Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Иллюзия: > 05.10.16 18:30


llana писал(а):
Посетители, словно на сцене.

Да, только это момент не очень приятен. Дуняша правильно говорит про слепых, но, увы, такое не в нашем городе((
Dusya peligrim писал(а):
а под конец даже начинаешь различать в темноте.

Я - нифига))
llana писал(а):
А он знает, что Ая обладательница такого уникального голоса?

Нет. Он у неё стал мягче со временем, обольстительней. Хрипота потом исчезнет совсем. В будущем.
Dusya peligrim писал(а):
Эт я правильно поняла намёк? Сегодня нам будет счастье?

Угу))

Пы.Сы. Следующая глава - сплошной треп))

...

Иллюзия: > 05.10.16 18:40


 » Глава 3

- Что это за дрянь?! - взбешенный Соплёв громко поставил стакан на стол. - Никак не угомонитесь, да? - спросил, услышав смех друзей.
- Узнал, черт! - Леший хлопнул в ладоши.
- Так сказал же, что умник, - вставил Кот. - Не сотрешь.

- И когда только заказать успели?
- Меньше по клозетам надо шариться.
- Бля, меня вставило.

- Так литрушечка почти приговорена.
- Откуда знаешь?
- Когда бутылка ставится на стол, я по звуку определяю, сколько в ней осталось.

- Счастливая жизнь в браке сказывается?
- Где этот паршивец?
- Надо было не сдавать телефоны.

- И испортить весь драйв?
- Не знаю, как вам, а мне кажется, что мы здесь заперты. Может, Прекрасная так мстит?
- Да за что тебе мстить, болезный? За лишнюю сдутую пылинку?

- Ещё слово - и я не посмотрю, что здесь темно.
- А если не того ударишь? Я лично Прекрасную уважаю. Не, это не она мстит - улыбчивый наш.
- А ему я зубы выбью. Что у вас в тарелках? У меня гадость какая-то.

- Это соус.
- Он должен подаваться отдельно.
- Он и подался, но ты акробатически точно попадаешь прямо в соусник.

Тишина.
- С*ка, точно!
Плевки и негромкие маты.

- Тебя нельзя пускать в приличное место.
- В жопе у слона - и то светлее. Что ты называешь приличным?
- Ты был у слона?
- В жопе?
- Расскажи.

- Да заткнетесь вы или нет?
- Надо прекращать выражаться.
- А почему здесь нет музыки?
- Тебе какую? Похоронную?
- Настроение лирическое...

- Если Крот сейчас не появится, я ухожу. И нальет мне кто-нибудь или нет?
- Подними руку.
- Чувствую себя долб*ным Ильичом.
- А чем мы Крота удивим, кстати?

- Он сегодня доказал, что достоин лучшего. Подсунем ему малышку с секси-голосом.
- Куда подсунем?
- Так он же хЕромант, кончит поди.
- Пусть. Одинокий давно воин.

- Можно подумать, он страдает от одиночества.
- Не нравится он мне в последнее время. Пусть оторвется.
- Мне он всегда не нравится, но ладно, так и быть, пусть. А как будем действовать?
- Сообща. Кошельками.

- А если малышка не согласится? А если она не малышка?
- Не сможет, если только она не дочь директора. В горизонтали будет наср*ть.
- Почему?
- Нас консультировали.

- Ты же темноты сс*шь, вся консультация в твоей базе данных дэлитилась!
- Эта - не смогла.
- Боже, с кем живет Стрела...
- Сопля, доставай кредитку.

- А че сразу Сопля? Лично мне Крот нравится. Ай, бля, полегче!
- Это ты полегче. Доставай, сказали.
- Сказали они... - кряхтенье. - Не видно ж ни хр*на, вдруг я валютную дам?
- Подними руку, Кот. Нам нальют и оформят договор.


*****




- Дорогая, заказана комната, - администратор, держа Аю за локоть, шептала в ухо, все сильнее сжимая пальцы. Будто боялась, что та убежит. – Заказали тебя. Именно тебя, понимаешь?

- Я работаю за Людмилу, - ужас все глубже проникал в грудную клетку, пробираясь, словно лазутчик в тылу врага. – Может, заказали её, а раз её нет, то в другой раз?

- Тебя! – администратор хоть и была маленькой, но хваткой обладала бульдожьей. – У Людмилы нет такого голоса.
- Моя смена закончена, ресторан закрывается через… - Ая посмотрела по сторонам в поисках часов.
- Я знаю, во сколько он закрывается! Но если заказана комната, мы работаем до последнего.

- Я не трахаюсь за деньги.
- А тебе и не надо, - удивилась администратор. – Все, что от тебя требуется, – спеть ему, ну или прошептать там что-нибудь.
- Я могу прошептать и в зале.

- Нет. Комната заказана для удовольствия твоим голосом до тех пор, пока заказчик не остановит.
- Я не могу долго разговаривать.
- Не знаю, что и сказать. Попробуй спеть ему колыбельную.

- Смешно.
- Естественно. Значит, согласна?
- А если он уснет, не успев меня остановить, или не захочет останавливать?

- Уснет – свободна. Не захочет – свободна через два часа. Всему есть лимит. Даже у нас.
- Плата почасовая?
- Фиксированная.

- А если он маньяк? Убьет меня?
- В комнату допуск «чистыми», без оружия то есть.
- Мужику не надо оружия, чтобы убить девушку, он это сделает голыми руками.

- Господи, ты меня утомила! – администратор встряхнула Аю, зло зашипев. - За дверьми будет стоять охрана, на спинке кровати, у изголовья, сзади, – тревожная кнопка. Ещё одна у двери, в которой будет гореть маленький красный огонек, – ориентир. Составлен договор, люди, оплатившие сюрприз своему знакомому, – уважаемые и серьезные. Согласилась заменить подругу – заменяй, а не делай вид. Такие деньжищи получишь, в конце концов!

Отпустила Аю, оттолкнув.

- У нас не было ни одного случая, когда клиент остался бы недовольным, и, если это случится по твоей вине, Людмила будет уволена. Извини, но статус ресторана и мой личный дороже твоего страха и дружеских соплей.

- Почему договор составлен без моего участия?

- Без участия Людмилы, ты хотела сказать? – администратор усмехнулась. – Милочка, ты работаешь за неё неофициально, но даже если и было бы по-другому, то стороны в договоре – это директор ресторана и заказчик. У работников есть отдельный, трудовым называется, а также допы и правила внутреннего, в них-то и прописаны права и обязанности.

- Сколько я получу?
Администратор назвала сумму, и у Аи зашумело в голове. За один вечер она разберется с половиной денежных проблем. Уф-ф-ф…

- Как я пойму, что прошло два часа, если он меня не остановит сам?
- В дверь постучат.
- Почему не сделать сюрприз знакомому в «Поляне»? Там сто тридцать три удовольствия, - пробормотала про себя девушка, но администратор услышала.

- Потому что «Поляна» – отстой и пристанище для ширпотреба, а «Темнота» - ресторан высокого уровня.
- Удивляюсь, как можно выбрасывать такие суммы на то, что не видишь?

- Люди хотят экзотики, тайны, влезть в незнакомую шкуру. Где ты ещё можешь использовать сенсорику в полном объеме, если не слеп, конечно? Люди хотят узнать, что значит жить по-другому, не так, как привычно, и «Темнота» помогает на время понять это. Плюсом идут отличная кухня, комната отдыха и тщательно осмотренный медиками персонал.

- Даже вы?
- В первую очередь.
- А в комнате занимаются сексом?

- Думаю, да. По обоюдному желанию возможно все.
- Там белье?
- Кожаная обивка. У нас все-таки не гостиница, и, если клиента не устраивает, он всегда может принести белье свое, - администратор скривилась.

- И как часто заказывается комната?
- Когда как. Не очень часто, в общем-то.
- Неужели нельзя потерпеть до дома?

- Не думай, что всем невтерпеж. Люди разные, разные нужды.
- А чем достигается такой кромешный мрак?

- Много ненужных вопросов, зайка. Если бы ты не работала здесь всего второй раз, я бы не ответила и на половину, так что помни мою доброту. И тебе пора, клиента уже проводили.

"Господи, помоги. Убей Людку".

...

Лена Кулёминатор: > 05.10.16 18:53


Ох, мальчики... шалуны вы наши
Вот я прям уверена, что не получится так как задумали.
Ну по любому что-то пойдёт не так или очень сильно так... хотя неее

Ксюша, спасибо за наших балаболов

...

Nimeria: > 05.10.16 18:58


Ксения, спасибо за продолжение! Flowers
Вот болтуны!

...

Ирэн Рэйн: > 05.10.16 19:01


Часть денежных проблем снимет, а большую огребет
Мерси, Ксения

...

lorka: > 05.10.16 19:10


Flowers
Вот это поворот: подменила знакомую, называется. Tongue Теперь ещё и интим-комната светит. Засада! rofl
А мальчики-то... красавцы... в тёмных частях тела слона бывали. rofl
Ксеня, спасибо за позитив! wo Flowers

...

Sessun: > 05.10.16 19:17


Ксения, спасибо! Flowers Диалоги просто шикарные! rofl

...

llana: > 05.10.16 19:27


Ксенечка, спасибо за продолжение!
Ох и повеселились я от их болтовни! Мальчиков, конечно!
И что, Крот уже появился? Вот это будет ему сюрприз! Добрые какие друганы! И даже не подозревают кого с кем сводят!

...

GRaTanya: > 05.10.16 19:35


Ксения, спасибо за "сплошной треп" Very Happy , вечер перестал быть томным Laughing
Ну и порядочки в заведении, вернее, у администратора натура ненасытная до денег.

...

AAleksisa: > 05.10.16 20:01


Ксюшенька, я хоть и припозднилась!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
С новой темой, тебя!!!
Я, как всегда, в читателях!!!!
Flowers

...

ma ri na: > 05.10.16 20:09


Ксения, спасибо)
Тю, это после бутылки у мальчиков такая бурная деятельность во благо Крота, боюсь представить, что будет после второй, утонет в благости)))) Или это всё-же темнота наполняет желанием осчастливить друга) Как чувствовала Ая, что не стоит соглашаться, правильно, доброе дело никогда не останется безнаказанным.
Надеюсь она таки получит деньги, и желание кары на подругу потеряет свою актуальность. Ох чувствую приватная встреча будет иметь последствия, причём для всех.

...

Dusya peligrim: > 05.10.16 20:11


Я с пробежки и сразу сюда, и снова хохатать.
Нее Ксюша, ну и разговорчик у наше троицы - шедевр, читаю и балдею. Так и представляю, как три здоровых лба мучаются в темноте, пытаясь поесть. Кот как всегда прекрасен в своей любви к Василисе, и если что, порвет любого!
Иллюзия писал(а):
Чувствую себя долб*ным Ильичом.
Ну тут я воще упала, такое сравнение... В общем намучились ребятки за этот вечер и решили другу ответочку подарить. Коварные какие. Надеюсь Крот оценит их старания и кредитку Сопли по достоинству. Подстава полная, особенно для Аи, но благодаря этой "шутки", ребята вновь встретятся. Так что и здесь, все решит случай!
Ксюша, спасибо за море позитива и смеха. С нетерпением буду ждать встречи в Вип - комнате.
Пы. Сы. Мой ржал вчера, Ксюх, и сказал, что разговор мужиков точь в точь, все прям - до интонации, до точки. И паника и мат, невероятное попадание. Прочувствовала их до самого донышка. Браво!!!

...

kallik: > 05.10.16 20:12


Такой " сплошной трёп" готова читать нон-стоп!!!
Ксенечка, спасибо!!! А за " лишнюю, сдутую пылинку" - отдельное!!!
Ну до чего же они класснючие!!! Каждый по-своему!!!
Женьку опять мохитой напоили?!
Как они знают и чувствуют друг друга!!!
И сюрпризы устраивают зачетные!!!
Только, похоже, Ая не отделается только сексуальным голосом
Плохо администраторша знает этих Уважаемых людей
Ксюш, я сегодня пораньше прибежала , такшта, вчерашнее неудовлетворение надо бы удовлетворить, в честь праздника, угостила бы спойлерами , помнишь, как раньше - это Леночке, это Ланочке!!!
Не могу загрузить картинки, поэтому подхалимничать буду так

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение