Регистрация   Вход

Гондольер Феофан: > 18.07.12 20:36


Сестра Эльвира писал(а):
ах, дамский угодник, умеете затронуть женское сердце) Не чахнете, я буду молиться о Вас!

сестра... вы затронули мою душу! Я жалкий грешник, сгорающий от страсти и любви к вам!

...

Гаспар Бруно: > 18.07.12 20:37


Гондольер Феофан писал(а):
Ну, мафом назвать-ладно, а комиссаром? ты чоу? чтоб мафы меня тут же пристрелили?? тебе-то всё равно! А чижи одного потеряюст. не первый же раз играешь

да-да, упоминать имя комиссара всуе было ошибкой. Да еще и в первый же день. Может, очаровательная Катрин, вы как раз комиссара и ищете? "подозрительно прищуриваю свои старческие глаза" Уж одна вы о нем заговорили, а более никого он и не волнует... Сердце мое не выдержит, ежели вы окажетесь преступницей.
Сестра Эльвира, еще полстакана святой воды для мисс Катрин. А вообще выпьем все - очистимся, господа.

...

Дара: > 18.07.12 20:38


Нет, ну вы подумайте! Правду говорят - первую любовь встретят там, где меньше всего ожидают! *всхлип*

...

Гондольер Феофан: > 18.07.12 20:38


Гаспар Бруно писал(а):
Сестра Эльвира, еще полстакана святой воды для мисс Катрин. А вообще выпьем все - очистимся, господа.

вы думаете, из мафов изыдет сатана, и мы узреем их коварные лики? после чего они покаются и мы воздадим хвалу Господу за победу чижей?)

...

Гаспар Бруно: > 18.07.12 20:41


Гондольер Феофан писал(а):
вы думаете, из мафов изыдет сатана, и мы узреем их коварные лики? после чего они покаются и мы воздадим хвалу Господу за победу чижей?)

мне нравится ход ваших мыслей, Гондольер) тут уж хорошо было бы, если б хоть одного "нечистого" подкосило!

...

Мисс Катрин: > 18.07.12 20:41


Сестра Эльвира писал(а):
ну я наверно НИКАДА не пойму как можно маньяка вычислить, а уж тыкать пальцем в комиссара, не думаю что кто-то это будет делать ваще. в остатке - маф

ну можем же натолкнутся на него случайно, а он и заволновался
Дара писал(а):
Как это рано? Я совершеннолетняя!

деточка, потом как будешь лечить сердечко?

Гаспар Бруно писал(а):
Может, очаровательная Катрин, вы как раз комиссара и ищете? "подозрительно прищуриваю свои старческие глаза"

нет, ищу мазиозий)
Гаспар Бруно писал(а):
Уж одна вы о нем заговорили, а более никого он и не волнует... Сердце мое не выдержит, ежели вы окажетесь преступницей.

так я к тому, что Феофан может быть кем угодно, начал активничать, а тут я предположила, а уже уйти в подполье поздно, себя-то он показал)

...

Сестра Эльвира: > 18.07.12 20:44


Гондольер Феофан писал(а):
сестра... вы затронули мою душу! Я жалкий грешник, сгорающий от страсти и любви к вам!

ах милый юноша, Господь пошлёт Вам ещё суженную
Гондольер Феофан писал(а):
Гаспар Бруно писал(а): Сестра Эльвира, еще полстакана святой воды для мисс Катрин. А вообще выпьем все - очистимся, господа.

вы думаете, из мафов изыдет сатана, и мы узреем их коварные лики? после чего они покаются и мы воздадим хвалу Господу за победу чижей?)

эх, современная мафия слишком коварна, боюсь сатаны останутся на месте( *печально сказала сестра, но на всякий случае оставила стаканчик для Кетрин*
Дара, всё ещё будет, как и у Феофана, но пора брать себя в руки, ну канеш молитва на сон грядущий!

...

Гондольер Феофан: > 18.07.12 20:47


Мисс Катрин писал(а):
Феофану

оооой, ты издеваешься?? на всё это отвечать((

...

Гондольер Феофан: > 18.07.12 20:47


Сестра Эльвира писал(а):
ах милый юноша, Господь пошлёт Вам ещё суженную

кроме вас мне никто не нужен!!!!!!!!

...

Дара: > 18.07.12 20:48


Мисс Катрин писал(а):
деточка, потом как будешь лечить сердечко?

*всхлип* Вы так говорите, как будто все уже ясно... *пьет водичку, принесенную сестрой Эльвирой*

...

Дара: > 18.07.12 20:50


Сестра Эльвира писал(а):
Дара, всё ещё будет, как и у Феофана, но пора брать себя в руки, ну канеш молитва на сон грядущий!

Спасибо, сестра Эльвира! Возьму себя в руки! Ваша водичка мне очень помогла! *всхлип*

...

Гаспар Бруно: > 18.07.12 20:54


А наш пострел Алессандро-то... кхм... и не знает какие тут из-за него слезы... Эх, где мои восемнадцать?)

...

Valentina: > 18.07.12 21:00


Оооооо сколько обсуждений!Голова кругом))))
Мисс Катрин писал(а):
Valentina писал(а):
Я тут)))НО не маф(сразу говорю)

а это уже подозрительная фраза))) появление после заявления Феофана почти сразу, затем идет не очень то убедительное отрицание) наводит подумать ...

Нууу я так и знала!Если первым сказать,что ты не маф, подумают обратое!!!ай-ай-ай!И познакомится то толком не успели,а уже такие мысли)))
Юлий писал(а):
Мисс Катрин писал(а):
Valentina писал(а):
Я тут)))НО не маф(сразу говорю)
а это уже подозрительная фраза))) появление после заявления Феофана почти сразу, затем идет не очень то убедительное отрицание) наводит подумать ...

Да ну, так явно палиться.

Вот,хоть один заступился!спасибо,добрый человек!!!
Сестра Эльвира писал(а):
буду перед сном читать молитву - приснись мафия, приснись)

О я тоже буду...Как там правильно,сестра?
Сестра Эльвира писал(а):
Юлий писал(а):
Мисс Катрин писал(а): Valentina писал(а): Я тут)))НО не маф(сразу говорю) а это уже подозрительная фраза))) появление после заявления Феофана почти сразу, затем идет не очень то убедительное отрицание) наводит подумать ...

Да ну, так явно палиться.

М-м-м, а моя душеньку всё ж корябнул этот пост Валентины

Эй,сестра!Нельзя же так!А как же человека узнать???

Кайлин,Дара, привет!
Дара писал(а):
Буду скучать по вам, Алессандро Маретто!
*в ступоре от собственной наглости*

я пропала... я влюбилась...

Что, прям, с первого взгляда?
Юлий писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
М-м-м, а моя душеньку всё ж корябнул этот пост Валентины

Подождем, что она скажет.

Во.А я говорю,что не Мафия я!!!

...

Гондольер Феофан: > 18.07.12 21:05


Valentina писал(а):
Во.А я говорю,что не Мафия я!!!

да подожди ты так оправдываться-то!)
наехать ещё толком не успели))

...

Мисс Катрин: > 18.07.12 21:08



Дара писал(а):
*всхлип* Вы так говорите, как будто все уже ясно... *пьет водичку, принесенную сестрой Эльвирой

конечно ясно, и хватит рыдать,улыбнись)
Valentina писал(а):
Нууу я так и знала!Если первым сказать,что ты не маф, подумают обратое!!!ай-ай-ай!И познакомится то толком не успели,а уже такие мысли)))

не успели, а фраза то зацепила) а тут в подозрениях каждый
Valentina писал(а):
Во.А я говорю,что не Мафия я!!!

чем чаще ты будешь повторять, тем больше мы будем думать по другому) хотя вспоминаю я себя...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение