Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Дотянуться до звезды (СЛР, сказка)



Нина Кавалли: > 07.06.16 00:58


Нинуль, спасибочки огромаднейшее! Особенно за любимую книгу

...

Airkiss: > 07.06.16 12:51


Нина, спасибо за продолжение! Интересно, как долго молодые люди будут скрываться? вернее - как долго им удастся скрывать от всех свои непростые отношения? Конечно, ошибкой было их публичное появление вместе, да и потом в разговоре с Артемом, хоть Марго и удалось отвести от них подозрения, но свои чувства она ему открыла. Вообще,
Марго надо бы завести бойфренда из близких друзей - для отвлечения внимания - вот хоть Илья бы подошел. Ему Рус может доверять)))

...

Нина Кавалли: > 07.06.16 20:28


Airkiss писал(а):
Нина, спасибо за продолжение! Интересно, как долго молодые люди будут скрываться? вернее - как долго им удастся скрывать от всех свои непростые отношения? Конечно, ошибкой было их публичное появление вместе, да и потом в разговоре с Артемом, хоть Марго и удалось отвести от них подозрения, но свои чувства она ему открыла. Вообще,
Марго надо бы завести бойфренда из близких друзей - для отвлечения внимания - вот хоть Илья бы подошел. Ему Рус может доверять)))

Airkiss, это вам спасибо за внимание к роману! И спасибо большое за предположения. Очень интересно анализировать ваш вариант развития событий.

...

Нина Кавалли: > 07.06.16 22:20 vip


 » Глава 23

...

Airkiss: > 07.06.16 23:03


Нина Кавалли писал(а):
Airkiss писал(а):
Нина, спасибо за продолжение! Интересно, как долго молодые люди будут скрываться? вернее - как долго им удастся скрывать от всех свои непростые отношения? Конечно, ошибкой было их публичное появление вместе, да и потом в разговоре с Артемом, хоть Марго и удалось отвести от них подозрения, но свои чувства она ему открыла. Вообще, Марго надо бы завести бойфренда из близких друзей - для отвлечения внимания - вот хоть Илья бы подошел. Ему Рус может доверять)))
Airkiss, это вам спасибо за внимание к роману! И спасибо большое за предположения. Очень интересно анализировать ваш вариант развития событий.


Нина, да, к сожалению, иногда я начинаю подталкивать сюжет. Embarassed Не обращайте внимание. Wink
А вот в последней главе с Ритой явно что-то не то))) Молоденькая девушка так просто не может отказаться от поездки в город всех влюбленных со своим парнем. Какая тут учеба может быть, когда светит ужин при свечах на тур Эйфель? tender
Боюсь, она об этом будет очень и очень жалеть. Ох уж этот юношеский максимализм и желание сделать все по правилам. Хотя, кажется, Марго такой была всю жизнь - не по годам взрослой и расудительной.

...

kanifolka: > 07.06.16 23:19


у Риты начались проблемы со здоровьем?

...

NinaVeter: > 07.06.16 23:49


Ниночка огромное спасибочки за очередное продолжение) Flowers
Каждый раз читаю, как впервые. Ты знаешь, некоторые моменты вижу и понимаю по новому. tender wo

...

Нина Кавалли: > 08.06.16 18:44


Airkiss писал(а):
Нина Кавалли писал(а):
Airkiss писал(а):
Нина, спасибо за продолжение! Интересно, как долго молодые люди будут скрываться? вернее - как долго им удастся скрывать от всех свои непростые отношения? Конечно, ошибкой было их публичное появление вместе, да и потом в разговоре с Артемом, хоть Марго и удалось отвести от них подозрения, но свои чувства она ему открыла. Вообще, Марго надо бы завести бойфренда из близких друзей - для отвлечения внимания - вот хоть Илья бы подошел. Ему Рус может доверять)))
Airkiss, это вам спасибо за внимание к роману! И спасибо большое за предположения. Очень интересно анализировать ваш вариант развития событий.


Нина, да, к сожалению, иногда я начинаю подталкивать сюжет. Embarassed Не обращайте внимание. Wink
А вот в последней главе с Ритой явно что-то не то))) Молоденькая девушка так просто не может отказаться от поездки в город всех влюбленных со своим парнем. Какая тут учеба может быть, когда светит ужин при свечах на тур Эйфель? tender
Боюсь, она об этом будет очень и очень жалеть. Ох уж этот юношеский максимализм и желание сделать все по правилам. Хотя, кажется, Марго такой была всю жизнь - не по годам взрослой и расудительной.

Airkiss, мне правда показалось это интересным ходом. Smile Ведь персонажей я создаю с определенным знаком: плюс (те, кто хорошо относятся к главным героям, помогают им), минус (мешают, ненавидят ключевых персонажей) и плюс-минус (неоднозначные, спорные). В Артёме я видела человека, который заполнит пустоту после предательства Вадима, станет Рите другом и товарищем, а вы поставили знак минус, и события романа могли при таком раскладе заиграть другими гранями. Здорово! Flowers

Да, вы правы, такова уж Марго.


kanifolka писал(а):
у Риты начались проблемы со здоровьем?

kanifolka, именно Sad



NinaVeter писал(а):
Ниночка огромное спасибочки за очередное продолжение) Flowers
Каждый раз читаю, как впервые. Ты знаешь, некоторые моменты вижу и понимаю по новому. tender wo

Мне очень приятно, Нинуль. Значит, история удалась. Получилась глубже, чем просто роман о любви. Embarassed

...

Нина Кавалли: > 08.06.16 21:55 vip


 » Глава 24

...

Airkiss: > 08.06.16 22:33


Нина, сразу беру назад свои подозрения насчёт Артёма. Хоть я и не считала его плохим парнем.но думала., что он мог бы ненароком навредить Рите. А он оказался заботливый другом.
Первая сессия - это ужас. Особенно если есть конкуренция и звери преподы. Бедная девочка, хотела сделать все правильно, и теперь будет иметь большие проблемы со здоровьем. Довела себя до истощения, уже Руслан меоещится. Или не меоещится? Лету из Парижу три с половиной часа, да на сборы-таможню столько же. Вполне мог бы успеть в идеальном случае. Ведь обещал вернуться по первому зову. tender
Мне непонятно, куда делся Илья, почему не надзирать за "сестренкой". Тоже уехал. Все оставили бедного ребёнка одного, вот она и наделала ошибок. Sad

...

kanifolka: > 09.06.16 00:04


да у Риты нервное и физическое истощение! бедная девочка! Артёму - респект!

...

NinaVeter: > 09.06.16 01:38


Ниночка спасибочки огромное за продолжение) Flowers

...

Нина Кавалли: > 09.06.16 19:43


NinaVeter писал(а):
Ниночка спасибочки огромное за продолжение) Flowers

Нинуль, все для тебя! Flowers Embarassed

Airkiss писал(а):
Нина, сразу беру назад свои подозрения насчёт Артёма. Хоть я и не считала его плохим парнем.но думала., что он мог бы ненароком навредить Рите. А он оказался заботливый другом.
Первая сессия - это ужас. Особенно если есть конкуренция и звери преподы. Бедная девочка, хотела сделать все правильно, и теперь будет иметь большие проблемы со здоровьем. Довела себя до истощения, уже Руслан меоещится. Или не меоещится? Лету из Парижу три с половиной часа, да на сборы-таможню столько же. Вполне мог бы успеть в идеальном случае. Ведь обещал вернуться по первому зову. tender
Мне непонятно, куда делся Илья, почему не надзирать за "сестренкой". Тоже уехал. Все оставили бедного ребёнка одного, вот она и наделала ошибок. Sad

Ой, и не говорите. У нас после первой сессии две девчонки в больницу попали. Хотя я и понимаю, что это нечастый случай, но хотелось предостеречь особо усердных учениц / студенток. Кошмарище просто.
Про Руса и Илью ответ будет в сегодняшней главе Smile

kanifolka писал(а):
да у Риты нервное и физическое истощение! бедная девочка! Артёму - респект!

kanifolka, угу Sad
Спасибо за Артёма Smile

...

Нина Кавалли: > 09.06.16 20:23 vip


 » Глава 25

...

kanifolka: > 09.06.16 21:48


Илья молодец. нашёл нужные слова.
Спасибо за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение