Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


BellaBir: > 27.07.14 12:25


Я в шоке Shocked прервала просмотр сериала на серии когда Хейла убили :scoff: думала вот выйдут все серии и продолжу просмотр, а теперь вообще не тянет, после новости о том что Кензи тоже того Gun все пока не узнаю, что её вернули не буду смотреть ...

...

Бонни: > 09.12.14 21:43


С началом сезона Ar

Надо бы пересмотреть последние серии 4 сезона, перепутались отцы, наниматели и странники, по героям соскучилась, ну и сама серия понравилась.

...

Flora: > 10.12.14 13:15


Бонни писал(а):
С началом сезона

Какая приятная новость! Very Happy А я как-то и упустила это событие.

...

Бонни: > 23.12.14 22:59


Было несколько моментов, которые заставили вздрогнуть.

...

Бонни: > 30.12.14 13:58


Ксения примет участие в 3 сезоне сериала "Темное дитя" .

...

Diamant: > 02.01.15 04:06


Привет! Посмотрела 4 сезона буквально за 4 дня. Берусь за 5.
Знаю, что Кензи ушла из сериала и появляться должна только в начале. Это очень разочаровывает.
Радует, что 5 сезон последний. Надеюсь на хороший сюжет и отличную концовку.

...

Бонни: > 07.01.15 21:43


Читаю иногда комментарии, люди словно забыли, что для Бо секс важен как воздух.

...

Бонни: > 15.01.15 22:09


Начала немного раздражать Темзин, и героиню понемногу переписывают под Кензи, как это было с 4 сезоном любви на шестерых.

...

Lorelai: > 05.02.15 00:08


Не так давно начала смотреть. Подруга посоветовала... Пока нравится, посмотрим, что будет дальше.

...

Elka: > 08.02.15 01:28


Всем привет! hi
Одним махом посмотрела сегодня 8 серий 5-го сезона.
Ну что сказать - интересно! Я думала, что аффторы выдохлись или уже из пальца высасывать будут.
Но в принципе, так и получилось, это я имею в виду древнегреческих богов. Зато полезла читать информацию про Персефону и Аида. Сейчас пойду искать информацию про Никту. Расширять свой кругозор. Laughing
Приятно удивил Эрик Робертс в роли Аида.
Очень рада была увидеть Кензи. Хорошо, что ее вернули! Но так она резко ушла (или ушли Ok ) из сериала... Зачем тогда возвращали из Вальхаллы? Или показать - насколько Кензи важна для Бо? Наверное, действительно, Кензи ушла в другой проект сниматься.

Я тут в комментах прочитала, что этот сезон последний? Сколько серий планируется?

...

Бонни: > 08.02.15 11:42


Планируется 16 серий, продолжение осенью.
Я решила оставить 8 серию на потом.
Учусь вязать крючком и под фон выбрала именно зов крови, понравился второй сезон скопом, но на фоне этого особенно ужасно выглядела 20 серия.

...

Elka: > 08.02.15 12:51


Бонни писал(а):
Планируется 16 серий, продолжение осенью.

Бонни , спасибо за информацию.
Значит я посмотрела все имеющиеся серии, и теперь придётся ждать до осени.
Хотела отметить - как Анна Силк похудела. Вернулась в форму. Это особенно видно по кадрам 1-й серии, где Бо забирается на скалу, чтобы добыть вторую туфлю. Такая стройняшка!

...

Diamant: > 18.10.15 14:09


Концовка обещает быть грандиозной , надеюсь-не разочаруют.
Очень жаль Маму и дедулю и Векса.Однако, наверно с таким папочкой ниче другого ожидать не приходится.
Много Кензи-радует это. Однако, герой совсем не тот,что был прежде.
Беременная Темзин...чего ждать. Кого она родит.
У Аида прям коварный план нарожать полукровок. Думаю,подобные дети должны быть ооочень сильны.
Рада, что Лорен вернула свою человеческую суть. Не вижу ее в роли Феи.
Как-то мало стало секса. Даже вообще нет его.

...

Elka: > 07.11.16 14:24


Сериал закончен и тема затихла.
У меня за этот год накопилось много недосмотренных сериалов. Вот решила это дело исправить.
И, в первую очередь, досмотрела оставшуюся вторую часть 5 сезона "Зова крови".
Ну что сказать, хорошо, что сериал закончили! Уже сюжеты некоторых серий высасывались из пальца, некоторые моменты казались абсурдными. Это минус.
Плюсы - присутствие Кензи, она просто звёздочка.
Также радовала талантливая игра Эрика Робертса (Аид), он - Мастер.
И приятно, что финал логически завершен. Только жалко Трика и Темзин.
И, как мне показалось, что всё-таки аффторы оставили маленькую лазейку для продолжения, если они решат реанимировать сериал. Только героиней сериала будет уже Дагни.

...

Krisssti: > 09.04.20 20:13


Давно смотрела. Очень нравилась Кензи. Последние что помню - её смерть. Дальше продолжение сняли? Кто-т знает?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение