Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LizOk: > 03.07.11 20:38


Tasmin писал(а):

Мама дорогая!!! Что (кто) это?

...

Tasmin: > 03.07.11 20:45


LizOk писал(а):
Мама дорогая!!! Что (кто) это?
Я конечно Ну ООООчень терпеливая.но даже моему ангельскому терпению приходит конец.Караул.Надо срочно что-то с этим делать...ему! Laughing

...

LizOk: > 03.07.11 20:49


Tasmin писал(а):
LizOk писал(а):
Мама дорогая!!! Что (кто) это?
Я конечно Ну ООООчень терпеливая.но даже моему ангельскому терпению приходит конец.Караул.Надо срочно что-то с этим делать...ему! Laughing

Тасминчик, ну, просто не знаю как реагировать на эту фотку! То ли плакать , то ли смеяться !
Но, если честно - это КОШМАР!!!

...

Mint: > 03.07.11 21:05


Тасмин писал(а):

Мама! Просто ни в какие ворота. Так, опять пошла свои ножницы искать.

...

Tasmin: > 03.07.11 21:24


Mint писал(а):
Так, опять пошла свои ножницы искать.
Mint,бери Самые большие и самые острые.Что самое интересное,многие актёры такого же возраста как Джерри делают всё возможно и не возможное что бы выглядеть моложе,а у Джерри всё наоборот,он делает всё,ну вот всё что бы выглядеть старше своих лет.Не бреется и не стрижётся.Осталось только не мыться и всё .....пиши пропало!


LizOk писал(а):
То ли плакать , то ли смеяться
Наверное и то и другое,одним словом" ИСТЕРИКА!"

...

Mint: > 03.07.11 21:29


Tasmin писал(а):
а у Джерри всё наоборот,он делает всё,ну вот всё что бы выглядеть старше своих лет

Мне кажется, он даже не задумывается об этом. Удобно и комфортно ему так. О нас бы подумал. В шоке прибываем ведь.

Тасмин, ты такая симпатичная. Скромная. Smile

...

milorka: > 04.07.11 08:50


Tasmin писал(а):
Но, если честно - это КОШМАР!!!

СОГЛАСНА!!!!!!! Что это за причесон??? Откуда он??? Почему блондинистый такой??? Да что с ним???....
Я в шоке!!!
Тамин, ты где такую фотку раздобыла? Вроде на недавних, где он пилатесом занимался его волосы были уложены нормально... нервы что ли?
... а вообще - очаровашка.... в любом образе чувствует себя уверенно Laughing вона какой сУрьезный! Laughing

...

Tasmin: > 04.07.11 14:39


Griffith писал(а):
А-ля домовенок Кузя.
Ага 40-летний домовёнок!!))))))

Griffith писал(а):
Tasmin, а еще очень милый ав.
Гриффит спасибо! Smile



В воскресенье 3 июля в Malibu, Calif. Джерард прогуливался вдоль пляжа со своей очаровательной питомицей Лолитой.



Видимо после этой прогулки (а может и до неё) Джерард праздновал День Независимости США, о чём через твиттер любезно сообщил один из его друзей из Бразилии, актёр Raul Guterres, который разместил в подтверждении фотографии.

Спасибо Рауль! Вот теперь мы Вам верим!!!


Вижу-вижу,Джерри! Wink

...

LizOk: > 04.07.11 15:20


Tasmin писал(а):
Видимо после этой прогулки (а может и до неё) Джерард праздновал День Независимости США, о чём через твиттер любезно сообщил один из его друзей из Бразилии, актёр Raul Guterres, который разместил в подтверждении фотографии.

Ах, какой пресс!!!
А всё говорят нарисованный, нарисованный... Чего тогда себе такой не нарисуют? Слабо что ли?

...

milorka: > 04.07.11 15:39


LizOk писал(а):
Ах, какой пресс!!!

точно... самый что ни есть настоящий tender
А Лолита красавица... такая малость упитанная, крепенькая... и так красиво и гармонично с Джерри смотрится))) преданная такая!!!
Фото супер! Ok

...

Mint: > 04.07.11 17:54


milorka писал(а):
А Лолита красавица... такая малость упитанная, крепенькая... и так красиво и гармонично с Джерри смотрится)))

Не знаю, не знаю. Мне кажется, рядом с Джерри другая порода гораздо гармоничнее смотрелась бы.

Пресс, да, самый настоящий. Джерри из тех людей, которым достаточно пару недель покачаться, и результат на лицо. Помимо пресса гляньте на его бицепс. Есть люди, которые годами штангу тягают, пресс до одурения качают, а толку никакого, рельефных мышц как не было, так и нет.

...

elenna: > 04.07.11 22:09


Смотрите - Хью Лори стал лицом Loreal того же Men expert что и ДЖерри и так забавно прикололся "Добрый день. Я Джерард Батлер и именно так я выгляжу, пока не воспользуюсь Men expert Very Happy Very Happy Very Happy

...

Tasmin: > 06.07.11 08:18


Привет! Smile Малибу, 3 июля. После пляжной вечеринки у друга.


С Пёсиком на прогулке......


[/list]

...

gromisa: > 06.07.11 09:04


эх, кроме как с пёсиком и погулять больше не с кем

...

Mint: > 06.07.11 11:20


А штанцы-то у Джерри... Брюки превращаются… превращаются… превращаются брюки… в элегантные шорты! (с)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение