Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)



Адская Гончая: > 02.01.09 10:55


Девочки, всем спасибо за поздравления! Очень приятно! Вас тоже с праздником!

...

Шерелин: > 05.01.09 21:27


Аня СПАСИБО за твои чудесные переводы!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю Годом и Рождеством Христовым!!!!!!!!

...

Натли: > 06.01.09 11:46


Анюта спасибо тебе огромное за твою работу! К сожалению дома нет инета plach , вот вышла сегодня на работу и первым делом на форум . Сколько я пропустила интересного Stena Аня а про Талона перевод будет здесь?
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!

...

Nutella: > 07.01.09 19:41


Вот аннотация к первой книги ( мой перевод):

В то время как мир продолжает существовать, Страйкер, возглавляющий армию демонов и вампиров, готовит новое нападение на своих врагов - которые, к сожалению для нас, включают и все человечество.Чтобы отомстить за свою сестру, Страйкер готовится уничтожить Темных охотников. Но все идет не так,когда его самый старый враг возвращается. Его бывшая жена- Зефира. Эта женщина дает новое определение боли, но это также и единственная женщина которую он когда-либо любил.

...

Июль: > 07.01.09 23:08


Нутелла, если вы хотите поговорить о творчестве Кенньон и её книгах, добро пожаловать в раздел "Авторы сентиментального жанра" тема "Шеррилин Кенньон". А здесь у нас выкладывается перевод совсем другого романа. И боюсь Адскую Гончую ваш перевод, размещенный в её теме, не вдохновит.

Я так подозреваю переводили вы этот отрывок с ПРОМТом? Это очень заметно.

...

Адская Гончая: > 08.01.09 00:23


Натли писал(а):
Аня а про Талона перевод будет здесь?


Натли, перевод истории Талона делаю не я, а Ксенчик, все вопросы к ней.

...

staffy: > 10.01.09 19:15


Анют! А когда можна ждать продолжение? disobedient

...

Адская Гончая: > 10.01.09 19:37


staffy писал(а):
Анют! А когда можна ждать продолжение? disobedient


Стаффи, пока не знаю, я скорее всего доделаю до конца, а потом выложу все сразу. Там осталось 3 главы.

...

Шерелин: > 10.01.09 22:33


Да-да будем ждать с нетерпением........

Я очень рада, что наконец то появился Ашерон....... а то его с предисловья не было. ЭХХ Колоритный Персонаж - "с зелёными волосами" - фантазия у него ну просто убойная..

...

veta: > 11.01.09 09:58


Нюсечка Сразу всё??? Ну дразнилка Я уже и платочки подготовила, чтоб слюни выттирать...

...

Сафия: > 11.01.09 14:39


Анечка, спасибо большое мы будем тебя ждать.

...

Sehmet: > 11.01.09 20:57


Анют, спасибо за продолжение перевода.
И всех с прошедшими праздниками.

Пусть бычок качается,
В году все получается,
С ним приходит Новый год,
без волнений и забот!!!

...

Mint: > 12.01.09 09:02


Только благодаря вам познакомилась с этим автором - зацепило. wo Большое спасибо за перевод, Flowers буду с нетерпением ждать продолжения.

...

heilen: > 12.01.09 10:03


Адская гончая писала: Стаффи, пока не знаю, я скорее всего доделаю до конца, а потом выложу все сразу. Там осталось 3 главы.

Неужели автор после таких мучений разберется в три главы?!

- хоть не машина и не прекрасный самец, но моя благодарность не знает границ. СПАСИБО за замечательный перевод!!!!



P.S.: А почему Ашерон меняет только цвет волос, а саму длину не трогает (нет, конечно приходится ему подрезать, за такую-то жизнь), там прически разные? И почему у Дианы хватает только стегать его по спине, она же любит его?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение