Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сказки для взрослых принцесс



Какой он, "мебельный" герой?

Автомеханик примерно 40 лет
75%
75% [ 22 ]
Офис-менеджер примерно 30 лет
17%
17% [ 5 ]
Программист примерно 20 лет
6%
6% [ 2 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Vlada: > 24.03.23 11:58


Розик, спасибо за новую главу! Полина и Олег, кажется, сближаются. И меня как читательницу это радует. tender Я, разумеется, далека от мысли, что все вокруг должны пережениться и жить долго и счастливо, но если свободным людям приятно быть вместе, то это чудесно! Марк и Ариадна - это как две параллельные планеты. Таким людям сложно найти взаимопонимание: их привычные миры слишком различны.Даже если они симпатизируют друг другу, всё равно сложно. Мне вспомнился чудесный старый телефильм "Отпуск за свой счет". Там как раз героиня не от мира сего, и она влюбляется в красавчика (играет Игорь Костолевский), едет за ним в турпоездку. Она всячески старается ему понравиться.

...

Юлия Черничная: > 24.03.23 12:09


Несмотря на "она из другой вселенной", Марк начинает привязываться к Ариадне. Это так трогательно. Он начинает оберегать её, хотя сам ещё этого не понимает. Собственно, как не понимает природу своих чувств к ней. Кажется, я начинаю верить в них, как в пару. Ar Very Happy
Да, у Олега с Полиной всё по-взрослому. Чувствуется разительное отличие между ними и Даном с Женей. Это очень здорово, Наталья! Flowers
Спасибо!

...

uljascha: > 24.03.23 12:18


Владик, так в итоге он тоже в нее влюбился. Он же приехал к ней и дерево сделал. Да, она была смешная, но все же получилось

...

Vlada: > 24.03.23 12:27


uljascha писал(а):
в итоге он тоже в нее влюбился. Он же приехал к ней и дерево сделал.

уля, ни фига подобного))). Дерево с лентами сделал венгр! Которому она понравилась. Он (ну вспомни!) отец -одиночка. А герой Костолевского потом жалел, что упустил девушку.

...

uljascha: > 24.03.23 14:31


Ааа, точно-точно. Я просто на этом фильме на практике работала. А сейчас перепутала.
Надеюсь, Марк влюбится по-настоящему, иначе будет обидно за Ариадну

...

Lady Victoria: > 27.03.23 05:25


Serdce Наташа, спасибо большое за продолжение!

...

whiterose: > 27.03.23 10:25


Всем привет!
Vlada писал(а):
Марк и Ариадна - это как две параллельные планеты.

Влада, да. Со своими обособленными орбитами. И вот эти орбиты вдруг пересеклись. Посмотрим, что из этого получится.
Vlada писал(а):
Таким людям сложно найти взаимопонимание: их привычные миры слишком различны.

У Марка просто взрыв мозга. Laughing Laughing Laughing
Юлия Черничная писал(а):
у Олега с Полиной всё по-взрослому

ЮльЧитай, да, там очень взрослая история. Ok
Юлия Черничная писал(а):
Чувствуется разительное отличие между ними и Даном с Женей.

Женя с Даном - это молодость, гормоны и эмоции.
Олег и Полина - жизненный опыт.
uljascha писал(а):
Надеюсь, Марк влюбится по-настоящему, иначе будет обидно за Ариадну

Уля, там все непросто. У них изначально разные посылы. Она влюблена. Он ее воспринимает просто бывшей одноклассницей, с которой свела жизнь и Надин. Но тем интереснее. Wink
Lady Victoria писал(а):
спасибо большое за продолжение!

Анна, пожалуйста. Flowers

Выкладываю окончание главы.

...

whiterose: > 27.03.23 10:26 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть2. Глава 5 (эпизод 3).

...

Юлия Черничная: > 27.03.23 13:54


Новый год в компании Марка?! Ариадна даже о таком не мечтала! Если только в самых-самых сокровенных мечтах. Узнает ли, что это Антон захотел её позвать? У Марка то виды на Соню...
Надеюсь, Ариадну не обидят в этой компании. А если попробуют, думаю, она сможет себя защитить. И Антон с Марком в обиду её не дадут.
Спасибо, Наталья! tender

...

uljascha: > 27.03.23 14:16


Мне не пришло уведомление(((

Мне почему-то кажется. что Ариадне будет неловко в этой компании.
А Олег молодец, очень рада за эту пару

...

Vlada: > 27.03.23 17:27


Ариадна будет думать, что Марк сам захотел пригласить её в компанию. Но на самом деле это с подачи Антона. Почему же Марк просто не дал телефон Ариадны Антону? Как собака на сене повел себя.
И - немного отступления, но в тему Ариадны. Поскольку я сама люблю как Ариадна рукодельничать, то в Дзене читаю посты на тему. И попадались мне такие истории, которыми делились многие, что их мужья терпеть не могут, когда они вяжут, шьют, вышивают. Мол, лучше бы делом занялись. Речь не о тех рукодельницах, разумеется, кто смог каким-то образом зарабатывать на хобби, таких мужчины не обижают)). И вот потому мне кажется, что даже если бы Марк влюбился в Ариадну как в красивую девушку, то в дальнейшем её увлечения стали бы его раздражать.
За Полину и Олега рада. tender

...

Peony Rose: > 28.03.23 19:26


Все читаю, обо всем думаю.
Вот что: Марк дитя своего века, это практик до мозга костей, и Ариадна - не его тип женщины. Точнее... это тип женщины, которым он может поиграть на досуге, потом небрежно выставить вон. Или, в более сложном случае, жениться, но потом всю жизнь ставить ее в угол, как стул.
Не вижу его с ней совсем ((
А за две другие пары спокойна - хотя в случае с Даном и Женькой не факт, что не будет сюрпризов )

Спасибо, Наташа

...

uljascha: > 29.03.23 11:31


Vlada давным-давно, в мятежной юности нравился мне мальчик, влюблена была, и общая компания это знала, да и он знал и пользовался этим частенько - то чай придет пить "а где моя чашка", то зарплату ему получи, если в командировке вместе оказывались, то тоже и поесть приходил, и вообще, но рук не распускал, да и было это давно, тогда мальчики были поспокойнее))) и вроде как бы взаимности особой не было. Но стоило кому-то со мной начать флиртовать или оказывать мне знаки внимания, он тут же показывал - моё. И это было странно и смешно, но, тем не менее. Так и общались, пока я работу не сменила.

...

Lady Victoria: > 30.03.23 16:22


Serdce Наташа, спасибо большое! С удовольствием читаю!

...

Мирна: > 31.03.23 11:35


Спасибо большое за продолжение! Flowers Я много пропустила, но счастлива, что прочитала сцену бала целиком. Получила огромное удовольствие, словно сама там побывала. Музыка, танцы, шампанское, легкий флирт и красивые платья! Очень завидую героиням. И очень рада за Полину с Шевцовым! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение