Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

elenna: > 05.08.11 18:31


Еще пару фото Джерри с встречи Ассоциации Зарубежной Прессы (это они Золотые Глобусы раздают)!!!

(ах,эти глаза)!!!

даже что-то вещал

...

Mint: > 05.08.11 18:33


Какой Джерри стройняжка! И причёска как-будто уже идёт.

...

Tasmin: > 06.08.11 09:14


 » “Проповедник с пулемётом”

Новый видео-ролик о фильме “Проповедник с пулемётом”.



На фото - Сэм Чилдерс и музыкант Аарон Хендра, написавший официальный гимн реальной миссии “Machine Gun Preacher” под название “Война одного человека” (One Man’s War). На своём Твиттере Аарон написал, что 17 августа 2011 года направляется к Сэму на специальное мероприятие, посвящённое фильму “Проповедник с пулемётом”, и с нетерпением ждёт встречи с некоторыми участниками его съёмок, чтобы исполнить им свою песню.

...

Mint: > 09.08.11 12:57


Всем привет!

Джерард Батлер подписал контракт на главную роль в фильме “Каменщик” (The Bricklayer) по известному роману Ноя Бойла.




Джерард Батлер выйдет на поле

Итак, свершилось! Как сообщает официальный сайт шотландской футбольной команды Celtic, “подсвеченный яркими огнями Голливуда Джерард Батлер примет участие в битве легенд в Celtic Parc сегодня вечером во вторник 9 августа 2011 года.



Актёр и болельщик Celtic будет выступать в игре против Manchester United. Это благотворительная акция посвящена сбору средств для Oxfam’s East Africa Famine Appeal в пользу голодающих в Восточной Африке.

Джерард, родившийся в Пейсли, снялся в ряде фильмов, в том числе “P.S. Я тебя люблю”, “300 спартанцев”, “Голая правда” и “Охотник за головами”. Он обрадовался, получив возможность играть на Ceiltic Park и помочь такому важному делу.

Билеты на игру находятся в широкой продаже по 10 фунтов стерлингов для взрослых, и по 5 фунтов - для детей. Посмотреть матч on-line можно здесь - www.freefootball.org . Ссылки на указанном сайте появятся за час до начала игры (19.00 по лдн).








источник

...

LizOk: > 09.08.11 15:55


Mint писал(а):
Джерард Батлер подписал контракт на главную роль в фильме “Каменщик” (The Bricklayer) по известному роману Ноя Бойла.

Немного подробнее:
Кинокомпания Millenium Films приобрела права на экранизацию романа Ноя Бойда «Каменщик» — The Bricklayer. Роль бывшего агента ФБР, которого вызывают для расследования необычного дела, отдана Джерарду Батлеру.

Ной Бойд — псевдоним Пола Линдси. Интересно, что ранее он сам работал в ФБР, поэтому о том, как устроено одно из самых известных бюро в мире, знает не понаслышке. Главный герой его романа, опубликованного в начале прошлого года, работает каменщиком в Чикаго. Ранее Стив Вэйл был одним из лучших агентов ФБР, но был с позором уволен несколько лет назад. И тем не менее замдиректора ФБР решает обратиться к Стиву. Дело в том, что при загадочных обстоятельствах гибнут преступники, которых ФБР не сумело привлечь к ответственности. Репутация Бюро под угрозой. Самые опытные сотрудники, брошенные на розыски преступника, погибли.

Отметим, что критики проехались по «Каменщику», упрекая Бойда в сочинении рутинного триллера и отсутствии убедительной инсайдерской информации.

Джерард Батлер помимо главной роли возьмет на себя функции продюсера проекта.

В этом году актера можно будет увидеть в режиссерском дебюте Рэйфа Файнса «Кориолан», а также в ленте «Проповедник с пулеметом». К более легкому жанру Батлер вернется в марте будущего года, когда выйдет романтическая комедия «Мужчина нарасхват» с его участием.

Детектив Бойда «Каменщик» издавался на русском языке.

Источник

...

elenna: > 09.08.11 19:14


LizOk писал(а):
Ноя Бойда «Каменщик» — The Bricklayer
достойная роль для Джерри

Mint писал(а):
Билеты на игру находятся
на игру бы я сходила, вооружившись помпонами и в маечке "Джерри вперед!!!" а еще теперь хочу зеленого мишку и тапочки с символом клуба Laughing Laughing Laughing

...

Tasmin: > 09.08.11 20:38


Привет!!!!!Сколько новостей!
LizOk писал(а):
Роль бывшего агента ФБР, которого вызывают для расследования необычного дела, отдана Джерарду Батлеру.
Супер!такая роль ему к лицу!Я жду что вот-вот появиться что-то из его работ.....долго жду!

...

LizOk: > 10.08.11 18:46


 » Джерард Батлер на благотворительном футбольном матче

Джерард Батлер на благотворительном футбольном матче

...

Mint: > 10.08.11 18:49


Такой прикольный - глаза на выкате. Кто победил? Наши? Лиза, ты знаешь, мне вчера не до матча было.

...

LizOk: > 10.08.11 18:54


Mint писал(а):
Такой прикольный - глаза на выкате. Кто победил? Наши?

Я не знаю... Я не футбольная фанатка ....
А Джерри тут как Энштейн!

А какой у Джерри пресс!!

...

LizOk: > 10.08.11 19:17


Mint писал(а):
Трейлер к "Кориолан"

Блииин, ну когда уж наконец то будет? Джерри такой брутальный там !
От Файнса не ожидала! Прям мурашки по коже!!!

...

Mint: > 10.08.11 19:37


LizOk писал(а):
От Файнса не ожидала!

Почему?

LizOk писал(а):
Минт писал(а):
Такой прикольный - глаза на выкате. Кто победил? Наши?

Я не знаю... Я не футбольная фанатка ....

Я футбол ненавижу, но здесь особый случай. Smile

Лиза, какая ты симпатичная рыжуля.

...

Tasmin: > 11.08.11 09:30


Привет! SmileТрейлер мне понравился.Даже не ожидала.Похоже что Батлер опять умирает в конце!Или мне так показалось??? Но Джерри хорошо.Музычка .которая сопровождала трейлер понравилась.Неплохо!Посмотрю обязательно!Спасибо леди! Wink

...

belgorodka: > 11.08.11 16:52


Девочки, привет! Не всегда участвую в ваших обсуждениях, но смотрю все, что вы выкладываете))) За что вам большое спасибо!
LizOk писал(а):
Джерард Батлер на благотворительном футбольном матче

Минут 10 медитировала на первое фото! Как он накачался... Закачаешься)))
Mint писал(а):
Кто победил? Наши?
Наши, наши! Селтик в смысле.
Mint писал(а):
Трейлер к "Кориолан"

Обалдеть какой трейлер! Шекспир, мой любимый!


И я наконец посмотрела Дракулу!

...

Mint: > 11.08.11 17:38


belgorodka, привет! С повышением тебя!


belgorodka писал(а):
Наши, наши! Селтик в смысле.

Уррряяя! Но форма у Сельтика, конечно.

belgorodka писал(а):
И я наконец посмотрела Дракулу!

Ну и как тебе клыкастый Джерри и фильм в целом?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение