Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Наира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2013 16:27

Marytanna писал(а):
Наира писал(а):
Привет Марина. Взаимно..Рада единомышленникам, про корей.дорамах наслышана, но не смотрела..

Оо поверь как начнешь, то уже за уши не оттянуть. Ar Ar Ar Я сама такая была раньше вообще даже в ту сторону не смотрела. А сейчас жизни не представляю. Если надумаешь я тебе насоветую, что смотреть Wink Wink


Ну не знаю..все таки это не мое, но вкусы меняются, все возможно..Спасибо за предложение))
 

Sophia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2013 16:17

Всем приветик!!! hi я новичок!! не смогла пройти мимо вашего интересного форума и вот сегодня все-таки решила зарегистрироваться, хотя уже не один месяц зачитываюсь (что таить, почти "глотаю" Smile ) романами с вашего сайта!!! очень интересный сайт: система подбора литературы очень удобна - на любой взыскательный вкус; очень радует наличие отзывов и оценок, с помощью которых можно сделать почти окончательный выбор! надеюсь примите в свою компанию? Wink
 

Акулина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2013 17:23

Sophia, добро пожаловать! Wink Мы всегда рады Laughing .
 

Sophia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2013 17:45

Благодарю! Smile
 

Акулина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2013 18:03

А какие у вас интересы? Что читать любите? Smile
 

Sophia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2013 18:16

не нужно так официально!)) можно на "ты"! очень люблю исторические романы с английским юмором, можно с ноткой легкого детектива! например, как у Дж. Хейер!больше отдаю предпочтение, так сказать, несовременным авторам! а вы что читаете?
 

Акулина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2013 19:36

Я тоже люблю романы исторические (особенно когда действие во Франции происходит). А вообще я их ооочень мало читала, наверстываю упущенное Smile
 

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>09 Окт 2013 22:41

Sophia писал(а):
Всем приветик!!! hi я новичок!! надеюсь примите в свою компанию? Wink


Sophia, привет! Конечно же, примем! Добро пожаловать!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>10 Окт 2013 11:49

Sophia приветик. Добро пожаловать. Я Марина. Рада знакомству Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sophia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2013 11:59

спасибо,девчонки! Wink
 

OksanaRum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2013 14:06

Всем Здравствуйте!Я вот хочу что сказать...Этот сайт просто удивительный.Такая атмосфера замечательная.Столько интересных тем!Я очень люблю такой жанр как ЛЮБОВНЫЙ РОМАН.И сама пишу.Но этот сайт первый,где мне захотелось остаться.И где появилось желание Поделиться своим творчеством.Очень благодарна девочкам переводчицам.Какие вы молодцы!
 

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>20 Окт 2013 18:53

OksanaRum писал(а):
Всем Здравствуйте!Я вот хочу что сказать...Этот сайт просто удивительный.Такая атмосфера замечательная.Столько интересных тем!Я очень люблю такой жанр как ЛЮБОВНЫЙ РОМАН.И сама пишу.Но этот сайт первый,где мне захотелось остаться.И где появилось желание Поделиться своим творчеством.Очень благодарна девочкам переводчицам.Какие вы молодцы!

Добро пожаловать. Я Марина. Рада знакомству Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>20 Окт 2013 20:37

OksanaRum писал(а):
Всем Здравствуйте!


Привет! Добро пожаловать на форум!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksanaRum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2013 11:14

Я Оксана.И я очень рада быть принятой.Долго я зсдесь была не регистрируясь.А потом поняла,что мне этого мало.Безумно понравилась отмосфера и захотелось учавсвовать в жизни сайта.Спасибо
Да!И еще меня очень приятно удивил раздел "Собственное творчество"Как много талантливых соотечественниц и не только.Как приятно и увлекательно знакомиться с их творчеством.Я и сама пишу уже давно.Но даже близкие не читали мои романы,а их уже девять
Вот теперь буду набираться смелости и попробовать поделиться с Вами. Non
 

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>24 Окт 2013 12:36

OksanaRum писал(а):
Я Оксана.И я очень рада быть принятой.Долго я зсдесь была не регистрируясь.А потом поняла,что мне этого мало.Безумно понравилась отмосфера и захотелось учавсвовать в жизни сайта.Спасибо

Знаете я сама такая где-то год просто сидела здесь книжки качала, читала, но не регистрировалась Wink Wink А вот потом решила сделать это. И вуаля я уже 3 года на сайте Wink Wink

OksanaRum писал(а):
Да!И еще меня очень приятно удивил раздел "Собственное творчество"Как много талантливых соотечественниц и не только.Как приятно и увлекательно знакомиться с их творчеством.Я и сама пишу уже давно.Но даже близкие не читали мои романы,а их уже девять

ООО у нас очень много талантливых людей на сайте. Ar Ar
OksanaRum писал(а):
Вот теперь буду набираться смелости и попробовать поделиться с Вами.

С радостью пообщаюсь на эти темы Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 11:23

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пока на доедалках, завтра уже будем готовить. Киса сегодня попыталась сама поесть, чуточку совсем, но уже прогресс. читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение