Регистрация   Вход
На главную » Беременность и роды »

Хочу стать мамой!


Aster Dara: > 17.06.12 13:25


Ура! Ура! Ура!!!
Моя маленькая крошка зашевелилась!!!
Это такое чудо чувствовать ее!!!
Это так... Ar Ar Ar

...

Aster Dara: > 17.06.12 14:59


magnollliya писал(а):
поздравляем

Спасибо!!! tender

...

Oska: > 17.06.12 15:50


Ar Ar Ar Ar ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy что, бабочки в животе летают? Laughing Laughing Laughing

...

Aster Dara: > 19.06.12 14:33


Oska писал(а):
что, бабочки в животе летают?

Бабочки летают, а иногда и слоны прыгают. Ar Ar Ar
А сегодня мы с мужем наблюдали как мой живот двигается от нашей маленькой попрыгуньи! Ar Ar Ar

...

Oska: > 19.06.12 16:11


Aster Dara писал(а):
А сегодня мы с мужем наблюдали как мой живот двигается от нашей маленькой попрыгуньи! Ar Ar Ar

ага, так вы уже совсем большие Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Aster Dara: > 21.06.12 12:20


Oska писал(а):
так вы уже совсем большие

21 неделя Ar Ar Ar

...

Oska: > 22.06.12 02:42


ого, и уже слоники бегают...... однако Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Aster Dara: > 22.06.12 13:51


Oska писал(а):
ого, и уже слоники бегают

А рано еще?
Мой пузежитель активно шевелится, так что видно то с одной стороны, то тут же с другой стороны живота. Very Happy Very Happy Very Happy
НА прием пойду в понедельник, завтра на УЗИ.
Так что пока морально настраиваюсь на разговор с врачами. :scoff: :scoff: :scoff: Gun Gun Gun
Мне даже уже, как то страшно. Как приду на прием, меня пугают разными диагнозами, ругают за то что мне не объяснили и я сама откуда-то должно была знать, но других слушать нельзя!!! А то, видимо, в лоб получу! Sad
Эх...
В следующий раз пойду в платную клинику на учет.
Или выработаю правильный пофигизм.

...

Oska: > 22.06.12 18:19


Aster Dara писал(а):
В следующий раз пойду в платную клинику на учет.

ой, только не туда, я бы ни за что не пошла....
Aster Dara писал(а):
Или выработаю правильный пофигизм.

а вот это правильное решение, но в след раз и опыта будет больше))))))))))))
Aster Dara писал(а):

А рано еще?
Мой пузежитель активно шевелится,

ну в 5 месяцев так активно, для меня рановато, но есть разные детки, одни более подвижные другие тихони

...

Mysterious: > 22.06.12 19:06


Aster Dara писал(а):
А рано еще?

Oska писал(а):
для меня рановато, но есть разные детки, одни более подвижные другие тихони

Это да...мой в пять месяцев мне уже активно отбивал печень и скакал так, что живот ходуном ходил и при этом всё было нормально, просто такой активный был.

...

Aster Dara: > 23.06.12 13:38


Сходила на УЗИ. Моя кроха махала мне ручкой! Серьезно! Раньше врач никак не мог ее сфотать, а тут она повернулась и руку подняла так как будто козу показывает Ar Ar Ar
Oska писал(а):
Ой, только не туда, я бы ни за что не пошла....

Почему? Там хорошие врачи работают, те же что и в обычных больницах, только там не орут как резанные, а улыбаются и все-все объясняют.

[/quote]

...

Mysterious: > 23.06.12 14:02


Aster Dara писал(а):
Почему? Там хорошие врачи работают, те же что и в обычных больницах, только там не орут как резанные, а улыбаются и все-все объясняют.

Не знаю, это ли имела ввиду Оска, но платная клиника, это тоже палка о двух концах...бывают такие, где чтобы побольше бабла высосать из пациента, столько всего лишнего напридумывают.

Aster Dara писал(а):
Сходила на УЗИ. Моя кроха махала мне ручкой! Серьезно! Раньше врач никак не мог ее сфотать, а тут она повернулась и руку подняла так как будто козу показывает

Поздравляю! А пол не узнавали? Или вы хотите сюрприз?

...

Oska: > 23.06.12 16:53


Mysterious писал(а):
Не знаю, это ли имела ввиду Оска, но платная клиника, это тоже палка о двух концах...бывают такие, где чтобы побольше бабла высосать из пациента, столько всего лишнего напридумывают.

сколько раз ни сталкивалась, потом всегда жалела, я твёрдо убеждена, что в основном в частные клиники идут не совсем умные и хорошие врачи, в нашей стране, туда идут по блату, зачастую не беря во внимание а чего то стоит этот человек или нет, ответственности они вообще никакой не несут, и запросто могут всё "испоганить", наставив всего ненужного. мне моя мама предлагала пойти в платную клинику во вторую беременность, на что я ответила категорическим отказом и не пожалела. они только деньги гребут, больше ничего не делают. а толковые врачи есть в обычных больницах, ну только найти их, конечно, надо. это тоже проблема.

...

Aster Dara: > 24.06.12 12:15


Mysterious писал(а):
Поздравляю! А пол не узнавали? Или вы хотите сюрприз?

Спасибо! Пол узнавали! Будет мадам! Доченька Ar Ar Ar
Oska писал(а):
сколько раз ни сталкивалась, потом всегда жалела, я твёрдо убеждена, что в основном в частные клиники идут не совсем умные и хорошие врачи, в нашей стране, туда идут по блату,

Я то знаю к какому врачу хочу пойти. Я у нее УЗИ прохожу. Она считается лучшим узистом в нашем городе и вообще основательница первого перинатального центра. Я была у нее на приеме 4 раза, ни разу не пожалела. Все рассказал, все объяснила.
Oska писал(а):
ответственности они вообще никакой не несут

Во этого я боюсь, но с другой стороны, мы и в бюджетной сфере не застрахованы от халатности.
Oska писал(а):
а толковые врачи есть в обычных больницах, ну только найти их, конечно, надо. это тоже проблема.

Есть, но и попасть к ним очень сложно. Хорошие врачи физически не могут вести беременность у всех желающих.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение