Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


Rapunzel: > 11.12.11 13:15


Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
и главное он выяснил, что Лаура его не предавала и мстить ей не за что, а то он её вначале собирался с ума сводить!!!!!!
Классный момент!

да и осуществлял он план свой как надо: подбрасывал ей вещи из прошлого, как бы случайно: кассету с их песней, книгу с любимым произведением и пр., если бы не остановился , то крыша бы точно съехала!!!!
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
к Андреа ещё и фотки попали))))))
К Андреа попадало все! Контроль тотальный!

да уж, там не сорвешься!!!! сотовый Лауры на прослушке, у Луки в доме скрытая камера и не только там....)))))))

...

marishel: > 11.12.11 17:56


Всем добрый вечер! Наконец-то я дождалась третью часть Комиссара де Лука! Ar
Марья, спасибо огромное! И присоединяюсь к поздравлениям остальных.

...

gutalina: > 11.12.11 19:25


Была на Ютике, как и все возмущена удалением видео.
Даже бэкстайдж мой любимый, раз пять уже просмотренный к Аморе не пожалели:(
Варианты есть?
У меня в блоге теперь дыра Sad

Маришель, с тебя первый отзыв к третьей серии. Мне лично она больше предыдущих понравилась. Марья писала, что переводила ее с бОльшим трудом. А ты что скажешь?

...

Rapunzel: > 11.12.11 20:00


gutalina писал(а):
Даже бэкстайдж мой любимый, раз пять уже просмотренный к Аморе не пожалели:(

и не только его!!!!!!!
gutalina писал(а):
Варианты есть?

просто посмотреть backstage можно на mediaset, официального канала mediaset на ютубе я не нашла((((
из тех видео, которые "выжили" на ютубе, промо-ролики, видео, где Алессандро и Анна Валле (Лаура) рассказывают о своих персонажах и музыкальные композиции из сериала((((((((

...

marishel: > 11.12.11 20:13


gutalina писал(а):
Маришель, с тебя первый отзыв к третьей серии. Мне лично она больше предыдущих понравилась. Марья писала, что переводила ее с бОльшим трудом. А ты что скажешь?

У меня сейчас завал на сессии, так что я еще только скачала, а смотреть буду на неделе. Но отзыв обязательно напишу в ближайшие выходные. Читаю, как вы тут обсуждаете "Любовь и месть" и облизываюсь. Мне в оригинале ничего не понять, а перевода пока нет. Буду утешаться "Комиссаром де Лукой" в перерыве между сидением в библиотеке и руганью препадов.

...

Irinita: > 11.12.11 21:28


Саида писал(а):
Да, девушки занятные!!!

Да уж, еле языком ворочат, а рассуждают!!!!!!!!!!
Интересно, это из какой-то передачи? Наверно, к ним зритель позвонил, задал вопрос, а они вот так блеснули эрудицией!
Им бы ещё ту интересную игрушку показать, которую я в кинодневнике выложила!

...

Rapunzel: > 11.12.11 23:01


Итак, я с отчетом))))))
Я посмотрела третий фильм про Комиссара де Луку - L'estate torbida и попытаюсь набросать свои впечатления.... По поводу того, какая часть мне больше понравилась, наверно затруднюсь ответить, потому как каждая-отдельный фильм со своими держащими в напряжении моментами.
В этой части события начинают развиваться стремительно чуть ли не с первых минут, и в дальнейшем уже неотрывно следишь за злоключениями де Луки, позволят ли ему в этот раз наказать виновных, и каким окажется мотив преступления.....
Из остальных мне было интересно наблюдать за знакомыми по другим фильмам Франческой и Феррарой, и тем, какими на этот раз будут их персонажи(Феррарой даже больше, потому что было интересно, такой же он военачальник, для всех герой, а внутри г....., который из-за своих сомнительных мотивов готов предать тех, кто ему верит, или нет.... И надо сказать интригу держали мастерски, и мнение моё менялось несколько раз)...
Ну и конечно сам сюжет: снова мастерски воссоздана атмосфера-пейзажи, музыка, разруха, простые, измученные войной люди, которые во всех смыслах этого слова живут на минном поле, и те, кто напоследок пытается нажиться.....
И хоть хеппи-энд для де Луки можно назвать весьма спорным, порадовало, что и на этот раз он спасся от смертельной опасности (хотя в сцене избиения стало как-то не по себе) и , что немаловажно, справедливость в отношении виновных восторжествовала, в контрасте с предыдущими фильмами, которые этим похвастаться не могли!

...

Lady Blue Moon: > 12.12.11 10:04


Саида писал(а):
Наташенька, с годовщиной на форуме!

Саида, солнышко, спасибо за такие чудесные слова! Даже засмущала
Rapunzel писал(а):
Я посмотрела третий фильм про Комиссара де Луку - L'estate torbida

Оля, спасибо за отзыв!
Марья, я так поняла, что ты не хочешь, чтобы я выложила информацию об этом фильме в Блоге?
Rapunzel писал(а):
официального канала mediaset на ютубе я не нашла((((

Наверное именно поэтому, они теперь удаляют всё, что было снято каналом медиасет Злой канал! Разочарована я и обижена
gutalina писал(а):
Даже бэкстайдж мой любимый, раз пять уже просмотренный к Аморе не пожалели:(

Не успела скачать? Я себе на комп сохраняю всё, что нравится))) Тащу к себе в норку, скоро уже некуда будет складывать!
Irinita писал(а):
Насчёт Ютуба, там, похоже, провели сильную чистку!

Я вообще в шоке, что там твориться! Пусть вообще сайт закрывают, не хочу больше ничего там выкладывать!

...

Саида: > 12.12.11 17:34


Rapunzel писал(а):
просто посмотреть backstage можно на mediaset, официального канала mediaset на ютубе я не нашла(

А я не успела его скачать с ютуба!!! Всегда качала сразу, а тут лоханулась!!! Все, я в печали.

Rapunzel писал(а):
и не только его!!!!!!!

А Спецслужбы твои тоже убрали? Мой любимый дождь?

Irinita писал(а):
Им бы ещё ту интересную игрушку показать, которую я в кинодневнике выложила!

Мозг, или что там у них вместо него, зависнет сразу от такой загадки!
Rapunzel писал(а):
Я посмотрела третий фильм про Комиссара де Луку - L'estate torbida

Молодец ты!

А я стала пересматривать то, что скачала давно - Любовь и месть, первые три серии -файл не открывается!! Поврежден! Что за невезуха такая! Сегодня снова их поставлю качать.

Lady Blue Moon писал(а):
Тащу к себе в норку, скоро уже некуда будет складывать!

Вот и так всегда делаю, в с последним не успела.

...

Rapunzel: > 12.12.11 18:26


Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
просто посмотреть backstage можно на mediaset, официального канала mediaset на ютубе я не нашла(
А я не успела его скачать с ютуба!!! Всегда качала сразу, а тут лоханулась!!! Все, я в печали.

Саида, не переживай, я тоже не скачала!!!!
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
и не только его!!!!!!!
А Спецслужбы твои тоже убрали? Мой любимый дождь?

нет, пока на месте))))) уведомление не присылали....
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
Я посмотрела третий фильм про Комиссара де Луку - L'estate torbida
Молодец ты!

и собираюсь качать про Древний Рим , про который когда-то Claudia говорила....
Саида писал(а):
А я стала пересматривать то, что скачала давно - Любовь и месть, первые три серии -файл не открывается!! Поврежден! Что за невезуха такая! Сегодня снова их поставлю качать.

а я вчера смотрела на mediaset, как актеры рассказывали о своих персонажах и сериале, так у Анны Валле(Лауры) улыбка с лица не сходит!!!!!!))))))))

...

gutalina: > 12.12.11 19:23


Rapunzel писал(а):
Саида, не переживай, я тоже не скачала!!!!

Ну ей легче, несомненно Laughing

Rapunzel писал(а):
собираюсь качать про Древний Рим , про который когда-то Claudia говорила....

Не сомневаюсь, что интересно, но т.к. я на Нероне споткнулась и так и не дотянула, подозреваю, пока не доросла Embarassed

Rapunzel писал(а):
вчера смотрела на mediaset, как актеры рассказывали о своих персонажах и сериале, так у Анны Валле(Лауры) улыбка с лица не сходит!!!!!!))))))))

Слямзить никак нельзя? И перевести

Саида писал(а):
я не успела его скачать с ютуба!!! Всегда качала сразу, а тут лоханулась!!! Все, я в печали.

Приветик! Короче, Натали, даем тебе пионерское задание, как единственной умной из троих лоханувшихся: выкладывай бэкстеджик на любую ссылку, на ходу ее скачиваем.
Я из страха вчера качнула на всякий пожарный Ванити Файр с Але и бэкстеджик из Травиаты. Потом стала думать, чего еще брать - С ютиком никакой теперь уверенности в затрашнем дне нема Gun

Lady Blue Moon писал(а):
ты не хочешь, чтобы я выложила информацию об этом фильме в Блоге?

Это из-за меня. Я к названию цеплялась. Кста, раз уж Оля все равно смотрела, на твой личный, какое название больше подходит?

Lady Blue Moon писал(а):
Злой канал! Разочарована я и обижена

Они России продавать сериал будут, вот что мне особенно интересно Gun

Lady Blue Moon писал(а):
Пусть вообще сайт закрывают, не хочу больше ничего там выкладывать!

А куда тогда? Рутуб вообще страх божий, у меня он лично не грузится, на рекламе сдыхает Sad

Rapunzel писал(а):
Франческой и Феррарой, и тем, какими на этот раз будут их персонажи(Феррарой даже больше, потому что было интересно, такой же он военачальник, для всех герой, а внутри г....., который из-за своих сомнительных мотивов готов предать тех, кто ему верит, или нет.... И надо сказать интригу держали мастерски, и мнение моё менялось несколько раз)...

Феррара, это который их герой - высокий худой?

Rapunzel писал(а):
атмосфера-пейзажи, музыка, разруха, простые, измученные войной люди,

Мне лесок понравился и деревня. Местами все так мирно было, когда народ по ночам не подрывался и партизаны не убивали Laughing

Rapunzel писал(а):
на этот раз он спасся от смертельной опасности (хотя в сцене избиения стало как-то не по себе) и , что немаловажно, справедливость в отношении виновных восторжествовала, в контрасте с предыдущими фильмами, которые этим похвастаться не могли!

Вторую он сам отпустил. Посчитав наверное что мужику убитому так и надо было Laughing
А мордобой и последующее тюремное заключение... Мне казалось, что не должны бы комиссара за все хорошее так сажать. Пьелуджи же сумел с новым режимом удержаться, хотя и не такой юркий как остальные был, а Лука оказался в полной ж...

marishel писал(а):
Но отзыв обязательно напишу в ближайшие выходные.

Ждем-с

Со вчерашнего дня ищу чего-нибудь, нашла странноватые фоты Але с какого-то ужина в предверии очередного фестиваля, с ним я не очень разобралась. И еще парочку свежих видео. Герой-то наш изрядно стареет Sad Выглядит как две загнанные лошади на последнем издыхании, не помогает ни костюм ни манера держаться на сцене. А волосенки и борода просто пугают. На чешском форуме мне объяснили, что Але вроде бы в роль Сирано вживается. Но я думала Сирано был парень с носом, не с козлиной бородой Shocked

...

Rapunzel: > 12.12.11 19:33


gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
Саида, не переживай, я тоже не скачала!!!!
Ну ей легче, несомненно Laughing

ну не знаю....
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
собираюсь качать про Древний Рим , про который когда-то Claudia говорила....
Не сомневаюсь, что интересно, но т.к. я на Нероне споткнулась и так и не дотянула, подозреваю, пока не доросла Embarassed

тут судя по всему интереснее)))))
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
вчера смотрела на mediaset, как актеры рассказывали о своих персонажах и сериале, так у Анны Валле(Лауры) улыбка с лица не сходит!!!!!!))))))))
Слямзить никак нельзя? И перевести

с mediaset не перехватывается, а на ютубе нет(((((((
gutalina писал(а):
Lady Blue Moon писал(а):
ты не хочешь, чтобы я выложила информацию об этом фильме в Блоге?
Это из-за меня. Я к названию цеплялась. Кста, раз уж Оля все равно смотрела, на твой личный, какое название больше подходит?

да мне как-то без разницы: "Мрачное лето" там будет или ещё что, я больше на самом фильме сосредоточилась.....
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
Франческой и Феррарой, и тем, какими на этот раз будут их персонажи(Феррарой даже больше, потому что было интересно, такой же он военачальник, для всех герой, а внутри г....., который из-за своих сомнительных мотивов готов предать тех, кто ему верит, или нет.... И надо сказать интригу держали мастерски, и мнение моё менялось несколько раз)...
Феррара, это который их герой - высокий худой?

он самый, воинственный старикан!!!!

...

Саида: > 12.12.11 19:33


Rapunzel писал(а):
не переживай, я тоже не скачала!!!!

Да, как сказала Гутти, мне "легче, несомненно!"
Rapunzel писал(а):
нет, пока на месте)))))

Ну их я скачала!!!

Rapunzel писал(а):
собираюсь качать про Древний Рим ,

Напишешь потом о своих ощущениях.

Rapunzel писал(а):
а я вчера смотрела на mediaset, как актеры рассказывали о своих персонажах и сериале, так у Анны Валле(Лауры) улыбка с лица не сходит!!!!!!))))))))

А эти хоть не уберут видео с тех ссылок, которые ты мне прислала?

gutalina писал(а):
Герой-то наш изрядно стареет Sad Выглядит как две загнанные лошади на последнем издыхании, не помогает ни костюм ни манера держаться на сцене.

Может в гриме таким кажется?

gutalina писал(а):
На чешском форуме мне объяснили, что Але вроде бы в роль Сирано вживается. Но я думала Сирано был парень с носом, не с козлиной бородой

А носа совсем нет?

...

Rapunzel: > 12.12.11 19:37


Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
не переживай, я тоже не скачала!!!!
Да, как сказала Гутти, мне "легче, несомненно!"

а я тебя волной своего щенячьего восторга не зацепила????))))))
если да, то нам примерно одинаково))))))
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
собираюсь качать про Древний Рим ,
Напишешь потом о своих ощущениях.

напишу, не сомневайся))))))
Саида писал(а):
Rapunzel писал(а):
а я вчера смотрела на mediaset, как актеры рассказывали о своих персонажах и сериале, так у Анны Валле(Лауры) улыбка с лица не сходит!!!!!!))))))))
А эти хоть не уберут видео с тех ссылок, которые ты мне прислала?

ну, учитывая, что это официальный сайт mediaset, думаю, что сами себе они гадить не будут)))))
Саида писал(а):
gutalina писал(а):
На чешском форуме мне объяснили, что Але вроде бы в роль Сирано вживается. Но я думала Сирано был парень с носом, не с козлиной бородой
А носа совсем нет?

что, совсем его знаменитый профиль испортили????))))))

...

Саида: > 12.12.11 19:44


Rapunzel писал(а):
а я тебя волной своего щенячьего восторга не зацепила????))))))

Да нет сомнения!!! Когда наши щенячки не совпадали!
Rapunzel писал(а):
учитывая, что это официальный сайт mediaset, думаю, что сами себе они гадить не будут)))))

Это хорошо. Жаль скачать нельзя оттуда.
gutalina писал(а):
Они России продавать сериал будут, вот что мне особенно интересно

Это вопрос больше к России, будут покупать или нет! Надежды на наших мало, им проще свою чушь снять.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение