Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


Suoni: > 20.01.12 23:23


Mylene, я еще не добралась до 13-й серии, хотя видела, что уже есть с субтитрами. Постараюсь завтра просмотреть серию.

Mylene писал(а):
такое романтичное признание у Дэниэла было Эмили, жаль только, что все у них так грустно получится
Жалко Дэниэла, да и Джека тоже - с его чувствами просто поиграли, хотя мне кажется, что Эмили все же Джека больше любит...

Я не поняла, а почему у Эмили и Дэниела грустно закончится. Еще вроде бы ничего не известно.
А к Джеку у Эмили просто нежные чувства от воспоминаний детства, мне так кажется. Мне вот совершенно не хочется чтобы Эмили была влюблена в Джека.

...

Mylene: > 21.01.12 00:22


Suoni писал(а):
я еще не добралась до 13-й серии, хотя видела, что уже есть с субтитрами. Постараюсь завтра просмотреть серию.

ага, жду
Suoni писал(а):
Я не поняла, а почему у Эмили и Дэниела грустно закончится. Еще вроде бы ничего не известно.

будем на это надеяться - мне он тоже нравится - несмотря на то, какая у него мать хитрая - он таким открытым и искренним "получился", что будет очень жаль, если его все-таки умертвят
Suoni писал(а):
А к Джеку у Эмили просто нежные чувства от воспоминаний детства, мне так кажется. Мне вот совершенно не хочется чтобы Эмили была влюблена в Джека.

тоже верно, но мне по ее взглядам показалось, что она именно Джека любит больше - вообщем, я подожду, что ты скажешь, может, тебе по-другому покажется

...

juli: > 21.01.12 11:11


Девочки, привет!
Посмотрела 12-ю серию, 13-ю тоже буду в озвучке ждать... Вот только не пойму - 13-я - последняя серия сезона?
Suoni писал(а):
Я не поняла, а почему у Эмили и Дэниела грустно закончится. Еще вроде бы ничего не известно.

Я так понимаю что первый сезон закончится не ответами, а еще большим количеством вопросов... А потом жди, и мучайся

Suoni писал(а):
А к Джеку у Эмили просто нежные чувства от воспоминаний детства, мне так кажется. Мне вот совершенно не хочется чтобы Эмили была влюблена в Джека.

И мне совершенно не хочется, Джек вообще преснятина, даже когда старается оторваться. Или актер фиговый, или персонаж.

Мне кажется Дениэл должен выжить, узнать правду про Эмили, и во втором сезоне будет мстить уже Он ей.

...

LUZI: > 21.01.12 12:58


Suoni писал(а):
я еще не добралась до 13-й серии, хотя видела, что уже есть с субтитрами.

Что -то не заглядывала в любимую тему.Тоже жду с озвучкой, так лучше наслаждаться просмотром.
Suoni писал(а):
Я не поняла, а почему у Эмили и Дэниела грустно закончится. Еще вроде бы ничего не известно.
А к Джеку у Эмили просто нежные чувства от воспоминаний детства, мне так кажется. Мне вот совершенно не хочется чтобы Эмили была влюблена в Джека.

Да уж,что - т о сценаристы перемудрили с Эмили и Дэниелем.
juli писал(а):
Мне кажется Дениэл должен выжить, узнать правду про Эмили, и во втором сезоне будет мстить уже Он ей.

Может Джули и права!

juli писал(а):
Джек вообще преснятина, даже когда старается оторваться. Или актер фиговый, или персонаж.

Тоже Джек не нравится.

А вот якобы подруга Эмили(помощница )Виктории еще та штучка.Мне кажется ,она еще себя проявит.

...

Suoni: > 21.01.12 19:00


Привет всем!

juli писал(а):
Посмотрела 12-ю серию, 13-ю тоже буду в озвучке ждать... Вот только не пойму - 13-я - последняя серия сезона?

Вот нашла инфу:1x14 "Perception" - 8 февраля, 1x15 "Chaos" - 15 февраля.
Потом прочитала, что и в марте будут серии. Так что еще посмотрим!

juli писал(а):
Я так понимаю что первый сезон закончится не ответами, а еще большим количеством вопросов... А потом жди, и мучайся

Это уж точно. Ведь надо же заинтересовать, чтобы мы с нетерпением ждали следующий сезон.

Mylene писал(а):
тоже верно, но мне по ее взглядам показалось, что она именно Джека любит больше - вообщем, я подожду, что ты скажешь, может, тебе по-другому покажется

Еще не посмотрела 13-ю серию.Никак не получается выкроить время.

LUZI писал(а):
juli писал(а):
Мне кажется Дениэл должен выжить, узнать правду про Эмили, и во втором сезоне будет мстить уже Он ей.

Может Джули и права!

Всё может быть. Обычно в сериалах и бывают крутые повороты, которых не ожидаешь. А это было бы круто!

...

Elka: > 21.01.12 20:44


Всем привет! А я 12-ю серию еще не посмотрела, у меня ещё все впереди.

Джули писала:
Цитата:
Лже-Аманда, наша соотечественница, ничего так.

Сейчас включаю телик а на 1-м канале - знакомое лицо. Пригляделась - а это наша лже-Аманда. Маргарита Левиева. Приехала в Питер, на Родину. Уехала из России в 11-летнем возрасте. Должна сняться в новом фильме про Джеймса Бонда. Но, вроде нще не утвердили. Выглядит один в один, как в "Мести".


Приятная девушка.

Mylene, я сегодня купила "Зависть" С.Браун. На прошлой неделе на книжном рынке искала, не было. А сегодня только в 3-м по счету магазине нашла. А "Путь Элены" 2 книги я дочитала, очень понравилось. Теперь 3-ю закачала на комп, но хотелось бы в формате ФБ2 найти, чтоб на ридер кинуть.

...

Suoni: > 22.01.12 17:16


Я таки посмотрела 13-ю серию с субтитрами, не выдержала. Конечно, с озвучкой обязательно пересмотрю потому что не всегда успевала за титрами.
Сделала вывод, что juli наверное окажется права и в итоге Эмили и Дэниел станут врагами.
И с Джеком отношения тоже какие-то неопределенные, уж очень остро Эмили реагирует, когда видит вместе Джека и Аманду.

Пока больше не буду комментировать серию, не все еще ее посмотрели.

...

Elka: > 22.01.12 22:26


Посмотрела сейчас 12 серию. А ведь мы раньше в обсуждениях предполагали такой вариант с Шарлоттой! Как в воду смотрели.

...

Suoni: > 22.01.12 23:16


Elka писал(а):
Посмотрела сейчас 12 серию. А ведь мы раньше в обсуждениях предполагали такой вариант с Шарлоттой! Как в воду смотрели.

Да, в 13-й серии подтверждается, что Шарлотта дочь Дэвида Кларка.

...

LUZI: > 22.01.12 23:28


Elka писал(а):
Пригляделась - а это наша лже-Аманда. Маргарита Левиева. Приехала в Питер, на Родину. Уехала из России в 11-летнем возрасте.

ООООО!Наши рулят!

Suoni писал(а):
Да, в 13-й серии подтверждается, что Шарлотта дочь Дэвида Кларка.

Поэтому ее Виктория и не хотела рожать(помните с психологом был скандал).
Так она сестра Эмили(Аманды). Интерсный поворот сюжета.

...

Suoni: > 23.01.12 18:42


LUZI писал(а):
Так она сестра Эмили(Аманды). Интерсный поворот сюжета.

Этот поворот потянет за собой очень многое. Посмотри 13-ю серию.

...

LUZI: > 27.01.12 11:41


Suoni писал(а):
Появилась 13-я серия с озвучкой. Попозже обязательно посмотрю.

Уже посмотрела.Еще больше наворотили. Так жалко Шарлоту. Теперь ей придется очень тяжело. Дети всегда отвечают за грехи родителей.
Мне все больше и больше нравится Ной.
Суони надо смотреть!

...

Elka: > 27.01.12 23:07


Я посмотрела 13 серию. Как всегда - отлично, на одном дыхании. Ни в один момент серии не становится скучновато, все время держит в напряжении. Это большой плюс создателям сериала. Кстати, в конце серии переводчики поздравили нас с половинкой серий 1-го сезона.
Теперь вопрос к тем, кто смотрел на английском, вернее - кто знает английский. Ok
В самом начале, когда Эмили подкидывала кассеты Аманде, она нашла бумажку. Что там было написано?
И еще - про записку, которую Аманда написала Джеку на прощание - что там было?

А этот вопросик ко всем, кто уже посмотрел. Как вы поняли жест обнимания Аманды Ноланом? Просто дружеское? Как то это странновато выглядело. Надо бы пересмотреть этот момент в другом переводе.

А к Джеку всё-таки у нее ЧУВСТВА!

...

Suoni: > 28.01.12 00:41


Вот и я посмотрела 13-ю серию с озвучкой. И осталась при своем мнении, что в будущем Эмили и Дэниел будут врагами.
А к Джеку , я согласна, у нее есть чувства.
По-моему, лжеАманда скоро опять появится. Уж очень быстро она согласилась уехать. И я не верю в ее такую уж сильную преданность Эмили.
Причем вернется, не помогать Эмили, а переметнется в стан ее врагов. Это мне так кажется.

Елка, я не знаю английского и мне тоже интересно что же было в этих записках. И потом, показали под кроватью, где лежал Джек что-то лежало. Не зря наверное камера обратила на это внимание.

Скоро действие пойдет побыстрее. Была прелюдия. Начнется бой. Посмотрим!

...

marishel: > 28.01.12 01:56


Suoni писал(а):
Вот и я посмотрела 13-ю серию с озвучкой. И осталась при своем мнении, что в будущем Эмили и Дэниел будут врагами.

После того, что он сказал об ее отце, это не удивительно. И вспомните первую серию. Во время празднования помолвки Дэниел куда-то упер, а Эмили не выглядела особо счастливой. Значит не все у них было гладко.
Suoni писал(а):
И потом, показали под кроватью, где лежал Джек что-то лежало.

Это была наклейка с кассеты. Wink
Elka писал(а):
А этот вопросик ко всем, кто уже посмотрел. Как вы поняли жест обнимания Аманды Ноланом? Просто дружеское? Как то это странновато выглядело.

Ничего не странно. Он же вроде гей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение