Регистрация   Вход

Беата: > 01.08.08 08:43


Я, конечно, не большой знаток живописи, но мне понравился этот художник, его стиль. Новая для меня фамилия. Морни, спасибо еще раз, приобщила.

...

Юния: > 01.08.08 10:07


Мне тоже больше всего понравились городские пейзажи и старые дома. А вот эротика в его стиле как-то не вдохновляет. Laughing Laughing Laughing А эта дама,Морни, и впрямь у него самая лучшая. Wink

...

Morning: > 27.09.08 09:10


Около 1,5 лет у меня на рабочем столе стояла вот эта заставка -


Потом я нашла вот эту (Google называется)))), продружила с ней почти пол года -


А сейчас вот захотелось чего-то свеженького, нашла вот такую красотень, может, вам она покажется мрачноватой, но мне ошшшень нра! -




И вот эти ще ошшень нра:

...

Lady Melan: > 27.09.08 09:57


Морни! ОООООЧЕНЬ красивые заставки!!!

...

asanat: > 27.09.08 15:23


А мне они показались не мрачными, а наоборот, очень даже радужными. Smile

...

Эмма: > 27.09.08 15:58


Морни, как же красиво! Very Happy Особенно мне понравились работы Павла Миткова. Очень впечатляюще Very Happy
А еще, оч понравилась бабочка (и не только она Wink ). Сохраню для своего р. стола Wink

...

Юния: > 27.09.08 17:37


Ой,я тоже для своего рабочего стола сохранила парочку.Такая красотища! Спасибо,Морни! Very Happy

...

Morning: > 27.09.08 17:55


Эмма писал(а):
А еще, оч понравилась бабочка (и не только она Wink ). Сохраню для своего р. стола Wink

Я эту бабочку обожаю, ты себе не представляешь, каких трудов мне стоило ее поменять..))) Уже и поднадоела, вроде, но и не могла найти полноценную замену ))) Она у меня везде стояла: и на рабочих столах (дом/работа), и на обоих телефонах )))
Сейчас, правда, на телефоны поставила вот эту -

Балдею от единорожка этого, я его когда нашла для Джул, просто влюбилась)) жаль, для рабочего стола он мелковат(((
А с моими любимыми бабочками у меня еще вот такие есть обойки, берите, кому понравятся))



...

Эмма: > 27.09.08 18:23


Морничка, узнаю этого единорога Laughing Я от него в восторге. У автора (к сожалению, не помню имя) еще есть несколько таких волшебных лошадок – очень красивых. И, действительно, жаль, что для рабочего стола картинка маловата. Сколько искала, большой не нашла.
Очень понравились новые обои – уже парочку утащила Wink Я обычно загружаю обои с [url]www.webshots.com[/url], но иногда хочется вот таких нереально красивых картинок. Теперь будет чем украсить стол – Морничка, спасибо! Pester

...

Morning: > 29.09.08 23:39


Эмма, ))
Девочки, всем спасибо за внимание к выложенным картинкам, я рада, что вам что-то понравилось/что-то пригодилось))

Вот еще чуток картинок, что мне нра, что-то у мну на столе стояло, что-то дожидается своей очереди ))




...

Tess: > 29.09.08 23:43


Морни, какая прелесть. Мне особенно с кошечкой понравилась. У меня дома копия такой живет!

...

Morning: > 29.09.08 23:49


Тэсси, я обожаю угольно-черных котов, вот просто аж до мурашек ))) Рада, что понра обоина ))

...

LUZI: > 30.09.08 00:49


Морничка!Все заставки с бабочками и с котами -слямзила!Классные!Псиб!

...

Беата: > 30.09.08 00:56


Какие картинки красивые! Морничка, спасибо! Особенно - Единорог, обалдеть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение