Регистрация   Вход


TataTT: > 05.02.17 22:45


Новая история, чудесно! В читателях, с нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения, Оксана! Very Happy

...

wolf tears: > 05.02.17 22:47


Very Happy Ar Flowers wo tender
Ох, Ксюш, опять заставляешь "менять место жительства")) Ну, что поделать - поселяюсь здесь)) Легкой нам всем дороги! В добрый путь!
P.S.: Оксаночка, мне нереально импонирует твоя муза! Такая энерджайзер)) Poceluy

...

Olia Olia: > 05.02.17 22:55


С новой темой! wo Однозначно в читателях. Very Happy

...

devokain: > 05.02.17 23:04


С новой темой и с новым мужчиной нас всех! tender

...

agatovaiyalady: > 05.02.17 23:07


Ого, что же было раньше?! Прям мурашки по телу. Без регламента... Что, прям совсем размажет?

...

llana: > 05.02.17 23:18


Ксюшенька, вот это Пролог!
Вот это встреча! И чувства у героев очень далеки от радужных!
Сколько боли у Марины от появления Сергея и от мыслей, как он ей может испортить только что налаженную жизнь снова(!),
сколько злости в мыслях у Сергея!
Очень хочется понять, что же произошло когда-то в прошлом. И кажется только, что все было из-за ошибки, недопонимания. Но подожду с предположениями... У тебя, Ксюша, ничего не знаешь наперед.
Спасибо, дорогая! Я в предвкушении очень интересной истории.

...

Kisssa: > 05.02.17 23:23


Ксюша,поздравляю с новой темой,я в читателях Very Happy Ar tender Flowers

...

Тинка-Валентинка: > 05.02.17 23:27


Наживку проглотила, маловато, еще хочется))) Чувствую эмоций будет море))))) Very Happy Ar tender

...

Юлия М: > 05.02.17 23:28


Ксюша с новой историей!!! Пролог заинтересовал очень. Твои произведения очень нравится. Вдохновения.
Твой преданный читатель.

...

ML: > 05.02.17 23:35


Ксюша, новый роман!!!
и сразу мы в плену!
спасибо!

...

Tessi: > 05.02.17 23:48


Ну ничего себе, что же такого она могла сделать, что так мужика разозлила? И сколько времени прошло с тех пор как они вместе были, что она себе уже нового нашла, а он все злость и обиду держит до сих пор?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение