Урод (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>21 Ноя 2017 20:33

Очень нравится Ваше творчество. С удовольствием прочитала книгу. Новых творческих успехов и крепкого здоровья!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>21 Ноя 2017 21:30

Наташа, спасибо за еще один твой роман!!!
Вдохновения в следующих твоих начинаниях!
Буду ждать встречи с твоими новыми героями и их историями!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>22 Ноя 2017 11:37

Добрый день девочки!!! Poceluy
Наташа! Pester Спасибо большое за эпилог!!! rose Свадьба! tender Как чудесно!!!
Я так переживала за Элю и малышку. Хорошо, что всё хорошо! tender Мелисса - счастье для родителей!!! И мне кажется, Алекс будет замечательным отцом!!! Сколько заботы и любви в нём! Он безумно любит свою Элечку и дочурку!!! А Саша? Как он изменился? Совершенно другой Александр Янг! wo Может и спасибо Туманову, что так встряхнул Алекса. Помирился с родителями, встретил единственную и любимую, обрёл настоящую семью! tender Стал дорожить каждым мгновением и наслаждаться счастьем. Для него ценности теперь в другом.
Эля... Тоже прошла много испытаний в жизни. И работа, и муж, и сослуживица((( Sad Но Саша нашёл к ней ключик. Я так рада за них!!!
Отдельное спасибо Наташа, что упомянула про Вику, не забыла! Ходит девочка!!! И Роман рядом, не оставил.
Я получила огромное удовольствие от чтения этой истории!!! Увлекательный, хитросплетённый сюжет! Напряжение, эмоции и чувства! Ждала с нетерпением каждую главу! tender

Наташа!!! Guby Повторюсь. Спасибо большое за невероятную и непростую историю героев!!!
Теперь только счастье и любовь!!! tender У них всё для этого есть!!!
Мои самые искренние поздравления с завершением потрясающего романа!!!
Желаю здоровья и неисчерпаемой энергии, ярких планов и творческого вдохновения!!! Guby
Буду ждать новой встречи!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>22 Ноя 2017 11:51

Наташа, спасибо за такую не простую историю Poceluy

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>22 Ноя 2017 13:19

Наташа, поздравляю с завершением романа)
Мне понравился, спасибо))) Удачи, Наташа) Буду ждать новых встреч и историй))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>22 Ноя 2017 14:28

Всем привет!

Наташа, спасибо за такую оригинальную историю, необычную сюжетную линию и стиль повествования. Вообще все круто. Я очень довольна, что наткнулась на твое творчество! Буду ждать новинок! Very Happy И неужели нас ожидает Shocked еще нервотрепочнее история? Уф, я же теперь жду! Однозначно буду читать Embarassed

Рада, что Алекс нашел свой смысл жизни, свою тихую гавань. Всего-то нужно было человеку- подарить любовь и заботу, чтобы он стал человечным. И Эля глубоко задышала счастьем. Вообще я Рада, что все закончилось хорошо. Хочется верить в светлое будущее, а не и в книгах сталкиваться с жестокой реальностью серых будней. Еще раз спасибо Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>22 Ноя 2017 16:43

Рада за Алекса и Эли и обретенное ими счастье .
Спасибо doctor Наташа .
Вдохновения на новые истории . thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.03.2015
Сообщения: 79
>04 Дек 2017 14:02

Здравствуйте дорогой автор. Прочитала ваш роман, очень необычно. Роман несколько дней держал в напряжении, круто. Очень понравилось. Дальнейших вам успехов и спасибо за творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 17:33

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Настя , АЛЕКСАНДР ДЮКОВ «ЗА ЧТО СРАЖАЛИСЬ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ» Спасибо отзыв! Надо это знать и помнить. И ты знаешь, книга актуальна... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Урод (СЛР) [21793] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение