Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Побудь со мной"



lyasya: > 15.03.11 11:51


Девочки, спасибо за скорость! Flowers Начало-СУПЕР!!!

...

Arven: > 15.03.11 13:29


Большое спасибо за новый перевод!!!
Уволокла к себе на склад...

...

SOLAR: > 15.03.11 13:35


Тина,Nara, огромное спасибо за чудесное начало - прекрасный перевод первой главы!! Роман Ховард - большой праздник для меня!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar

...

codeburger: > 15.03.11 14:31


hemp-boy писал(а):
А то давненько ничего интересного не переводили.

А может есть какое конкретное пожелание? Со ссылочкой на оригинальный интересный текст в электронном виде? Лакомых книжек так не много, любая рекомендация будет встречена с благодарностью.

...

Тигрёнок: > 15.03.11 14:52


Ну вот чуть не пропустила новый перевод.
Девочки с началом выкладки и легкого вам пера.

...

hemp-boy: > 15.03.11 14:59


Эээ. Прошу прощения, никого не хотел обидеть, мне очень стыдно. Embarassed Embarassed Embarassed Просто я имел в виду, что давно (относительно) не переводили (точнее, не заканчивались переводы) Ховард, Робертс, Кренц, Клейпас. Да и как-то одно время переводились очень быстро, прямо на глазах. Только это я и имел в виду. Труд всех переводчиков абсолютно бесценен.

Что касается советов, то свой выбор я сделал в списке кандидатов, или как там он называется. И был бы безумно рад любым книгам четырех выше перечисленных авторов, и еще Кресли Коул, Синтия Иден и Лаура Ли Гурк. Тексты, к сожалению, после падения astatalk, и сам не знаю где искать.

...

Ириша П: > 15.03.11 15:26


Милые девушки. Огромное спасибо за новую Ховард. Жду и предвкушаю ! Вдохновения и легкого пера. И хорошего настроения, что тоже необходимо для плодотворной работы.

hemp-boy писал(а):
Синтия Иден


Поищите на сайте "Обратная сторона". Там полным ходом идет перевод третьей части триллогии про демонов , обортней и вампиров . Роман называется " Хозяин полуночи" . На этом сайте можно найти много интересного именно такого плана.

...

Мечта: > 15.03.11 15:41


Девочки,спасибо огромное за новую Ховард!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Тишина: > 15.03.11 17:09


Новый перевод и какое эмоциональное начало. Аж страшно подумать, что же ГГ ждет впереди: сколько чувств, ощущений, эмоций, мыслей. Огромное Вам спасибо за то, что взялись перевести, судя по накалу, очень сложную в эмоциональном плане книгу.У Вас это получается настолько ярко, настолько задевает за живое, что порой ощущения больнее, чем у ГГ. Жду продолжения и настроена на победу над эмоциональным бессилием( хотя по первой главе ГГ-ю требовалась небольшая встряска, чтоб зажечь фитиль его души и он проявил свою боль открыто).
Спасибо огромное за новую Ховард.

...

Selenee: > 15.03.11 17:23


Новая книга Ховард!! Very Happy Обязательно буду ждать каждую новую главу!!! спасибо большое за перевод!!! Very Happy Ar

...

Ann045: > 15.03.11 21:13


УРА!!! новая Ховард!! Девочки спасибо!!!

...

Alenija: > 15.03.11 21:34


Девочки, с началом выкладки! Flowers Flowers Flowers Первая глава сразу же зацепила, буду с нетерпением ждать продолжения!!!

...

Jasmin: > 15.03.11 21:54


Как бы не умереть от восторга. Одна новость лучше другой.

...

шоти: > 15.03.11 22:17


Тина,Nara, спасибо за чудесное начадо. Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо за новую Ховард.

Flowers Flowers Flowers
Девочки, удачного перевода!

...

Инет: > 16.03.11 00:36


Девочки, спасибо, замечательно!!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение