Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Герой был изнасилован или боится прикосновений


Verushka: > 21.01.14 23:13


А мне такое не особо интересно. Получается пол книги психологических выкладок и никакой динамики...

...

Анна Би: > 26.01.14 11:51


Пятьдесят оттенков серого (Джеймс Э. Л.)
Довольно яркая фобия на фоне прикосновений.

...

Катрин де Мосальви: > 01.02.14 19:33


Мне очень понравилась книга Робин Шоун "Женщина Габриэля" и "Мужчина и женщина

...

Extazyflame: > 11.02.14 00:04


В "50 оттенках серого" у ГГ был такой пунктик, только без вразумительного пояснения...

...

Verushka: > 11.02.14 09:05


Extazyflame писал(а):
В "50 оттенках серого" у ГГ был такой пунктик, только без вразумительного пояснения...

Да нет, объяснение было, сутенёр матери над ним издевался.

...

nadia: > 19.03.14 15:55


не знаю, подойдет ли, но есть такая книга: вера кауи "Звонок из преисподней". суть в том, что герой в детстве стал жертвой сексуального "интереса" со стороны матери :scoff: . правда, он не стал от этого шарахаться от женщин, наоборот, меняет их как перчатки. только не выносит прикосновений к члену - детские впечатления повлияли. а его мать была влюблена в собственного отца, соблазнила его, а после его смерти перенесла свою любовь на сына. бедняга Sad Sad
эта история раскрывается практически в конце книги, а до этого - перипетии в отношениях между гг-ями. если кому интересено - на здоровье. но мне было читать тяжеловато, уж очень мать героя страшный человек.

...

Tikkirei: > 25.06.14 23:31


Прочитала не очень много книг с подобным сюжетом, не все понравились, поэтому однозначного ответа нет, всё зависит от мастерства автора и его способа подачи произведения.

...

AnnaSaf: > 12.02.15 23:30


Джвсинда Уайлдер Роман Бета. Там женщина насилует гг., в том числе давая ему психотропные препараты. Очень жаль героя.

...

elvira: > 14.02.15 03:34


Даринда Джойс серия Чарли Дэвидсон.Главный герой Рейес насиловался отчимом.Герой вырос гетеросексуалом и без комплексов.

...

elvira: > 15.02.15 05:13


butskiy писал(а):
Какие комплексы у Бога?

Вот эта да! Это с какой радости вдруг главный герой стал богом? Вы хотя бы читали серию? Главный герой в младенчестве был украден у родителей и до половозрелости истязался приемным папашей.А что касаясь Божественности.Творец героя далек от божественности,как никак Сатана. Судя по Вашему комментарию Эшерона (вот кто действительно божественного происхождения из Атлантиды) автор Кеньон и Зейдиста автора Уорд нельзя включать в список жертв насилия.

...

elvira: > 15.02.15 10:01


butskiy писал(а):
Конечно читала. И не заметила у героя никаких комплексов по этому поводу. Поэтому и написала.


Так я с самого начала о том и писала,что герой вырос без комплексов .

...

faenca: > 22.02.15 19:22


Ох, и тяжелая же это тема... Читала несколько таких романов, но лучше бы их в глаза не видела.
Л. Кинсейл "Звезда и тень", Р. Шоун "Женщина Габриэля" - вот только начало такого списка. Очень люблю оба романа, но истории Гг-ев потрясли. Читала по разу: перечитать так и не смогла себя заставить.
Нет, романы с такими трагедиями предпочитаю избегать: равнодушно читать не могу, а страдать с Гг-ями в таких ситуациях невыносимо тяжело. Sad

...

Юли-ана: > 27.02.15 15:38


"Пятьдесят оттенков серого" - герой не любит когда к нему прикасаются. Роман понравился.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение