно отношусь и в Торчвуде не оттолкнуло. Ёклмн, привыкаем к этому явлению.

milorka писал(а):
На съемках фильма "Кориолан" в Белграде была сделана замечательная фотосессия!

Классная фотосессия! Глаза-то какие у Джерри!

...

milorka: > 30.06.11 06:01


Голосуем за Джерри!!!!
Журнал "Гламур" проводит голосование на своем сайте Самый сексуальный мужчина 2011 г.
На странице по ссылке справа синими буковками написано Vote here.
Кликаете мышкой, попадаете на страницу голосования. Там внизу два вопроса:
1. Кто самый сексуальный мужчина
2. Кто твое тайное увлечение
В окошко около этих вопросов нужно вписать имя, за кого голосуете, затем в окошках ниже написать свое имя и свой e-mail и нажать на Sabmit.

Голосовать здесь .

...

gromisa: > 30.06.11 07:12


сделано, результаты, я так понимаю, только в сентябре

...

Mint: > 30.06.11 12:58


Ну и я тоже проголосовала. gromisa, да, результаты в сентябре.

...

Griffith: > 30.06.11 13:55


Сначала не поняла, куда тыкать. А потом нечаянно нашла. Проголосовала. Мне понравился Джеррик на фотке.

...

Tasmin: > 01.07.11 07:55


Привет клуб!
Преставляете...У принца Монако свадьба - 1 и 2 июля. Джерри в числе приглашённых. Smile Сегодня Джерри будет отрываться по полной ! Laughing Я бы уже и сама на какую-нить свадебку сходила! Wink

...

Mint: > 01.07.11 09:49


Всем привет!

Tasmin писал(а):
У принца Монако свадьба - 1 и 2 июля. Сегодня Джерри будет отрываться по полной !

Да разве на такой свадьбе оторвёшься? Надо будет вести себя чинно и благородно. Smile

...

Tasmin: > 01.07.11 10:06


Mint писал(а):
Надо будет вести себя чинно и благородно.
Нет,ну почему?Бокал дорогого вина или шампанского и танцы,я думаю что это приличненько.Конечно там свадьбы не так проходят как у нас,а жаль!Танци-шмансы...чоботы!))))))) Wink

...

Mint: > 01.07.11 10:20


Tasmin писал(а):
Бокал дорогого вина или шампанского и танцы

Под "оторваться" я совсем другое понимаю.

...

Tasmin: > 01.07.11 10:29


Mint писал(а):
Tasmin писал(а):
Бокал дорогого вина или шампанского и танцы

Под "оторваться" я совсем другое понимаю.
Та это для начала.А там как карта пойдёт! Mr. Green Может после свадьбы,куда нить рванёт в клубик .если там действительно будет скучно и томительно,найдёт себе красотку....я думаю что на этой волшебной свадьбе их будет не сосчитать и пуститься во все тяжкие! Laughing

...

Tasmin: > 02.07.11 09:32


Mint писал(а):
А невеста-то пыталась сбежать, узнав нелицеприятные подробности жизни своего будущего мужа. Её вернули насильно, отобрали паспорт даже.
Ну ничего себе!Насильно что ли женить хотят,да бы суженого не опозорить.А что за нелицеприятные подробности жизни такие???Что её так напугало?


30 июня 2011 Gerard Butler был замечен выполняющим Пилатес упражнения в небольшом парке около пляжа в Santa Monica, Calif.



Выглядело будто Джерард проходит ряд оздаравливающих процедур, связанных с реабилитацией после получения спортивных травм.

Занимающийся серфингом энтузиаст был замечен вчера со специалистом, помогающим ему выполнять некоторые упражнения. Джерард казалось, находился в некотором дискомфорте вытягивая ногу, в то время как его врач применял давление к его области паха.




Специалист помагал звезде The Bounty Hunter с некоторыми упражнениями на подвижность, используя пояс для Пилатес.
В течение процедуры, которая проходила в небольшой парковой зоне в Санта-Монике, Джерард привлек внимание маленькой девочки, которая прервала своей любопытностью выполнение ряда упражнений.
41-летний актер последние недели занимался серфингом и возможно травмировал себя на воде.



Актер заметно морщился выполняя ряд упражнений.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение