Регистрация   Вход

Какого роста должна быть героиня?

высокая
9%
9% [ 23 ]
Миниатюрная малышка
11%
11% [ 29 ]
не важно
16%
16% [ 41 ]
невысокая или среднего роста
9%
9% [ 22 ]
ниже героя, а в метраже не важно
32%
32% [ 80 ]
от 165 до 168 см
5%
5% [ 14 ]
относительно героя
1%
1% [ 4 ]
Очень высокая,но по сравнению с героем просто кроха
3%
3% [ 8 ]
Среднего роста
9%
9% [ 22 ]

Всего голосов: 243 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

happy girl: > 23.11.12 19:56


главное что бы была ниже героя, а так не важно)))

...

Ebony: > 26.11.12 22:18


Главное ниже героя. А так от героини зависит, от её характера, образа в целом. Но меня сильно раздражают ляпы по поводу роста и веса. Девушка с ростом 175 не может весить 40 кг и при этом иметь 3-й размер груди. Астеничной телосложение, тоесть хрупкое и изящное, тонкокостное, встречается намного чаще при низком и среднем росте, зато высокие выглядят более величественно. Ну и ещё в средние века люди были значительно меньше, это тоже надо учитывать.

...

Loran: > 28.11.12 00:13


Наверное не высокая, обязательно ниже героя и желательно на голову так точно. Это наверное потому что сама я не высокая а муж высокий и большой, но я и влюбилась в него под впечатлением романов.

...

Seniorita Primavera: > 03.12.12 22:32


О, для меня абсолютно не важно, какого роста Главные герои... Laughing
Будь это любовный роман - по стилю изложения, в рамках жанра - авторы обычно не забывают указать рост героя и героини... Laughing
А если это классика, современный роман, детектив или фантастика и мистика - мне абсолютно все равно, кто выше или ниже - главное, чтобы герои были прописаны грамотно, сюжет был интересен, а не схематичен или абсурден!
Остальное все ( рост, внешность и т.д.) не важны.

...

Marina Alibekova: > 26.12.12 19:06


Мне нравится когда героиня ниже г героя

...

eiva: > 26.12.12 19:19


Не важно какого роста героиня. Много романов читала и в них встречались не только маленькие героини, но и высокие, аки баскетболистки. Но главное, чтобы рост героини соответствовал герою. Когда-то читала роман, автора уж и не упомню, но в нем было указано, что героиня была маленького роста, чуть больше 150 см., а герой прямо таки исполин, под 2 м. ростом... Помню фразу автора, что "...он подошел к ней и положив ладони ей на плечи, спрятал лицо у нее на груди...". Интересно, каким образом? На колени стал или на стул ее поставил? Она ведь ему в пуп дышала, а может и ниже Laughing Увы, автор это упустила из виду. И вот о таких вот несоответствиях не хотелось бы читать.

...

Guinevere: > 27.12.12 00:46


Я за то, чтобы героиня была ниже героя или одного роста с ним)

...

пушистик: > 27.12.12 18:03


Я предпочитаю чтобы рост героини соответствовал росту героя.Как то давно читала роман, так там герой на голову был меньше героини, поэтому это парочка как то мной не воспринялась.

...

niklasss: > 27.12.12 23:33


Проголосовала за - "ниже героя, а в метраже не важно"
И для меня это действительно так.Маленькая, среднего роста, высокая... Главное, чтобы читать про этих героев было интересно.

...

софуш: > 28.12.12 09:53


Проголосовала -не важно.Для меня главное чтобы роман был нескучный,с изюминкой.,а остальное не важно: высокая, маленькая ,толстенькая, худенькая и т.д.

...

Бонни: > 05.05.13 17:59


Чуть ниже или выше героя, или герой выше на голову.

Когда герой намного выше, вспоминается:

...

aria-fialka: > 05.05.13 23:02


Проголосовала за невысокую , мне нравятся миниатюрные героини , иногда правда и очень высокие, но только иногда.

...

Ladi Di: > 08.05.13 17:50


Ответила ниже героя, в метраже не важно, В романах встречаются совершенно разные героини. но почему то преобладают малышки.

...

Verushka: > 09.05.13 13:19


Ebony писал(а):
Главное ниже героя. А так от героини зависит, от её характера, образа в целом. Но меня сильно раздражают ляпы по поводу роста и веса. Девушка с ростом 175 не может весить 40 кг и при этом иметь 3-й размер груди.

Присоединяюсь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение