Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Помогите вспомнить фильм!


Irinita: > 12.01.11 16:43


Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм. Американский, показывали его около 10 лет назад на РТР.
Это мелодрама, точно сюжет не помню. Хорошо запомнила только одно: когда он и она полюбили друга, то вдруг выяснилось, что они брат и сестра. Они, естественно, сразу расстались, страдали. Но в самом конце оказалось, что кто-то из них был приёмным ребёнком, в общем, они не родственники. И все счастливы! Девушка вроде была блондинкой.
Конечно, данных маловато, но, может, кто-то видел что-то подобное?

...

Танюшка: > 12.01.11 16:52


"Слезы под дождём" Шарон Стоун играет, совсем молоденькая.

...

Irinita: > 16.01.11 23:02


Помогите, пожалуйста, вспомнить название одного мини-сериала. Он шёл на РТР лет 9-10 назад.

Там в начале беременная девушка оказалась одна на острове. Её нашла пара аборигенов. Они её приняли, девушка с ними жила, потом родила. Потом девушку нашли, но пока её спасали, тех аборигенов убили. А тот, кто спас девушку, вроде даже изнасиловал её. Больше ничего не помню, по-моему, сериал подвинули на другое время и я перестала смотреть.
Сериал зарубежный.

Надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь вспомнит.

...

Шантеклера: > 17.01.11 10:51


Это экранизация романа Уилбура Смит "Пылающий берег".

...

Милашка: > 17.01.11 12:26


Может кто вспомнит! Меня один сериал достал, а точнее мини-сериал! Никак не могу вспомнить! Шел лет 10 назад по ОРТ! Его показывали пару раз, при чем насколько помню летом перед началом занятий в школе! Он по сюжету очень похож на сериал "Остаться в живых", только значительно короче и не такой муторный! Герои попадают, то ли после кораблекрушения, то ли после падения самолета на необитаемый остров! Группа в среднем из 10 человек (может и больше)! У них появляется главный, еще в этой группе есть то ли китаянка, то ли кореянка, и ее один парень из группы все достает, постоянно ее обижает, а главный ее защищает и вроде в итоге у них даже шуры-муры начинаются! А тот задира связывается с пиратами и предает группу! А пираты в конце его вешают!
Больше ничего не помню, но фильм мне нравился!

...

Irinita: > 17.01.11 17:01


Шантеклера писал(а):
Это экранизация романа Уилбура Смит "Пылающий берег".

Шантеклера, спасибо большое!


А никто не знает, можно ли где-то найти программу передач десятилетней давности? Просто я заполнила только, когда показывали один мультик, а больше ничего не помню.
Меня интересует программа канала ТВЦ на январь 2001 года. Там однажды днём показывали один мультфильм - зарубежный, длинный. Запомнилось, что героиня была принцессой. А дату запомнила, потому что тогда как раз были праздники, значит, это где-то в период с 1 по 10 января.

...

kira in love: > 23.01.11 15:36


Девочки, помогите пожалуйста! Помню очень мало и то смутно. Кажется, историческая комедия про рыцарей. Помню только один момент - рыцарь, принцесса и еще какие-то люди в полуразрушенном замке прячутся. Недалеко от них какие-то люди, с которыми они ведут переговоры. А в конце голос за кадром, что муж принцессы (король) умер на охоте. Embarassed Смотрела давно и почти ничего не помню, но так хочется пересмотреть Crazy

...

Нила: > 23.01.11 15:58


kira in love писал(а):
Девочки, помогите пожалуйста! Помню очень мало и то смутно. Кажется, историческая комедия про рыцарей. Помню только один момент - рыцарь, принцесса и еще какие-то люди в полуразрушенном замке прячутся. Недалеко от них какие-то люди, с которыми они ведут переговоры. А в конце голос за кадром, что муж принцессы (король) умер на охоте. Embarassed Смотрела давно и почти ничего не помню, но так хочется пересмотреть Crazy

мне это напомнило один фильм : Гвардейцы короля (The King's Guard)-После нападения на королевский замок заговорщиков во главе с коварным лордом Мортоном, принцессе Гвендолин удалось скрыться вместе с сокровищами короны и элитным отрядом из семи гвардейцев отца. Бывший командир королевской гвардии Талберт, перешедший на сторону врага, отправляется в погоню. Но его цель не только королевское золото. Талберт намерен любой ценой захватить Гвендолин и сделать ее свой женой…





не уверена правда этот ли ты фильм имела в виду

...

kira in love: > 24.01.11 10:49


Нила писал(а):
у мну тяга к сладеньким блодинчикам ,что-то в них есть порочное

rofl
Девочки, и еще вопрос. Не совсем по теме, но в сериалах не нашла подобной. Может кто помнит? Показывали по ТНТ где-то в 2000, вроде фантастический сериал про подростков. Насколько я помню была летная школа, парень с девушкой, которые нравились друг другу. Потом они узнали, что их родители собираются пожениться... Вот собственно и все что я помню Embarassed

...

Весенний ветерок: > 26.01.11 04:50


hi Леди, не могу вспомнить название фильма - гг парень-подросток, живет с родителями, становится вампиром. Появляется вампир-наставник, с которым парень учится новой клыкастой жизни по ночам в своей комнате. Родители слышат из спальни сына мужской голос и решают, что сын - гей. Типа не заметили, что спит сынуля под кроватью, закрасил окно черной краской, и поставил в спальне холодильник, полный банок с кровью. Ну, не считая отсутствия аппетита, бледности, черных очков и тонны солнцезащитной косметики.
Фильм смотрела еще в школе, а это ж лет -надцать тому назад... shuffle
Может, кто-нибудь его помнит? search

...

Олюшка: > 26.01.11 13:36


Помогите вспомнить, Фильм старый американский, может, 90 годов. Парень американец приезжает по контракту работать. Знакомится с девушкой мексиканкой, у них завязываются отношения. Она беременная. Девушка пытается познакомить со своей культурой, мексиканской семьей. Но у них ничего не получается,слишком разные слои общества и культуры, они расстаются.....

Смотрела давненько , может что и упустила. Кто может узнал фильм? Напишите.

...

Alesy: > 26.01.11 15:37


Девушки помогите вспомнить название фильма.По очень маленькому описанию. Smile Почти никакому.
Если кто то еще смотрел, конечно, кроме меня. Шел давно в годах так 90х.Может конечно ошибаюсь.
Фильм несомненно о любви.(Не современный , но и не исторический)
Юноша и девушка живут в одном доме.(но не брат с сестрой,может дальние родственники).Отношения у них не складывались(терпеть не могли друг друга).Но вот она заболела (от чего не помню) и слегла в кровать, та он за ней ухаживал.В итоге любовь.В конце они катаются на лыжах (помнится сияние снега) и он признается ей в любви и дарит кольцо.
В титрах было слово пан и пани.Поэтому я пришла к выводу, что он Польский или Чешский или... Smile

...

d-Asha: > 26.01.11 18:13


Олюшка, возможно это фильм 'Поспешишь, людей насмешишь' c Сальмой Хайек и Меттью Перри?

...

Lady Blue Moon: > 26.01.11 19:21


Весенний ветерок писал(а):
Фильм смотрела еще в школе, а это ж лет -надцать тому назад...
Может, кто-нибудь его помнит?

Весенний ветерок, может это фильм "Когда я был вампиром" (США, 1987г)? Помнится мне, фильм в духе черной комедии был, очень веселый))
Цитата:
О фильме: Мальчик-подросток Джереми Капелло однажды, на зависть своим друзьям, знакомится с шикарной девушкой, и она приглашает его к себе. Но там его ожидает облом: девушка маньячно кусает его за палец и напивается кровушки. Потом с Джереми начинают происходить странные вещи: кожа его бледнеет, ему становится тяжело смотреть на солнце – в общем, стандартные признаки вампиризма, с первого раза узнаваемые любителями историй на данную тематику. Однако мальчик не унывает: носит крутые тёмные очки, заводит друзей-вампиров, покупает в специальном магазине свиную кровь, пугает друзей (не вампиров, конечно, а людей).

...

Pearl: > 01.02.11 14:23


Девушки,спасайте,не могу вспомнить название фильма! Вот краткое описание(то, что удалось вспомнить): в соседних домах живут парень(иногда он играет на баяне) и девушка, они знают друг друга с детства, учатся в одной школе, в общем лучшие друзья. В один прекрасный день этой девушкой заинтересовался самый популярный парень школы, и этот друг помогает ему(рассказывает какие книги ей нравятся, какую музыку слушает и т.д) в обмен на то что тот познакомит его с самой популярной девушкой школы.Подходит выпускной бал, гг понимает что он любит ггероиню, случайно он слышит,как парень с которым он свел свою любовь,хвастается перед друзьями, что после выпускного он займется сексом с этой барышней. Гг пытается ее предупредить, она не хочет верить. Потом она узнает, что ее отношения с популярным парнем - обман, ссорится с гг. В конце хэппи энд.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение