Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

С какого возраста вы начали читать любовные романы?


Ella-Ella: > 30.03.15 11:36


Я начала читать романы лет в 13 наверное... И знакомство с сие жанром произошло у меня с романа Линси Сэндс Блаженство. Что ни говори, а эта книга и по сей день моя любимая...

...

alexnel13: > 30.03.15 12:10


Я начала читать лет в 12-13. Мама дала мне в руки книгу Б. Картланд. Тогда мне это показалось очень интересным, романтичным, увлекательным. И понеслось... И вот уже так почти два десятка лет не могу оторваться ... Wink

...

Sophie Richar: > 31.03.15 01:05


Как только подарили планшет, позволяющий читать все, что захочу, так сразу подсела на романы/фентези/антиутопии/приключения.
Получается, с 14 лет. Ну, конечно, до "горячих" романов дошла позже tender

...

lenysha: > 03.04.15 19:29


Я начала читать романы с 15 лет, первый мой роман это Анжелика- маркиза ангелов Анн и Серж Голон. Помнится купила книгу, читала пол ночи и потом копила деньги на следующие книги. До сих пор есть несколько книг про Анжелику, раньше перечитывала несколько раз, сейчас спустя энное количество лет, кажутся такими наивными...

...

приморочка: > 04.04.15 14:14


Смотря что считать любовным романом. Если это Джей Остен, то стаж знакомства с любовными романами с 13 лет. Если это романы современных авторов, то для меня первым романов году этак в 1995 стал роман Аманды Квик "Опасность". Меня зацепило, что главная героиня не была писанной красавицей, носила очки, не умела красиво одеваться, а какое впечатление произвел главный герой - сильный, умный, сдержанный внешне, но глубоко горящий внутри аристократ. Вторым романом стал роман Линды Ховард "Огненное прикосновение", один из самых любимых по сей день, периодически его перечитываю и наслаждаюсь.

...

Karina: > 04.04.15 18:27


Начала читать ЛР, примерно с 17 лет. Нашла книгу у мамы Звездный рыцарь, и я просто утонула. Тогда инет был плохо развит и я ходила покупала тоннами книги, некоторые были отвратительными и пришлось искать по всему городу Линдсей, так как ее романы мне нравились. В общем инет это рай для читателей, море книг и главное отзывы.

Девочки, что можно посоветовать доче, ей 13 лет. Главное условие без постельных сцен. А то она подсела на книги с плохими канцовками, а мне это не нравиться. Ну и конечно герои должны быть подростки, а то 30 летние герои для нее старикашки.

...

linaja: > 04.04.15 19:38


Кэтти Уильямс Ловушка для Грейси

случайно попала в руки лет в семнадцать и с тех пор я являюсь поклонником любовного романа, в особенности малышек.
жаль, российские писательницы сей жанр не жалуют, или издательства, что - то можно найти только на СИ

...

Большой Ух: > 05.04.15 18:36


С 15 лет. Начала с "Поющих в терновниках", дальше "Анжелика", "Королек.." и понеслось :-)

...

selli: > 06.04.15 14:56


80-е годы был дефицит на этот жанр. этому "Джейн Эйр" и "Анжелику" читали взахлёб)

...

Люция: > 07.04.15 05:34


Уже писала, что с 17-ти, но подумала, что могла бы и раньше, если бы у меня в детстве дома водились романы "Анжелика" и подобные. Но в моей семье такие произведения не читали никогда, поэтому мне и негде было их взять. Вот и получилось, что мое знакомство с жанром ЛР произошло позже, чем у многих.

...

Орландина: > 08.04.15 13:34


Я начала читать любовные романы лет с 20-ти.

...

Aisysik: > 29.04.15 17:18


Начала читать помоему с 15 лет, точно не помню, до сих пор читаю)

...

IrenaIrena: > 03.05.15 16:42


С 16 лет, и это была Эммануэль, найдена мною в домашней библиотеке))

...

kristenak: > 03.05.15 23:13


Любовные романы начала читать где-то с 18 лет. До сир пор помню название первой книги с которой у меня началось это увлечение. "Милый враг" Шелли Брэдли

...

Птичка певчая: > 04.05.15 16:27


Хи-хи, по-настоящему, наверное, лет в тридцать начала читать))) До этого в подростковом возрасте мне не столько нравились романы, сколько интересные факты о близких отношениях. Тогда я еще понятия не имела, что да как, только в общих чертах, но было ж интересно... А потом утратила всякий интерес, как прояснила для себя подробности.
Да и к тому времени меня стала интересовать серьезная литература, я поступила в вуз и выучилась на литературоведа. Не рассматривала эту литературу даже как жанр. Но в декрете, видно, у меня что-то с головой случилось) Один начала роман, второй, а потом запой!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение