Регистрация   Вход
На главную » Магия любви »

Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"


Николас дю Вилль: > 04.09.11 17:45


Деймиен Вильгейм писал(а):
Ты подожди,эти реформы только начало...

Жду, только не заставляй нас долго ждать

...

Деймиен Вильгейм: > 04.09.11 20:30


А теперь дружно поприветствуем в нашей компании Дэвида Лоурена! Удачи друг мой)))

...

Анастасия Каптерева: > 04.09.11 21:49


Дэвид Лоурен ! добро пожаловать в игру!!! Мы рады новым игрокам

»» 26.10.11 21:55 Морские просторы и неизведанные земли

...

Джорджина Андерсен: > 04.09.11 22:36


Дэвид, велком! Уверена, тебе тут понравится

...

Тереза Дю Вилль: > 05.09.11 07:10


Деймиен Вильгейм писал(а):
А теперь дружно поприветствуем в нашей компании Дэвида Лоурена! Удачи друг мой)))

Дэвид, добро пожаловать!

...

Деймиен Вильгейм: > 11.09.11 21:24


Дорогие други и подруги.)))
Так случилось,что игра спит.
Поэтому,нужно обсудить решение этой проблемы!)))Кто сможет завтра собраться вечером?Или после завтра?

...

Николас дю Вилль: > 12.09.11 14:01


Деймиен Вильгейм писал(а):
Поэтому,нужно обсудить решение этой проблемы!)))Кто сможет завтра собраться вечером?Или после завтра?

Вечером - трудный вопрос. Скорее всего не получится, но постараюсь быть.

...

Элизабет Беннет: > 12.09.11 15:16


Попытаюсь прийти, только скажите точно когда)

...

Деймиен Вильгейм: > 12.09.11 21:58


И так,по опросам,кто-то как всегда может,кто-то нет появиться.Поэтому выношу на ваш суд идею о "большом взрыве".
И так.План таков.Кто может приезжает в особняк,кто нет,того и так достанем.Ну а кто участвовать в этом не хочет как говориться и не надо))))
Наш маг,или придумаем,благо это можно,экспериментирует там с магией или шабаш какой нить накрывает,не важно,но появляется большой магический взрыв.
Из-за этого,тех кто согласен,раскидает по временам.(Делать это думаю будем с помощью жеребьёвки).
Там вы можете остаться самими собой,можете поменяться телами если будут желающие(если много таких,кто хочет получить больше удовольствия от игры,тоже сделаем жеребьёвку).Кто то может будет точной копией пра пра...Кто то станет королём...Вообщем,тут ваша фантазия должна разгуляться.
Чтобы вернуться,опять же я предлагаю например сделать мага посредником,он появиться вам и скажет найти какой то предмет,с помощью которого вы сможете вернуться.Конечно легко вы его не достанете))Или просто обратиться там к ведьме...вызвать демона я не знаю)))Опять простор для вашей фантазии.Как то так)))Отпишитесь пожалуйста,кто согласен,кто нет.
Спасибо за внимание!

...

Флер Фонтен: > 12.09.11 22:08


Дейм, во-первых, с вступлением в новую должность! во-вторых, я "за" новую идею!

»» 18.09.11 18:04 Европа XIX век

...

Александра Лоуренс: > 12.09.11 22:21


Принц Деймиен, великолепная идея!!! И рада, что мы теперь под руководством такого мужчины!
Я не знаю, когда мы доползем до бала. Если вообще доползем
Джер, любовь моя, прости меня, засранку такую! Но без тебя совсем не пишется!! Без рук твоих сильным и губ нежных. Объявись, солнце мое.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение