Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mint: > 14.07.11 10:34


Tasmin писал(а):
что в период с субботы по понедельник он просто был не похож на себя - уставший и растерянный, в подвешенном состоянии

Я уже давно это заметила. Всё чаще на фотографиях Джерри какой-то грустный и усталый.

***********************************************************************************************************************






Добро пожаловать в "Маленькую Шотландию"!

...

May Monro: > 15.07.11 17:16


Tasmin у тебя роскошная ава!)))))))))))))) Глаз радует! привет, спасибо!


я вот все жду-жду когда же Батлер порядок на голове наведет, но чувствую скорее снег выпадет у нас в июле чем Джерик сходит в цирюльню)))))))))))

...

Tasmin: > 15.07.11 18:03


May Monro писал(а):
Tasmin у тебя роскошная ава!)))))))))))))) Глаз радует!
Привет!Спасибки! Smile За окном + 35,я даже не рискую куда то ехать,малого дома держу.Столько перегрева,кошмар.от греха подальше!И не тучки на небе.....подождём!

May Monro писал(а):
я вот все жду-жду когда же Батлер порядок на голове наведет, но чувствую скорее снег выпадет у нас в июле чем Джерик сходит в цирюльню)))))))))))
Вот-вот.И мужик неплохой и хороший и красивый и .....и.... и..... и.... ,короче ему срочно надо что-то делать с головой!ЭТО НЕ ТО ЧТО БЫ НЕ КРАСИВО...ЭТО ПРОСТО НЕ УДОБНО...НАВЕРНО...Я ТАК ДУМАЮ!Джерри ,ну хорош уже,поиграли в подроста и хватит,давай родимый стричься.Я же как самый близкий человек за тебя переживаю. Wink

...

Mint: > 15.07.11 20:02


Монро, привет! Редкий гость ты у нас последнее время. Девчонки, и всем вам привет! А у нас прохладно сейчас +20. Меня такая погода устраивает на все сто.

А про безобразие на голове Джерри уже надоело говорить.
Tasmin писал(а):
ЭТО НЕ ТО ЧТО БЫ НЕ КРАСИВО...ЭТО ПРОСТО НЕ УДОБНО...НАВЕРНО...Я ТАК ДУМАЮ!

Ну, это ты так думаешь. А Джерри, похоже, не торопится от этой шевелюры избавляться - удобно, значит, ему.

...

Tasmin: > 15.07.11 22:05


Mint писал(а):
Ну, это ты так думаешь. А Джерри, похоже, не торопится от этой шевелюры избавляться - удобно, значит, ему.
Ну не знаю.Как то неопрятно это всё выглядит.

У меня растягивает страницу,почему???

...

Mint: > 16.07.11 00:03


Tasmin писал(а):
Как то неопрятно это всё выглядит.

Угу, с этим полностью согласна.

Tasmin писал(а):
У меня растягивает страницу,почему???

У меня всё нормально. Расширение проверь. И ты, наверное, знаешь: жмёшь на Ctrl и крутишь колёсико.

...

milorka: > 17.07.11 09:29


Джерард Батлер побывал в Roger Dubuis

...

LizOk: > 17.07.11 11:17


milorka писал(а):
Сейчас я готовлюсь к следующей роли – серфера», - говорит он. – «Мне все время приходится много тренироваться. Но, ничего, мне нравится принимать подобные вызовы, и я не боюсь себя напрягать».

Ух, так вот почему он всё время на доске! Это он тринеруется! ВАУ!!! Я уже хочу посмотреть этот фильм!

...

Mint: > 17.07.11 12:30


Про то, что Джерри планировали на роль Бонда, я знаю. Жаль, конечно, что не вышло. А Бонд Пирса мне нравится.

Джерри писал(а):
«Сейчас я готовлюсь к следующей роли – серфера»

Ещё и поэтому не стрижется, наверное.

...

milorka: > 17.07.11 13:22


LizOk писал(а):
Ух, так вот почему он всё время на доске! Это он тринеруется!

Mint писал(а):
Ещё и поэтому не стрижется, наверное.

Теперь мы разгадали все его секреты!!! Похудел, не стрижется, на доске все время!!! Новый фильм с Джерри!!! Урааааа!!!

...

Tasmin: > 17.07.11 13:51


milorka писал(а):
Теперь мы разгадали все его секреты!!! Похудел, не стрижется, на доске все время!!! Новый фильм с Джерри!!! Урааааа!!!
Так об этом давно уже говорили,и то что готовиться к этой роли старательно тоже.Странно что это новость для вас.Об этом говорилось в феврале.И фото парня который погиб тоже размещали!



Джерард Батлер приступает к съемкам фильма о серфингистах компании Walden Media «Mavericks»

Dedline New York
11.02.2011

Джерард Батлер приступает к съемкам фильма «Mavericks» режиссера Кертиса Хэнсона. Эта драма основана на реальных фактах жизни легендарного серфингиста из Санта Круз Джея Мориарти и рассказывает о его стремлении попасть в самое коварное место в Северной Калифорнии, прозванное Mavericks, где зимой волны достигают высоты 5-этажного дома.
Батлер будет играть Рика «Фроста» Хессона, тренера, который обучал Мориарти в течение года и у них сложились близкие отношения. В тех невероятных волнах Мориарти выжил, но все же погиб в 22-летнем возрасте при несчастном случае во время подводного плавания с аквалангом.
Но он остается вдохновителем всех серфингистов, придумавших лозунг «Живи как Джей».
Хансон, который только что снял драму о финансовом кризисе «Слишком крут для неудачи», взял сценаристами Карио Салема и Брендона Хупера. И он ищет молодого актера на роль Мориарти.
Батлер приступит к съемкам «Mavericks» после того как закончит съемки в фильме «Играть в поле».
Исполнительными продюсерами являются Батлер и Алан Сигель, продюсерами также являются Хэнсон, Хупер и Джим Миннаган. Продажей фильма будет заниматься Lakeshore Entertainment.
Съемки начнутся в октябре 2011 года.



...

elenna: > 17.07.11 17:18


milorka писал(а):
побывал в Roger Dubuis
ему хоть часики красивые подарили за визит?

LizOk писал(а):
+35, а может и больше..
у меня + 37-38 и так уже неделю и днем и ночью

Смотрите какой счастливый Джерри летает!!!

...

Mint: > 17.07.11 19:56


Tasmin писал(а):
Так об этом давно уже говорили,и то что готовиться к этой роли старательно тоже.Странно что это новость для вас.Об этом говорилось в феврале.И фото парня который погиб тоже размещали!

Для меня это не новость. Просто понятно, сёрфер должен быть длинноволосым, вот и не стрижётся Джерри.

elenna писал(а):
Смотрите какой счастливый Джерри летает!!!

Приземление в стог сена - круто!

...

Tasmin: > 18.07.11 09:07


Хорошее видео.))))К этой же теме фото)))))
Время полета 20 мин, цена $220. На страничке в фейсбуке Paragliding Zermatt есть еще и фото дня, полет в тандеме с инструктором. Он заказал за день, и один, в радостных чувствах в комментариях, узнав о совместном полете написал, чтобы его хорошенько покрутили наверху, чтобы фильм “300″ показался ему просто воскресной прогулкой в сравнении, что собственно и было самым незабываемым в этом полете.

...

Mint: > 19.07.11 22:55


 » Красавец Джерри!

Не знаю, выкладывалась ли эта картинка?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение