Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Актеры-англичане


Araminta: > 28.07.12 11:43


Я уже говорила, да, что моей любовью на ближайший месяц объявляется Киллиан Мёрфи?Smile


...

Bad girl: > 28.07.12 11:45


Araminta писал(а):
Я уже говорила, да, что моей любовью на ближайший месяц объявляется Киллиан Мёрфи

А я уже говорила, что он из Ирландии? Причём самой, что ни на есть ни разу не британской, а далеко южной? Smile))

...

Araminta: > 28.07.12 11:45


Мы в курсе, ага, у него ж это на лбу написаноSmile

...

Les: > 01.08.12 09:40


Самыми моими любимыми английскими актёрами есть Шон Бин и Стивен Мойер.

...

Lorelei: > 02.08.12 22:34


По прежнему нравятся актёры британской школы.
Джеймс Пьюрфой

Всегда интересен. Из последнего увиденного - Несправедливость (мини-сериал) (2011)

Руфус Сьюэлл

Из последнего увиденного - Столпы Земли 2010, В последний миг (сериал) (2008-2009)

...

Bad girl: > 02.08.12 22:38


Lorelei писал(а):
Из последнего увиденного - Столпы Земли 2010, В последний миг (сериал) (2008-2009)

Прекрасен же, правда? Smile
Мне ещё недавно "Zen" с ним порекомендовали - мини-сериал, тоже очень хороший.

...

Lorelei: > 03.08.12 12:48


Bad girl писал(а):
Мне ещё недавно "Zen" с ним порекомендовали

Спасибо за фильм! preved Уже нашла и заинтриговано смотрю. Снято стильно, а Руфус как всегда неотразим!

...

elin-morgan: > 16.08.12 04:05


Мне очень нравится Джеймс Пьюрфой - настоящий ковбой из Туманного Альбиона.

Ну и шотландец Джерард Батлер довольно интересен... Я бы наверное представила себе таким горца.... дикого и необузданного...

Британцы СУПЕР!!!

...

Lorik: > 23.08.12 01:12


Возвращаю перед отпуском долги Давно обещала Юле выложить тут из одной из наших газет немного цитат Лиама Ниссна.

Цитата:
Нисон - белая ворона в среде голливудских дебоширов. Ни трудного детства, ни наркотиков, ни отсидок. Единственный подвиг - сломанный в юности нос. И не в бестолковой потасовке в баре, а в честном поединке на ринге. После этого бокс высоченному ирландскому парню разонравился. Папа - сам в прошлом боксер-любитель - стойко вынес удар, когда изгнанный из колледжа за неуспеваемость сын сообщил ему, что теперь будет играть в театре. В одной из дублинских постановок Нисона заметил американский режиссер Джон Бурман. Парадоксально, но именно сломанный нос сделал из в общем-то привлекательного фейса Лиама лицо человека с тайной и непростым прошлым. Он замечательно играет военных, джедаев и любовников, сохраняя личную жизнь в неприкосновенности. И только из сдержанных интервью можно понять, что же за человек этот наглухо закрытый Лиам Нисон.

Никогда не считал себя красавцем. Чертовски привлекательным - это да.

Повезло, что ангел-хранитель послал мне знак (в 2001 году, катаясь на мотоцикле, Нисон столкнулся с оленем и капитально покалечился - Прим. ред.). Иначе я бы продолжал флиртовать со смертью, гоняя на байках.

Женитьба и семья никогда не были для меня делом жизни.

Я не занимаюсь нужным анализом, когда выбираю роли. Действую, скорее, как пес, который быстро обнюхивает кусты, прежде чем поднять лапу.

Дети действительно растут очень быстро. Не успеешь оглянуться - и они упорхнули из гнезда. Поэтому проводите с ними больше времени прямо сейчас.

Игра в кино бодрит.

Люди в Лос-Анджелесе почему-то считают, что два часа джоггинга в день дают им полное отпущение грехов. После этого они с чистой совестью готовы задушить всех вокруг.

Я ирландец и не могу жить без ирландского рагу. Мой секрет - много лука и морковки. Тогда качество мяса не имеет значения.

Мне нравится ненадежность актерской профессии. Она заставляет все время держаться в форме. Без порции хорошего стресса жиреешь и становишься предсказуемым.


Когда речь идет о рыбалке, я становлюсь законченным маньяком.

Всегда хотел быть ковбоем. Поэтому согласился играть Квай-гон Джинна в "Звездных войнах", не читая сценария. Ведь джедаи - они же ковбои космоса, верно?

Чем ты успешнее и богаче, тем больше людей готовы платить тебе буквально ни за что.

...

ellegirl: > 19.10.12 10:21


О, мне очень нравятся британские актеры. Просто обожаю Колина Ферта, Хью Лори, Джерард Батлер, Орландо Блум! tender

...

Araminta: > 26.10.12 10:31


И снова на животрепещущую тему. Спонсор сегодняшнего выпуска - Белгородка))

...

tinika: > 01.11.12 18:09


У меня тоже.. самые любимые актеры в основном все англичане - Кристиан Бэйл, Рэйф Файнс, Джуд Лоу, Джеймс МакЭвой.



А из британских актрис нравится Ромола Гарай

...

Bad girl: > 27.11.12 16:59


Четвёртый сезон "Дневников вампира" смотрю с титрами, не в силах ждать озвучки, и потому "распробовала" ещё одного английского актера: Джозефа Моргана (урожденного Мартина).



Типаж совершенно стропроцентно "не мой", но, девочки, какой же у него голос! Такие медово-бархатные нотки, а когда он по сюжету говорит, например, Елене "Miss me, low?" - всёёёё, коленки в студень, можно брать голыми руками ))

...

Леди Кошка: > 10.12.12 19:59


Очень нравится Колин Морган, из сериала Мерлин. В сериале он играет и комические, и очень драматические сцены.

...

Raznaya: > 15.09.14 23:30


Мои любимые актеры тоже британцы Джерард Батлер, Том Харди, Ричард Армитидж и Джеймс Пьюрфой Британцы-актеры-мужчины рулят!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение