Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Танцуя в свете (СЛР, 18+)



Ромашишка: > 28.04.16 08:47


Хомячок, спасибо за продолжение! Попыталась примерно посчитать, сколько между ними разница? Лет 10 или меньше?

...

хомячок: > 28.04.16 08:54


Ромашишка писал(а):
Попыталась примерно посчитать, сколько между ними разница? Лет 10 или меньше?


6 лет у них разница. не очень много)))) это Олеся выставляет себя больше повидавшей жизнь тетей Wink

Аллунчик, Poceluy

Matrechka писал(а):
Иннесса спасибо получаю колоссальное удовольствие от прочтения!!!!
Радуй нам почаще!!!))))

очень рада)) конечно, постараюсь)))

Panchi писал(а):
Парень гостеприимный, заботливый - положительный герой) жаль, что Олесе такой кадр попался, как Воронов, и теперь она сравнивает, а сравнивать там не с кем. Причём тут возраст и доброта? Она и сама очерствела, бум надеяться оттает вдали от суетливой столицы и бывшего мужа. Спасибо, Инесс!

да, у нас герой положительный. серия такая в "Танцуя" - мальчики только хорошие! оттает, естественно, куда денется))) и хеппи-энд)))

...

Ромашишка: > 28.04.16 09:04


хомячок писал(а):
это Олеся выставляет себя больше повидавшей жизнь тетей

Вот, вот. Это её постоянное "мелкий" цепляет глаз))) Хотя...я и сама раньше была такой))) А теперь понимаю, что не в возрасте дело - есть мужики и 30+, а глупые как пробка и жутко инфантильные, а есть 20-летние парни, с которыми и в огонь, и в воду))) Правда, с последними я встречалась реже Wink

...

хомячок: > 28.04.16 09:11


Ромашишка писал(а):
Это её постоянное "мелкий" цепляет глаз))) Хотя...я и сама раньше была такой))) А теперь понимаю, что не в возрасте дело - есть мужики и 30+, а глупые как пробка и жутко инфантильные, а есть 20-летние парни, с которыми и в огонь, и в воду))) Правда, с последними я встречалась реже


да-да)) она по плану еще долго будет выпендриваться с возрастом и считать свой личный опыт прямо-таки обширным. а мальчик у нас будет с сюрпризиком Wink Wink приятным, я думаю, для читателей)))) напишм о таких, с которыми и в огонь, и в воду. я тоже их мало знаю, увы(((( действительно, больше инфантильных 30+.
Таки мы расстраиваться не будем Wink Wink сами создадим на страницах книги.

...

Мальвина: > 28.04.16 10:28


хомячок, спасибо за продолжение!
хомячок писал(а):
Я, без сомнения, немного съехала с катушек. Только здесь есть еще один съехавший.

А если объединить это "съезжание"? Весело, наверное, будет.
хомячок писал(а):
Короче, жить на квартире мне остается пять месяцев. Если потерпишь, через это время хата будет свободна. Договорюсь с хозяйкой, снимать ее будешь ты. При условии, что не уедешь раньше.

хомячок, а не станет ли это временное "5 месяцев" постоянным? Wink

...

galyleia: > 28.04.16 10:35


Огромное спасибо за проду, Инесса. Вот кажется, что ничего особенного не происходит между героями, а мне чудится какой-то надрыв. Не верится, что Андрей только из сочувствия предлагает Олесе пожить у него 5 месяцев. Одно дело - приютить на первых порах, накормить, помочь с поисками квартиры. И совсем другое - предложить жить вместе. Это уже наводит на мысль о давней юношеской влюбленности. Wink Потому что, как говорила Мэгги в "Поющих в терновнике", никогда ни в одном мужчине не бывает подобного бескорыстия - уделять столько времени не интересующей их женщине.

...

olgarus: > 28.04.16 19:39


Здравствуйте Автор! Обожаю вашу "Работа над ошибками", теперь и в этой теме принимайте в читатели.

...

vogel: > 28.04.16 21:35


Удачненько я забрела;) С новой темой! Заинтересовало, принимайте в читатели Very Happy

...

хомячок: > 29.04.16 14:39


Конкордия,vogel,olgarus, Татьян-ка добро пожаловать))))

innapavlova, Serdce

jotyan писал(а):
Класс, новая книга

я тоже рада. давно придумала название, но никак сюжет не появлялся Wink теперь есть)))

galyleia писал(а):
Вот кажется, что ничего особенного не происходит между героями, а мне чудится какой-то надрыв. Не верится, что Андрей только из сочувствия предлагает Олесе пожить у него 5 месяцев. Одно дело - приютить на первых порах, накормить, помочь с поисками квартиры. И совсем другое - предложить жить вместе.

может быть...а может, он просто экономит денежку? он же студент... зачем платить лишнее за квартиру?? а так разделят аренду пополам Tongue
но он у нас таинственный, все может быть Wink

...

Renata-muha: > 29.04.16 18:20


Так, побежала читать начало.
Зацепила улыбка Андрея когда он вспоминал свою девушку, или Олеся её так поняла?
Интересно, интересно, что там у Андрея за сюрприз!
Жду с нетерпением продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение