Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tasmin: > 20.08.11 13:44


Другой постер

Как выяснилось, компания Relativity Media решила выпустить два постера к фильму “Проповедник с пулемётом” (Machine Gun Preacher). Один постер, который мы уже видели - мэйнстрим, “светский”. Другой - для религиозной аудитории.

Оба постера содержат фразу “Надежда есть величайшее оружие из всех”. Во втором постере очевиден знак креста, котрый закрывает большую часть оружия, а в центре внимания - дети на заднем плане.

Также для религиозной аудитории планировалось выпустить еще один отредактированный трейлер MGP, но затем на эту идею махнули рукой. Зато сейчас в планах - выпуск “эксклюзивных” видеороликов через неделю или около того. Напоминаем, что компания Relativity Media отвечала за прокат фильма “Король говорит”, получивший несколько премий Оскара.




Наряду с этим прозвучали неподтверждённые сообщения о том, что Джерард Батлер может участвовать в переговорах об исполнении одной из главных ролей в фильме “Охотник-убийца” (Hunter Killer).

Сценарий написали Дон Кейс (Don Keith) и Джордж Уоллас (George Wallace), а вот режиссёром назначен Филлип Нойс, фильм которого под названием “Солт” (Salt) с Анджелиной Джоли в главной роли жестоко осмеяли наши кинокритики за отсутствие понимания русской ментальности.

Джерарду пророчат роль капитана субмарины “Toledo” Джо Гласса, который должен спасти российского президента и остановить экстремистски настроенного адмирала Военно-морского флота России, намеренного совершить ядерную атаку на США.

Как видим, тема наших атомных подводных лодок по сей день остаётся актуальной для американского кинематографа. Этот фильм также является проектом Relativity Media, которая уже анонсировала дату релиза – 21 декабря 2012 года. Посмотрим, чем закончится кастинг.

Если предположения подтвердятся, получится, что актёрская судьба неуклонно подталкивает Джерарда Батлера в сторону России. В “Рок-н-рольщике” на его героя охотились русские мафиози, в фильме “Вишнёвый сад” шотландец снялся в роли буфетчика Яши. Как верёвочке не виться, а к нам ты всё равно приедешь, Джерри.
Smile

...

belgorodka: > 20.08.11 14:09


Бляшка писал(а):
Все успешно прослушала, ничего не посмотрев, но случайно прислушалась к Point of no returne. Только услышала. Блин... меня так зачаровала эта мелодия и голоса

Бляшка, поддерживаю! Эта, наверное, самая лучшая песня из всего "Призрака"!


Tasmin писал(а):
-Они сожгли дом, ничего не осталось. Все кончено…
- Поднимись и построй его снова”.
-Спасая вас, детей, я делаю лучшее в своей жизни.. (пацан не реагирует) Ты ведь ни слова не понял, да?”.
- За тобой охотятся!..
- Ну, значит я на правильном пути”

Отличный диалог!

Tasmin писал(а):
Джерарду пророчат роль капитана субмарины “Toledo” Джо Гласса, который должен спасти российского президента и остановить экстремистски настроенного адмирала Военно-морского флота России, намеренного совершить ядерную атаку на США.

Опять Россия пошла против США... Эх... Неужели нельзя другой сюжет придумать!
Хотя если там будет сниматься Джерри, придется смотреть)))

...

LizOk: > 20.08.11 16:53


Tasmin писал(а):
Другой постер

Tasmin , какие замечательные новости!!!! Как радостно, что Джерри предлагают роли, и он востребован!!

...

Tasmin: > 21.08.11 12:55


belgorodka писал(а):
Опять Россия пошла против США... Эх... Неужели нельзя другой сюжет придумать!
И не говори!Постоянно играют в плохих русских и хороших и справедливых Американце!Кошмар!


Как свидетельствуют сведения из Твиттера, Джерард Батлер всё же успел посетить свадьбу своего земляка и коллеги шотландского актёра Тони Керрана (Tony Curran), с которым они вместе снимались в фильме “Беовульф и Грендель” (Beowulf & Grendel) в 2005 году. Смотрите в правый нижний угол.

Тони Керран с мамой.

На свадьбе гостям играли известную песню шотландской группы Proclaimers, состоящей из братьев-близнецов Charlie and Craig Reid, “500 миль” (500 miles). В тексте песни есть такие строчки - “Когда я просыпаюсь, я хочу быть мужчиной, который просыпается рядом с тобой. Когда я напиваюсь, я хочу быть мужчиной, который напивается рядом с тобой. Когда я работаю, я хочу быть мужчиной, который тяжко работает для тебя. Когда я состарюсь, я хочу быть мужчиной, который состарится с тобой. Но я могу пройти 500 миль, и могу пройти ещё 500, просто пройти 1000 миль, чтобы упасть у твоей двери“.Песня.......

...

gromisa: > 22.08.11 03:02


а мне в трейлер Проповедника помимо всего прочего песня в конце понравилась, мощная такая

...

Бляшка: > 22.08.11 04:18


Классная песенка. Джерри ржака)))))))))

...

Mint: > 22.08.11 08:28


Tasmin писал(а):
Оба постера содержат фразу “Надежда есть величайшее оружие из всех”. Во втором постере очевиден знак креста, который закрывает большую часть оружия, а в центре внимания - дети на заднем плане.

Мне понравился постер. Достойно несёт свою смысловую нагрузку.

Tasmin писал(а):
роль капитана субмарины “Toledo” Джо Гласса, который должен спасти российского президента и остановить экстремистски настроенного адмирала Военно-морского флота России,

Жесть! Я так не люблю подобные сюжеты. Смотреть не буду - однозначно.

Tasmin писал(а):
хороших и справедливых Американце!

Ага, кого хотят - того бомбят. Несут, так сказать, мир, любовь и счастье отсталым народам.

...

Mint: > 24.08.11 12:45


ЧИТАЕМ ВСЕ!

Поздравлялки, бессодержательные и не по теме сообщения отмечайте как флуд (галочка)!

...

milorka: > 25.08.11 15:44


Промомарафон начинается...

24 августа папарацци засекли Джерарда Батлера, входящего в офис программы Регис и Келли в Беверли Хиллз.
У Джерри на выходе два фильма - "Кориолан" и "Священник с автоматом". Оба буду показаны на кинофестивале в Торонто в сентябре. Очевидно, у мистера Батлера начинается промомарафон: интервью, участие в различных шоу, фотосессии...

...

milorka: > 25.08.11 16:03


Mint писал(а):
Ну и видон!

Вообще!!! Ему абсолютно пофиг на то, как он выглядит на улице Laughing
Опять штаны с большими карманами, теперь белого цвета))) он их пачками наверное однотипные берет ))) но, хорошо, что хоть из спортивных вылез

А Он по-прежнему лицо фирмы Лореаль? Наверное нет, они бы не допустили такой небритости Laughing

...

LizOk: > 25.08.11 19:11


Как то неряшливо он выглядит ! Как с перепоя , весь какой то помятый, небритый и нечесаный, проснулся утром - опохмелится нечем, вот он за поллитровкой и поперся в магазин...
Простите за ассоциацию...

...

May Monro: > 26.08.11 16:20


LizOk писал(а):
Как то неряшливо он выглядит ! Как с перепоя , весь какой то помятый, небритый и нечесаный, проснулся утром - опохмелится нечем, вот он за поллитровкой и поперся в магазин...
Простите за ассоциацию...
Лиза привет! ну ты критично подошла к описанию, чувствуется что тебе надоел его "образ брутального мачо". вроде привыкнуть нужно... но Мистеру Батлеру видимо настолько наплевать как он выглядит (интересно у него есть дома зеркало!?!? девчата может подарим ему?) и начхать что о нем говорят поклонники, и он думает что он неотразим? зря!

Клуб приветствую всех!

...

LizOk: > 26.08.11 18:41


May Monro писал(а):
чувствуется что тебе надоел его "образ брутального мачо".

Монроша ,девочки, простите! Got Накипело!!! Ну, сколько можно! Такое тело и не только в таком запустении! Моя плакать!

...

Tasmin: > 27.08.11 08:49


Монроша Лиза Полностью согласна!Уяснила для себя,что в фильмах он выглядит гораздо лучше чем в жизни! И действительно себя забросил! Ему нужно не только зеркало в каждую комнату,но и жена.....что бы нагоняй ему делала.С его то возможностями и деньгами,можно выглядеть супер-пупер!Брутальность брутальностью,но не опрятно всё как то выглядит!И вот это его гнездо на голове,тоже лично меня уже раздражает!Обожаю его конечно,но всё равно жду не дождусь перемен,или хотя бы элементарной стрижки!)))))

Джерард Батлер взял своего мопса Лолиту на прогулку в четверг (25 августа 2011 г.) в Малибу, Калифорния.


Джерард Батлер снова берет уроки серфинга у Рики “Фрости” Хессона в Малибу, Калифорния. Фото от 26 августа 2011 года.


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение