Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>19 Мар 2014 19:07

Рита, спасибо огромное!!!!!!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.09.2012
Сообщения: 186
Откуда: Калининград
>13 Апр 2014 18:42

Машенька,посмотрела клипы-сногшибательно!!! Мне раньше этот актер не очень нравился,НО ТУТ, я покорена! такие взгляды,образы.музыка. Шедевр!! А какие стихи лейтмотивом к книгам у тебя- горячо, на грани счастья и боли... Спасибо за творчество. Я пропала для всех ..на твоих страничках..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>14 Апр 2014 21:14

Оля, хоть с опозданием, но отвечу и тут!
SEMA писал(а):
Мне раньше этот актер не очень нравился,НО ТУТ, я покорена! такие взгляды,образы

Добро пожаловать, у нас тут фан клуб Бейлика Laughing
SEMA писал(а):
Спасибо за творчество. Я пропала для всех ..на твоих страничках..

Спасииибо, ну какие слова! Безумно вдохновляют! Flowers
Буду ждать впечатлений и о этой книге, надеюсь, что не разочарует продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 206
>15 Апр 2014 19:04

Маша! Спасибо Вам огромное за чудесные творения. Читаю много,но давно не читала с таким удовольствием и запоем...Прочитала обе Ленты. Очень понравилось. И музыка Мельницы очень в тему. Вы большая молодчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.09.2012
Сообщения: 186
Откуда: Калининград
>16 Апр 2014 22:17

Прочитала больше половины. Дааа,сложный мужчина,скрытная ,но какая притягательная личность.. Такого полюбишь- калейдоскоп эмоций переживешь- любовь,страсть,боль,отчаяние,ревность..Но познать такое чувство в жизни-великое счастье.. Машенька,как здОрово вы вплетаете и музыку, и стихи, и образы в своё повествование-взрывной коктейль получается. Зацепила.Живу героями уже два дня,да и к прежней мыслями возвращаюсь.. Желаю ,чтобы вдохновение и азарт писательский Вас не оставлял. Хочу новых историй. Спасибо ВАМ!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2014 8:46

фух. прочла. даже спать не ложилась. замечательно. жаль расставаться с героям, с нетерпением жду 3 книги.
очень интересный сюжет. вот только хотелось бы полнее как то развернуто более.(ну это на мой взгляд)
есть пару глупых вопросов.
я на форуме никогда не читала, по этому не удивляйтесь....
все просятся в блог....есть разница с главами выложенными тут и в блоге? рейтинг проставлен из за постельных стен? а еще я прозевала подскажите с какого фильмы взята такая колоритная внешность героев? посмотреть хочется)))
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>17 Апр 2014 10:04

Татика, спасибо огромное!
Безумно приятно, что истории, рожденные в моей голове вызывают неподдельный интерес Embarassed






SEMA писал(а):
Дааа,сложный мужчина,скрытная ,но какая притягательная личность.. Такого полюбишь- калейдоскоп эмоций переживешь- любовь,страсть,боль,отчаяние,ревность.

Оля, а к концу книги он ей еще подкинет страданий, не желая этого Sad
SEMA писал(а):
Живу героями уже два дня,да и к прежней мыслями возвращаюсь.. Желаю ,чтобы вдохновение и азарт писательский Вас не оставлял.

спасибо за такой отзыв и эмоции!!!! thank_you
SEMA писал(а):
Хочу новых историй. Спасибо ВАМ!!!

ох, найти бы время Sad а так я за)






IrinaB Flowers
IrinaB писал(а):
вот только хотелось бы полнее как то развернуто более.(ну это на мой взгляд)


соглашусь, некоторые части смазаны, но именно такой история мне виделась с самого начала Non
IrinaB писал(а):
все просятся в блог....есть разница с главами выложенными тут и в блоге?

нет, просто в момент написания и выкладки глав, некоторые, вызывающие у меня сомнения, я закрывала в блог, т.к. это все ж черновик романа. После того, как история была закончена, я доработала сюжетную линию и открыла все главы. Сейчас, например, пишу современный роман, так там вся вторая часть выкладывается в блоге т.к. я никогда раньше не описывала такого рода отношения.
IrinaB писал(а):
рейтинг проставлен из за постельных стен?

да, я практически не читаю романы Embarassed и выставляю рейтинг скорее интуитивно. В Ветре эротические сцены более откровенны, чем в Ленте, поэтому проставлен такой рейтинг.
IrinaB писал(а):
а еще я прозевала подскажите с какого фильмы взята такая колоритная внешность героев? посмотреть хочется)))

Это разные фильмы.
Бейлик - Конан-варвар (2011г)
Ария - Красная Шапочка (2011г)
Собиралась сегодня выслать файл,но раз книга уже дочитана. У ребенка режутся зубки, времени свободного очень мало Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

и-рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.04.2014
Сообщения: 133
>17 Апр 2014 17:33

Здравствуйте, Мария. прочитала оба романа .понравились. Большое спасибо за ваше творчество...буду ждать следующий роман... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>19 Апр 2014 11:19

и-рина, спасибо за отзыв,безумно приятно, что книги понравились!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2014 20:25

Прочитала Вашу "Лента в твоих волосах", очень-очень понравилась.
Принимаюсь за чтение второй книги из серии. Мне очень нравится ваше творчество, с нетерпением жду новых произведений, а пока буду наслаждаться "Ветром.."
Smile
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>13 Май 2014 21:21

Эва, спасибо за хорошие слова!
Эванджелина писал(а):
Мне очень нравится ваше творчество, с нетерпением жду новых произведений, а пока буду наслаждаться "Ветром.."

Надеюсь, вторая часть тоже понравится. Я пыталась уйти от "Ленты", не люблю когда книги в серии похожи, как клоны. История Арии получилась совсем иная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сноуджейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2014 14:11

Пожалуйста, скажите, какие фильмы были использованы для клипа "Ветер ..."
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>27 Май 2014 21:03

сноуджейн писал(а):
скажите, какие фильмы были использованы для клипа

Конан-варвар (2011г)
Красная шапочка (2011г)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>27 Май 2014 21:12

Маша, привет! Flowers
Вот я отмечаюсь и в этой теме!!! Wink
И опять аплодирую тебе стоя!!! Very Happy Very Happy Very Happy Отдельное, огромное спасибо хочу сказать за образы главных героев, просто нет слов. Шикарно!
Джейсон Момоа....., усе я влюбилась! О боже, какой мужчина!!!! ( главное, чтоб муж не узнал)
Маша, какие шикарные клипы, обложки, супер. Молодец!
Опять я с головой погрузилась в атмосферу твоего романа, очень сильно и проникновенно написаны чувства героев.
Ария..., как она из маленькой, глупенькой девочки, превратилась в страстную, готовую на все ради любимого, женщину. Отдать жизнь за любимого, этот поступок о многом говорит, в первую очередь о силе ее чувств.
Бейлик...., Маша , признаюсь честно, рыдала вместе с ним. Вообще, тебе очень сильно удаются описать вот такие эмоции, надрывные, что аж ком в горле и слезы из глаз. Very Happy Very Happy Very Happy
Машенька, очень рада за героев, пусть так, не совсем привычный ХЭ, но все рано вместе.
Маша, очень буду ждать твоей третьей книги, аннотация уже заинтересовала.
Очень рада, что открыла для себя такого замечательного автора, как ты!!!
Маша, с огромным удовольствием побежала читать твой современный роман. Пустишь в гости??? rose
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>27 Май 2014 21:35

Ирина, привет!!!!!!!!!
Ar как приятно, что и этот роман понравился!
Misss писал(а):
Джейсон Момоа....., усе я влюбилась! О боже, какой мужчина!!!! ( главное, чтоб муж не узнал)

я сама его поклонница и даже муж в курсе Wink частично Mr. Green
Misss писал(а):
Маша, какие шикарные клипы

спасибо!
Misss писал(а):
Ария..., как она из маленькой, глупенькой девочки, превратилась в страстную, готовую на все ради любимого, женщину. Отдать жизнь за любимого, этот поступок о многом говорит, в первую очередь о силе ее чувств.

очень радостно читать твой отзыв, ведь именно такую задачу я и ставила перед собой. Попытаться описать становление маленькой девочки, ее превращение из влюбленной глупышки в смелую женщину.
Misss писал(а):
Маша, очень буду ждать твоей третьей книги, аннотация уже заинтересовала.

уже тихонько пишу бонус рассказ о брате Арии, там мельком увидим Арию и Бейлика Wink
Misss писал(а):
с огромным удовольствием побежала читать твой современный роман. Пустишь в гости???

Ирина, спасибо за такой чудесный комментарий, буду ждать тебя в новой темке, в блог тебя уже добавила, что бы ты смогла прочесть закрытые главы! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+) [16613] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение