Регистрация   Вход

janemax: > 28.06.09 15:28


Virgin, согласна, что такие истории с кипучими страстями, бурными выяснениями отношений, жгучей ревностью и чередой событий читать гораздо интереснее (сама такое люблю). Такие чувства, эмоции, кое-где можно даже всплакнуть. Просто иногда бывает такое лирическое настроение, что хочется чего-нибудь лёгкого и романтичного, без ссор и взаимных обид. Видимо, поэтому мне понравилась эта книга, хотя там всё же была небольшая интрига.

...

очаровашка: > 01.07.09 06:07


Virgin писал(а):
А я как раз "Идеальную невесту" не смогла дочитать. Что-то стала скучать по ходу книги.


У меня эта книга тоже не пошла, не смогла ее дочитать, а самая любимая это "Невеста дьявола" я в восторге от этого романа!

...

Virgin: > 01.07.09 20:08


очаровашка, а чем так книга понравилась? Я ее пока не читала.

...

очаровашка: > 02.07.09 15:57


Virgin писал(а):
очаровашка, а чем так книга понравилась? Я ее пока не читала.


Виргина это серийный роман про семейство Кинстеров.Это про Девила и если я не ошибаюсь самая первая.
А понравилась тем, что написан очень хорошо и герои отличные, особенно Девил.
Здесь и любовь и детектив.Для меня это самая замечательная пара из серии!

...

очаровашка: > 02.07.09 16:08


Цитата:
А остальные уже не так понравились?


Остальные тоже хороши,но эта самая самая!Еще мне нравится пара Катриона и Ричард из "Своевольная красавица"!

...

Virgin: > 02.07.09 16:10


Мне они тоже нравятся! Мне показалось, что этот роман чем-то отличается от других, в чем его преимущество.

...

очаровашка: > 02.07.09 16:21


Virgin писал(а):
Мне они тоже нравятся! Мне показалось, что этот роман чем-то отличается от других, в чем его преимущество.


Мне тоже кажется, что он отличается от других.
Здесь Ричард раскрылся с другой стороны, может потому что братьев не было рядом!

...

Virgin: > 02.07.09 16:22


Да и обстановка другая - Шотландия. Правда, автор затянула конец романа, я даже не помню, чем закончилось.

...

очаровашка: > 02.07.09 16:32


Virgin писал(а):
Да и обстановка другая - Шотландия. Правда, автор затянула конец романа, я даже не помню, чем закончилось.


Если я не ошибаюсь Ричарда пытались отравить и он послал за Девиломю Приехало все семейство, включая мать.....
Потом все братья поехали и купили скот в подарок и вроде бы все!

...

Virgin: > 02.07.09 20:40


А, точно! Значит, я все-таки дочитала. Мне понравилось, как героиня придумала этот весь план и осуществила его.

...

Ранис Атрис: > 05.07.09 12:20


Я читала только «Однажды ночью» и если судить автора по одной книги (иногда это ошибочно), то книга понравилась, следовательно, автор тоже Smile

...

Virgin: > 05.07.09 13:04


"Однажды ночью" - очень интересный роман.
Еще есть роман про сестру-близнеца главной героини "Соблазнительница" - "Иногда даже настоящая леди вынуждена лично заниматься устройством своего счастья... даже если это может стоить ей репутации! Амелия Кинстер, давно влюбленная в легкомысленного повесу Люсьена Эшфорда и мечтающая стать его женой, решается на легкий шантаж... и небезуспешно. Однако обаятельный "жених поневоле" вовсе не намерен покорно следовать за ней к брачному алтарю. Он тоже выдвигает невесте одно условие - на первый взгляд чудовищное, неприемлемое и совершенно непристойное!.."

...

Розамунда: > 05.07.09 17:59


Вирги, я эту книгу очень люблю, правда мне книга про Аманду тоже нравится Wink

...

Virgin: > 05.07.09 20:50


Обе книги - просто супер! Стефани явно хорошо постралась, чтобы сделать книги про этих сестричек необычными и интересными.
Я еще помню, как в других книгах братья пытались уследить за ними, но что-то не очень получилось.

...

Amili: > 05.07.09 21:12


очаровашка писал(а):
Virgin писал(а):
А я как раз "Идеальную невесту" не смогла дочитать. Что-то стала скучать по ходу книги.


У меня эта книга тоже не пошла, не смогла ее дочитать, а самая любимая это "Невеста дьявола" я в восторге от этого романа!

Мне тоже очень понравилась "Идеальная невеста"! Я тогда решила всю серию прочитать, но на середине застыла Sad . Книги какие-то однотипные пошли... До историй близняшек не добралась! А, наверное, зря! Dur

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение