Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Big brother. Голосовалка


Кто твой победитель проекта "Big brother. The Week"?

Верните Уэсли, ироды!
13%
13% [ 4 ]
Джейн
48%
48% [ 14 ]
Хелен
3%
3% [ 1 ]
Эдриан
34%
34% [ 10 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Croshka: > 20.05.15 14:17


А у меня неделю нет горячей воды))) и я тихо ненавижу то, что мы играем )))) в условиях воды проточной))

...

Croshka: > 20.05.15 15:36


Наташа, будто ты не знаешь, что в моем случае под описание попадает все четко!)) курортный город (почти), уже под 25)) грею. Еще и мужикам грею! На все пожаловалась)
А, нет! Еще бегать (медленно), есть мороженое, отправлять людей в мск, пинать под зад мск-нотариусов и писать посты АБСОЛЮТНО невозможно))) но "кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем")))

...

nikulinka: > 20.05.15 21:18


Крошка так у тебя дома зона выживания?)))
Ирэн Рэйн писал(а):
Кстати, Стэйси первый раз играла в ролевую. Она ушла, потому что понимала, что скоро ее сольют. Ну и реал вносил коррективы.

Честно говоря наверное сложно именно в такую ролевую играть первый раз, но надо было остаться.

Что-то мне уже становится сложно, реально уже задумываюсь кого бы выгнать))) нравятся все чем-то, даже своими тараканами, которые разнообразят жизнь окружающих.

...

med-ve-dik: > 20.05.15 21:20


Не знаю как у остальных, а у меня от голосования желудок сводит и пульс при моей полной АВ-блокаде к норме в 60 ударов приходит(а обычно 42) Shocked

...

Croshka: > 20.05.15 21:27


It's getting tough, baby)))
Кто говорил о том, что мафы сливают мирных?)) а что будет в субботу, когда мафы сольют друг друга?))
Революция?))
nikulinka, у меня да))) хорошо, что хоть еда есть))
Ирэн Рэйн, в чем конкретно материальны?)) потому что если да, пара налоговых инспекторов сегодня медленно жарилась на какой-нибудь разогретой жаровне)))
Хм, а мне казалось, что это именно первая "мини"-игра для Стейси, а не первая вообще)

...

Solnyshko: > 20.05.15 21:29


med-ve-dik писал(а):
Не знаю как у остальных, а у меня от голосования желудок сводит и пульс при моей полной АВ-блокаде к норме в 60 ударов приходит(а обычно 42) Shocked

Наташа, не нервничай. Расслабься и получай удовольствие
Слава богу, это просто игра, и мы боремся не за реальный миллион, и никто ничего не потеряет, вылетев.

...

nikulinka: > 20.05.15 21:31


Черт, черт, вы что же делаете!!!Изверги * рву на себе волосы* три голоса за Пейдж!! * о майн гот!!!

...

Croshka: > 20.05.15 21:32


Не может быть три. Это первый день, когда я все записываю))))
К тому же за парней голосов больше, пощади волосы, Нинуш))

...

Danielle: > 20.05.15 21:34


Слухай Кроху, Нин, оставь волосья у покое)) Я ж не выдержу такого надругательства))
Стремно видеть своем имя в номинантах. Ну и искать причину для номинаций)

...

nikulinka: > 20.05.15 21:34


Croshka писал(а):
Не может быть три. Это первый день, когда я все записываю))))

Так пошла пересчитаю)))
Solnyshko писал(а):
Слава богу, это просто игра, и мы боремся не за реальный миллион, и никто ничего не потеряет, вылетев.

Че это ничего не теряем, я все помню, еще обещали какую-то штуку вне игры)))))))))))))))))))))))))))))))) Не знаю что там будет, но я уже хочу))))))))))))))))

...

Croshka: > 20.05.15 21:39


КОРЫСТНЫЙ КОРЫСТНЫЙ светлячок все помнит!)))))
Я и забыла.
Данич, ты гонишь)) имена называют персы и для этого нет причин. А если игроки не могут называть имена, как персы, это печально. Потому рассчитываю на первое.

А потом, Данич, надо еще обязательно друг друга прирезать)) разве не в этом суть?))

...

nikulinka: > 20.05.15 21:42


Croshka писал(а):
А потом, Данич, надо еще обязательно друг друга прирезать)) разве не в этом суть?))

Вот-вот)) У меня как у кукловода жестокая мысль в игре должны остаться двое))) парень и девушка) Уэсли и Джейн, например, и.... короче я бы на это глянула))))))))))))))
Croshka писал(а):
КОРЫСТНЫЙ КОРЫСТНЫЙ светлячок все помнит!)))))

Светлячооок очень корыстный)))) и любит молочко)))))))))))))))))))

...

Фройляйн: > 20.05.15 21:46


Не знаю жестокое ли голосование, но если Шоршик в течении 13 минут не озвучит номинантов, оно станет ещё и неожиданным.))

...

Danielle: > 20.05.15 21:47


Мда, тут я понял, шо причины творить уйню нам не нужны, а причины кого-то выставить - да)) Я ж о персе говорю. Хорошо, шо он не слышит всего)))
И вообще, дайте погнать, у меня может быть стресс!)))
Предложить пари, что ли? Только вот на кого

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение