Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>26 Сен 2009 17:09

Ох, восхитительный кусочек! Какие мысли у Макса, кайфую от них. Как он пытается отрицать свои чувства, желание дать Элен не только боль, но и нежность, это просто бесподобно.
Молодец, буду ожидать дальнейших событий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 17:16

Катя, да, он у нас не обычный герой, если хочешь - перейди по ссылке на предыдущей странице на самиздат - и почитай 22 и 24 главы - получишь полной представление о том, как Макс относится к Элен


Даша, спасибо, дорогая , я очень рада. что Макс не разочаровал тебя, скажи, он классный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>26 Сен 2009 17:22

Оленька, и снова СПАСИБО!!!!! Кусочки просто ЧУДО!!!! Бедная Элен как ее жизнь-то стукнула: одна, без денег, холодная, голодная, напуганная!!! А тут еще и Макс учудил, сразу вспомнился мультик, где были земляничный дождик, сырный дождик, а Элен устроили кровавый дождь!!! Shocked Ну, как говориться, какой мужчина - такие и поступки!!! Crazy А Михаэль и Сирина... tender , завидую белой завистью! А мысли Макса - это вообще что-то с чем-то!!! Вот вам и садист и сумасшедший, столько желания любви и ласки и столько боли от невозможности ее получить и дать! rew Скорее всего, именно поэтому он и позволил Элен уйти? Очень-очень жду, когда же они снова встретяться, ведь наверняка территория церкви, также как для Михаэля, не является для Макса преградой?
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 17:26

Танечка, Да, по этой, и еще по одной причине он даст ей возможность уйти, а она не применет ей воспользоваться А дождик, ну. как мог, так и позаботился, как говорится, - безумный вампир, что ж вы хотли Ну, Макс, все же, не так силен как Михаэль... но, он быстро это исправит - это я о церкви
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>26 Сен 2009 17:38

Олечка!!! Огромной спасибо за такое безумно интересное продолжение. Жду, как и все, встречу Макса и Элен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 17:45

Аленка, спасибо Рада, что понравилось

Раз ждете встречу - пошла писать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>26 Сен 2009 18:49

Мдаааааа.. В первом томе я с нетерпением ждала новой встречи Рины и Михаэля. А теперь жду, когда же Макс сможет проявить свои чувства, когда он все-таки позволит им выйти наружу. Теперь они оба, Макс и Элен, страдают... Им не хватает друг друга. Максу пока трудно это признать, но чувствуется горомная горечь в его размышлениях...
Прекрасное продолжение) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>26 Сен 2009 19:08

kosmet писал(а):
Казалось, что его безумие, странным образом, изменило свой узор.


Оля Tongue растекаюсь от удовольствия Ar Ar как же я обожаю этого мужчину и тебя, Лелик, тоже обожаю Guby спасибо за проду, и за Макса Serdce
Все описано невероятно красиво и вкусно!
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 19:12

Машок, спасибо , я рада, что и Макс смог найти путь к твоему сердцу, будем надеятся, что и с Элен это ему удастся..., а ей - к его

Катюша, спасибо, дорогая моя А Макс, таки да, он такой, что
Спасибо, дорогая, рада, что понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нафретири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков,Украина
>26 Сен 2009 19:35

Тяжело смириться, когда и свободен стал и снова, как бы в плену. Но от чувств не уйти, как ни крути и не пытайся убежать.
Кусочек просто волшебный!!!
Спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 19:51

Натали, СПАСИБО Я рада, что понравилось, и да, ты права, это сложно осознать и смириться такому, как Макс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>26 Сен 2009 20:13

Оль, ты меня убиваешь, но так двойственно!!! С одной стороны, я настроилась (и все равно расстроилась, тебя хочется читать и читать) на перерыв, подумала Олечка ручку лечить будет, а с другой, она тут проду выложила (переживаю теперь какие ей муки из-за нас пришлось понести , но танцую из-за проды)!!!!!!!! Вот сижу и раздумываю: облобызать или отругать?))))) Можно ты сама решишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 20:15

Лен, я не поняла, тебе понравилось? Если да - тогда можно лобызать,

Спасибо, что переживаешь и волнуешься за меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>26 Сен 2009 20:47

Олечка! Спасибо за продолжение! Ar Ты - вообще уникальный человек! Very Happy Успеваешь уделять внимание семье, работать, писать такие обалденные романы с такой фантастической скоростью, отвечать на все наши сообщения, и это при больной руке и при отсутствии интернета! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А мужчины в твоих романах - это мечта! Терпеть не могу клубничные романы в стиле Б.Картленд, ведь хороших девочек всегда на хулиганов тянет. А если они к тому же еще и вампиры, да еще такие, как Михаэль, Макс и Грег (я надеюсь, ему тоже судьба в твоем лице сюрприз готовит)! Ar


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 20:56

Лена, спасибо огромное, я очень рада, что и этот роман тебе нравится
У меня все уже не так страшно - интернет мне починили два часа назад, так что, я опять в зоне доступа безлимита Рука - меня почти не беспокоит, если уж работать не мешала, то печатать и подавно И потом, я же сама тащусь, когда пишу, а уж когда читаю, что и вам нравится - то просто балдею
Да, и Грега - ждет сюрприз, и скоро... хотя, мне тут прелагали для оживления романа - сделать его бабником и дать ему рыжую и блондинку в любовниц... Но меня подобный вариант не прельщает, все же
Очень рада, что тебе интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Меняются погодные градусы , а лето продолжается. Местами в городе сирень цветет. Сегодня +20. Ветер разный. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение