Регистрация   Вход


Лара Оганесова: > 23.04.13 22:38


Джейн Роган писал(а):
Ну что в таком деле может быть лучше и надежнее чем бабушкины панталоны?
А они как раз были моими вечными спутниками. Ибо приносили удачу. Мой бабушке принесли мою маму, а маме ах троих дочерей... Странная геометрическая прогрессия, ну да ладно.
* порылась в кармане* Ибо где как не в кармане носить свой талисман?
-Кому тут добро то отдавать?- Оччччень пьяным голосом.

Со слезами на глазах мы смотрим на то, как Джейн расстается с самым дорогим - бабушкиным талисманом.
Мария Маркс писал(а):
Я просовываю руки за спину...и под вздохи девушек, снимаю с себя лифчик и ложу рядом с талисманом Джейн.
- Все...

- Ооооо, - что ждет наших покупателей!
Джи предлагает отдать браслет. Бабуля порывается отдать в заклад Арчика, потом парик, но останавливается на знаменитой Трости Бабули! Завидный лот!
Я вздыхаю. Что же мне делать?! Как я могла забыть в последний момент надеть бусы?! Ведь я знала про конкурс!! Сама же придумала! И бусы отложила! Мое коварство ударило по мне же! Провожу ладонями по поясу, и ремня нет. Откуда он на пижамных шортах?!
- А я пожалуй, поставлю шортики, - кажется, мне столько пить нельзя! - Надеюсь, кто-то согласится взять с модели, а продавцу удастся потом уйти и без них.
Девушки, едва ли не протрезвев, недоуменно на меня смотрят.
- Девчонки, помните игру в детстве? Магазин. Вот и мы поиграем. Только Магазин не простой. Каждой из нас до утра нужно продать эту вещь. Или обменять ее. Та, кто продаст выгоднее всего, победила. Утром узнаем, кто это. Ах да, забыла, вещь нужно продать мужчине.
После моих слов наступает тишина, нарушаемая смешком Бабули. И тут же в глазах девушек загораются искорки.

...

Абелия Сантони: > 23.04.13 22:39


Доминик вел куда-то Аби... Оказалось - в концертный зал...

Доминик Маркель писал(а):
Ни единой души , только МЫ. На сцене одиноко стоял рояль, мы поднялись к нему, я усадил Абелию на стул, а сам сел за рояль и заиграл.

Видеть Ника за роялем было уже давно знакомо и привычно. Но его слова...

Доминик Маркель писал(а):
-Эту песню я посвящаю тебе..
Признайся мне 10 раз в том,
Что я могу доверять двум сердцам и двум голосам
Итак,я считаю на пальцах
Признайся мне 10 раз в том,
Что я могу доверить тебе
Два сердца... Итак...
Признайся себе,что ты можешь всецело доверять мне
Признайся себе,что ты-та,кто доверяет мне...


Он пел на ее родном французском. Аби вслушивалась в слова песни, которой Ник просил ее доверять ему, верить...
"Неужели он испытывает неуверенность в себе? Ведь он такой... Такой!... Замечательный!"
Едва смолкли звуки музыки, девушка поднялась, подошла к парню и легко поцеловала его в щеку.

- Спасибо! За твои слова. за эту песню! За собаку с розой! И вообще - за тебя!

...

Доминик Маркель: > 23.04.13 22:47


Абелия Сантони писал(а):
Едва смолкли звуки музыки, девушка поднялась, подошла к парню и легко поцеловала его в щеку.
- Спасибо! За твои слова. за эту песню! За собаку с розой! И вообще - за тебя!

Я потянул ее на себя и усадил на колени.
- Тебе и вправду все это понравилось? -У меня дрогнул голос. -Это еще не все, Аби.
Я осторожно убрал рукой прядь волос от ее лица и прошептал:
- Я мог бы петь для тебя всю свою жизнь, Абелия... Но сейчас мы с тобой поедем к морю.
Внезапно рядом раздалось тихое рычание. Ах да, я забыл про пса мадам Анри!
- Вот только сначала отвезем домой Самсона..
Я осторожно поднял смеющуюся девушку с колен, подхватил пса и мы втроем пошли на выход, к моему припаркованному байку. Я надел свой шлем, подал Аби ее шлем и попросил надеть его.
На улице было темно, свет шел лишь от звезд и редких фонарей.

...

Мартино Альварес: > 23.04.13 22:51


Матео Альварес писал(а):
- Предлагаю как в лагере, пока все на вечеринке пробраться в номера девушек и похитить все белье.- вспоминаю как хорошо проводили время в лагере, ночью разрисовывая зубной пастой спящих красавиц. а так же похищая панталончики с сушки и потом вывешивая перед кампусом.

-Хм..., тоже не плохая идея!! Хотел бы я знать какое у нее белье!
Майкл О‘Нил писал(а):
- Сделаем так, чтобы поверили, - плесни немного, - протягиваю бокал.

Наполняю бокал Майкла и доливаю всем остальным.
- За удачную операцию парни!- подымаю свой бокал.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Только если с нами вместе, ну, я не имел ввиду всех вместе, - усмехаюсь и делаю хороший глоток виски.

- Да кучу малу устраивать не стоит,-усмехнулся я, представив эту картину.

...

Антон Робсон: > 23.04.13 23:00


Эйми Фальконе писал(а):
Но слова Антона задели в моем сердце наверное ту самую струну да так, что я вся потянулась к нему, привстав на цыпочки и обхватив руками его крепкую шею.

Она так прижалась к нему в ответ на поцелуй, будто хотела быть как можно ближе. И он жадно обнял ее в ответ, поглаживая плечики, худенькую спинку, прижимая к себе, спускаясь руками все ниже...

Эйми Фальконе писал(а):
Мои губы раскрылись под его лаской. Своим язычком я лизнула раз, другой его нижнюю губу и вскоре познакомилась с приветливым и очень опытным, как я вскоре поняла, его языком.

ее ротик раскрылся под его поцелуями, и Антон все более жадно познавал его глубины, получая столь же пылкую ответную ласку.

Эйми Фальконе писал(а):
Предатели, широкие пижамные брюки, потихоньку сползли с моих бедер на теплый песок, но я не замечала этого, я вся отдалась ласке его губ и рук.

Неожиданно почувствовал под руками ее обнаженные бедра, оторвался на мгновение от губ, но она ничего не замечала, глядя на него затуманенными глазами, продолжая поглаживать своими маленькими ручками... Он с легким стоном принялся целовать ее шею,
поглаживая бедра дрожащими пальцами, пьянея от ощущения ее гладкой прохладной кожи, податливого тела, нежного аромата...

Эйми Фальконе писал(а):
- Антон! - Я повернула голову, чтобы ему было удобнее целовать мою шею, потом снова подставила губы и таяла... таяла в каком-то запредельном мире

- Моя королева! Моя! Моя!.. Господи, я сошел с ума! Я так хочу тебя! - он продолжал целовать и ласкать ее, приподняв с песка, где остались ее брючки, и укладывая на плед, растягиваясь рядом... - Если не хочешь, скажи сейчас! Потом я не смогу остановиться!
Он и сейчас едва сдерживался. Желание обладать ею поглотило все! Но если она сейчас скажет "нет", он остановится!

...

Мартино Альварес: > 23.04.13 23:01


Я смотрел на часы, до двенадцати часов была одна минута, я перевел взгляд на сцену, надеясь, что за те деньги, которые я заплатил, все будет именно так, как обещали.

Ровно в 12 в зале погас свет, и на сцену вышла симпатичная девушка. Ее осветили софиты, привлекая к ней внимание.
-Добрый вечер, дамы и господа! Я надеюсь, что ваш отдых проходит в нужном настроении! И у всех есть напитки в бокалах. Вы спросите для чего я здесь?? Мешаю вам отрываться!-девушка рассмеялась. - И я отвечу! Сегодня у одного замечательного мужчины день рождение и мы хотим поздравить его с этим праздником! Матео Альварес да-да я говорю про вас! Я вижу за кулисами ваш подарак и хоть я и женщина, знаешь что я скажу! Он великолепен! Ну что встречаем! Матео - ваш подарок! На сцену выплыла девушка. Не торт конечно, но тоже ничего.


Я поднял свой бокал виски и отсалютовал брату. Надеюсь он оценил мой подарок по достоинству.

...

Пират: > 23.04.13 23:09


Восхитительно провел день. Не скучал. Много спал.
О мягкая, вкусная. Спал рядом. Помогал умываться. Вот бы так всегда.
Кормили. Делился с О. Думал жадный - ей не жадно. К чему бы это?
ЭТОТ куда-то делся. Может ушел, как Хозяин? Меня оставят с О?
Быть с О хорошо. Но без ЭТОГО не так. Странно.
У О красивый голос. Она поет тихо, но с ней душа. Урчит и муркает. Хочу так еще.
Приехала Хозяйка О. О спала. Тихо.
Выскользнул за дверь. Гулял. Украл колбасы.
Видел птичку. Белые крылышки. Билась в окно, просила пустить. Ловил, но стекло. не поймал.
Внизу большая вода с плавучими. Видел таких на тарелке, но они вкусные и не двигались. Эти открывают рот, но не мяукают. Странные.
Много человеков ходило. Пошел туда, где самки. Где самки всегда был Хозяин.
Хозяина не было, было много самок и пахло вонючкой.
Скучно. Хочу назад к О.

...

Марк Уэйн: > 23.04.13 23:11


Группа быстрого реагирования под названием " Писеносы" движется к лифту.
Тяжелая артиллерия в лице трех официантов, груженных едой идет с боку. Члены группы быстрого реагирования походкой пингвинов за ними - прикрываются за тем кого не жалко..
Из обмундирования лишь, выражение лица под кодовым именем "МЫ няши". На счет три вся группа ( каким-то неведанным обраозм грузится в лифт)
Далее по секундам.
Звук открывающейся двери лифта.
Первые выходят официанты.
За ними оглядываясь по сторонам , и озираясь с опаской следуют бруталы в строгих костюмах. (Мы) Я иду позади, чтобы не палиться.
Видим цель выходящую из намеченного номера.
Группа лиц женской наружности, обезоруживает смехом и датым видом.
- Сокол сокол, моя слева по борту, обмундирование желтая пижамка в синий цветочек. Иду на цель. - говорю Майклу
- На абордаж! - кричит один официант.
Второй ставит еду на пол и убегает с криком -Я еще жить хочу.
-Слабаки. - Провожаю убегающего взглядом.

...

Абелия Сантони: > 23.04.13 23:14


Доминик Маркель писал(а):
Я потянул ее на себя и усадил на колени.
- Тебе и вправду все это понравилось?

- Конечно, понравилось! Почему ты сомневаешься? - она легко провела пальчиками по его щеке.

Доминик Маркель писал(а):
У меня дрогнул голос. -Это еще не все, Аби.

- Еще сюрприз? Не слишком много для первого свидания? - но глаза уже блестели от любопытства и предвкушения

Доминик Маркель писал(а):
- Я мог бы петь для тебя всю свою жизнь, Абелия... Но сейчас мы с тобой поедем к морю.
Вот только сначала отвезем домой Самсона..

Девушка глянула на сердитого пса и потрепала его за ухом.
- Бедняга! Доктор утомил тебя?

Доминик Маркель писал(а):
Я осторожно поднял смеющуюся девушку с колен, подхватил пса и мы втроем пошли на выход, к моему припаркованному байку. Я надел свой шлем, подал Аби ее шлем и попросил надеть его.

Ник усадил Абелию и велел надеть шлем. Она не спорила. Интересно, что он придумал?

...

Алехандро Фернандес: > 23.04.13 23:15








Останься на ночь , чтобы с тобою стояли мы рядом, чтобы слагали легенды про наше странное чувство веками, чтобы мы спали с тобою здесь под одним одеялом , чтобы с утра я смотрел на тебя и ты улыбалась..

- Ты самое удивительное явление, что случилось со мной в последние годы.
Запускаю руки в волосы, оттягивая немного голову назад, завладев ее ртом в голодном поцелуе, заставляя приоткрыть губы.
Наши языки сцепились в первобытном танце, разъединяясь, то вновь прикасаясь друг другу.
Она обмякла в моих руках и ее губы ответили на поцелуй. Дремавшее желание вспыхнуло с новой силой и я стал целовать ее быстрее, глубже, упоеннее.
Ди вздохнула, уже сдаваясь, и с той же страстью отдалась этой игре. Она стала мягче, слаще, я желал ее так, как никого и никогда не желал в своей жизни.
И это было правдой. Никогда со мной не происходило такого. Отдавать себя без остатка…
Мои руки скользнули по ее телу, обхватили бедра и прижали к себе.
- Ведьма… , - тактичный кашель ввернул нас на землю. Это официант принес первые блюда..

...

Доминик Маркель: > 23.04.13 23:26


Мы завезли Самсона домой к его хозяйке мадам Анри, поблагодарили мадам и попрощались, помахав на ходу. Аби прижалась ко мне, байк взревел и помчался по изивлистой дороге к морю. От близости Аби у меня слегка кружилась голова, ее развевающиеся от встречного ветра волосы из-под шлема делали ее похожей на амазонку. Проехав пару километров, я заехал на маленький дикий пляж и заглушил байк.
-Мы приехали, Аби...
Она умело спрыгнула с мотоцикла и засмеялась. Как же красиво она смеется! Абелия подошла к кромке воды, а я встал позади нее и взял ее руки в свои, разведя их в стороны С моря подул ветер.

Какой нежный у нее затылок! Я не выдержал, и поцеловал ее в плечо. Она вздрогнула, но не вырвалась.
- Красиво здесь, правда? -Спросил я ее и снова поцеловал , теперь уже в шею. - Хочешь купаться?..

...

Лара Оганесова: > 23.04.13 23:26


Летучий отряд под историческим названием Мечта Гроза Носителей нестройной группкой из посмеивающихся девиц вышел на тропу ...маркетинга.
Посмеиваясь и пытаясь утянуть остатки мартини, Арчика и свои слабеющие тушки, под предводительством Бабули мы высыпали из номера в слегка пошатывавшийся коридор.
Марк Уэйн писал(а):
- Сокол сокол, моя слева по борту, обмундирование желтая пижамка в синий цветочек. Иду на цель. - говорю Майку
- На абордаж! - кричит один официант.

Створки лифта растворились и тут перед нами предстали они.
Кто-то сзади отчетливо крикнул "Дичь!"
Первые и самые щуплые особи тут же ретировались с поля боя. Ничего, стреляем только Оленей.


Примерно так выглядело бы описание этой Великой встречи у Лифта в моих мемуарах.
Никогда больше не буду пить! Спаивать других тем паче!

...

Эйми Фальконе: > 23.04.13 23:37


Антон Робсон писал(а):
Она так прижалась к нему в ответ на поцелуй, будто хотела быть как можно ближе. И он жадно обнял ее в ответ, поглаживая плечики, худенькую спинку, прижимая к себе, спускаясь руками все ниже...

Его руки кажется были везде, а мне... Мне не хватало своих, чтобы обхватить его плечи и я забралась к нему под рубашку, чтобы быть как можно ближе, кнопки расщелкнулись и вот его ...пресс в моем полном владении. Я провела губами поперек всей его груди и облизалась,- он был немножко соленый и мне захотелось большего. Я прижалась грудью к груди и почти вжалась в него вся. Его сила против моей слабости... Его мощь, против моей нежности...
- Ах! Мой рыцарь...
Антон Робсон писал(а):
ее ротик раскрылся под его поцелуями, и Антон все более жадно познавал его глубины, получая столь же пылкую ответную ласку.

А я и забыла как может быть прекрасен поцелуй, когда получаешь столько же сколько отдаешь... Отдаешь и не в силах остановиться. Я переступила через павшие брюки и почувствовала всю силу его желания, когда он прижал меня к себе.
Антон Робсон писал(а):
Неожиданно почувствовал под руками ее обнаженные бедра, оторвался на мгновение от губ, но она ничего не замечала, глядя на него затуманенными глазами, продолжая поглаживать своими маленькими ручками... Он с легким стоном принялся целовать ее шею, поглаживая бедра дрожащими пальцами, пьянея от ощущения ее гладкой прохладной кожи, податливого тела, нежного аромата...

Что-то такое плавало в воздухе вокруг нас, что-то настолько тонкое, неуловимое, чувственное.. Шепот волн, ласка ночного ветерка месяц и звезды, все словно сговорились подарить нам чудо обладания, чудо ...любви...
Антон Робсон писал(а):
Моя королева! Моя! Моя!.. Господи, я сошел с ума! Я так хочу тебя! - он продолжал целовать и ласкать ее, приподняв с песка, где остались ее брючки, и укладывая на плед, растягиваясь рядом... - Если не хочешь, скажи сейчас! Потом я не смогу остановиться!

он бережно уложил меня на плед и навис надо мной, в свете звезд его лицо казалось высеченным из гранита. я погладила его по брови, обхватила ладонями лицо
- Я тоже не смогу остановиться, Антон! Я не хочу останавливаться. Люби меня...пожалуйста... не отпускай...
Я сняла с себя майку одним движением и снова потянулась к нему всем своим существом.
- Люби меня, здесь и сейчас
И всегда...

...

Джейн Роган: > 23.04.13 23:40


Лара Оганесова писал(а):
- Девчонки, помните игру в детстве? Магазин. Вот и мы поиграем. Только Магазин не простой. Каждой из нас до утра нужно продать эту вещь. Или обменять ее. Та, кто продаст выгоднее всего, победила. Утром узнаем, кто это. Ах да, забыла, вещь нужно продать мужчине.
После моих слов наступает тишина, нарушаемая смешком Бабули. И тут же в глазах девушек загораются искорки.

Я оторвалась от бутылки, а кальян у меня кто-то отобрал.
Какая Лара все же затейница! Это ж надо так здорова придумывать как искать себе приключения на места для панталонов... Очередная нетрезвая мысль.
Наша разнонапившаяся компания вышла их номера.
Завоевывать рынок как я понимаю.
Марк Уэйн писал(а):
Звук открывающейся двери лифта.

Оппа... на ловца и зверь бежит... не успела я подумать как половина их разбежались кто куда.
Эх что за мужики пошли? Не понимают прелести нетрезвого женского МОЗ-ГА!!
Естественно девушки, дабы не терять возможность выгодной сделки купли-продажи набросились на потенциальных жертв покупателей.
Я оказалась в беспощадном галдящем потоке, который принес меня ...
-О, Марк, купи панталоны, а? Икккк.

...

Абелия Сантони: > 23.04.13 23:48


Мчаться с Ником на байке куда-то в ночь было так здорово! Ветер бил в лицо, развевая волосы. Абелия укрылась за широкой спиной доктора, прижимаясь к нему теснее.
Дорога быстро закончилась, они оказались на небольшом пляже.


Доминик Маркель писал(а):
-Мы приехали, Аби...

Девушка спрыгнула с мотоцикла и огляделась. Над морем простиралась тропическая ночь, отражаясь звездами в воде. Какое великолепие!

Доминик Маркель писал(а):
Абелия подошла к кромке воды, а я встал позади нее и взял ее руки в свои, разведя их в стороны

Ник подошел сзади, захватив ее руки в плен, поднял их, словно они вместе хотят обнять весь мир!
Неожиданно она почувствовала его горячие губы на своем плече. Поцелуй обжег жаром все ее тело.


Доминик Маркель писал(а):
- Красиво здесь, правда? -Спросил я ее и снова поцеловал , теперь уже в шею. - Хочешь купаться?..

- Красиво! - поцелуй Ника снова заставил гореть ее кожу. - Хочу...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение