Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



Бойцовая рыбка: > 21.11.12 18:51


Эфир, да разве это задержка? Конечно, подождем!
Малышу здоровья.
А насчет скорой помощи, у меня не получается сбить температуру одними обтираниями. Обязательно даю эфералкан в сиропе. Вроде бы всем малышам нравится его вкус. Wink

...

kosmet: > 21.11.12 18:52


Эфир, самое главное - поправляйтесь

...

Elenochka: > 21.11.12 21:23


Эфир ну конечно же мы подождем, здоровье важнее.
Скорейшего выздоровления малышу.
А на счет двухметровых мужей... их так же стоит оставлять с малышами, а то считают, что это самая легкая женская обязанность посидеть с ребенком....

...

nadezda: > 21.11.12 21:33


Эфир! Желаем скорейшего выздоровления тебе и малышу, ну а мы безусловное подождем. Главное не бросайте нас!

...

ND: > 21.11.12 22:25


Эфир выздоравливайте и не беспокойтесь, мы все люди. Будем ждать)))

...

Кассиопея: > 22.11.12 17:53


Эфир, присоединяюсь к девочкам. Ждем столько сколько нужно. Главное - поправляйтесь... и больше не болейте....


...

AFIR: > 24.11.12 13:51


Примавера, Рыбка, Оленька, Elenochka, Таня, Марьяша, Наташа, Лили, спасибо, Милые!
Закончив с многострадальной главой "Любовной связи" в кратчайшие сроки (Ластик, это не для тебя писано Laughing ), растворяюсь в "Нечестивых ночах" без остатка.

...

KattyK: > 30.11.12 08:57


Дорогие читательницы и читатели, обращаюсь к вам от лица Эфирчика. Как говорится, беда не приходит одна, и сейчас нашему редактору не до переводов, пока
Как только ситуация изменится к лучшему, Эфирчик к нам вернется, но произойдет это не раньше конца следующей недели. От лица команды желаю нашему редактору терпения, душевных и физических сил, здоровья ей и ее семье, а также надеюсь, что всё наладится.

...

Бойцовая рыбка: > 01.12.12 10:49


Да... Вот и пришла в Москву зима - сама лежу в больнице. Так что желаю всем здоровья, Эфир, вам - терпения и выздоровления близких!

...

Беата-София: > 01.12.12 17:44


Эфир, благополучия и выздоровления Вашей семье!!!



Бойцовая рыбка выздоравливайте!!!

...

Кассиопея: > 01.12.12 18:51


KattyK писал(а):
Дорогие читательницы и читатели, обращаюсь к вам от лица Эфирчика. Как говорится, беда не приходит одна, и сейчас нашему редактору не до переводов, пока

Катюш, ничего, подождем сколько нужно...

Эфирчик, здоровье близких, как и собственное, самое главное. Лечитесь, выздоравливайте и больше не болейте. А мы терпеливо ждем и переживаем за вас....

...

Lamashyshka: > 12.12.12 12:17


Очень интересное начало, с нетерпением буду ждать перевода книги! Успехов в работе, и самое главное - здоровья!

...

Креолка: > 16.12.12 16:05


Девочки, доброго времени суток!
Я - новичок на форуме, тапками не забрасывайте!
А зарегилась, в первую очередь, из-за симпатии к текущему переводу. Я - любитель остросюжетной мистики и знакомилась уже с "Wicked Nights" через Гугл-переводчик (такая я мазохистка, да Laughing ). Вы, наверное, знаете, что у вас есть конкуренты, так вот они работают быстрее, но... В общем я с вами! Poceluy
Желаю, чтобы все ваши проблемы скорее разрешились!

...

ANAKSUNAMYN: > 16.12.12 16:51


Сильное начало. Удачного перевода

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение