Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Взмахни крыльями (СЛР, 18+)



Анастасия Благинина: > 04.04.17 19:41


Лана, вот что интересно: Лере, то есть, уже Лике, так и не повезёт, или у Стаса проснётся совесть, и он ей поможет?! Wink.

...

L-a-n-a: > 04.04.17 19:54


Анастасия Благинина писал(а):
Лана, вот что интересно: Лере, то есть, уже Лике, так и не повезёт, или у Стаса проснётся совесть, и он ей поможет?! Wink.



Настя, не хочу наперед рассказывать))))))ведь клубочек только начал разматываться.

...

redmarina: > 04.04.17 20:15


Lana! Клубочек начал разматываться? Как по мне, так, наоборот. Какой то Жека появился, не заявленный в главных героях...
Спасибо огромное, заинтриговала!

...

L-a-n-a: > 04.04.17 20:17


redmarina писал(а):
Lana! Клубочек начал разматываться? Как по мне, так, наоборот. Какой то Жека появился, не заявленный в главных героях...
Спасибо огромное, заинтриговала!


rofl вообщем я в ударе)))))) запутала вас основательно))))надеюсь скучно не будет!

...

Анастасия Благинина: > 04.04.17 20:28


redmarina писал(а):
Lana! Клубочек начал разматываться? Как по мне, так, наоборот. Какой то Жека появился, не заявленный в главных героях...
Спасибо огромное, заинтриговала!


Может, потому, что Женя и не станет главным ни в самой истории, ни в жизни Лики?!

...

L-a-n-a: > 04.04.17 20:30


Анастасия Благинина писал(а):
Может, потому, что Женя и не станет главным ни в самой истории, ни в жизни Лики?!


Все возможно....

...

Tasha K: > 04.04.17 22:09


Я в растерянности....Что же случилось с нашей Лерой? Думаю, что-то страшное,ведь не каждый человек может,вот так просто, стать киллером... И Лана,как всегда, хранит интригу... Сейчас,после прочитанного, на душе -тревожно. Лана,огромное спасибо за главу. Жду продолжение

...

L-a-n-a: > 04.04.17 22:14


Tasha K писал(а):
Я в растерянности....Что же случилось с нашей Лерой? Думаю, что-то страшное,ведь не каждый человек может,вот так просто, стать киллером... И Лана,как всегда, хранит интригу... Сейчас,после прочитанного, на душе -тревожно. Лана,огромное спасибо за главу. Жду продолжение



Привет!
Наша Лера все та же девочка, только старше на 10 лет...на 10 лет которые в корне изменили ее жизнь...

...

Nimeria: > 04.04.17 23:44


Лана, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

Юляшик: > 05.04.17 17:01


Привет! tender
Сейчас все происходит спустя 10 лет.
Мне интересно, куда делись Инга и Стас! Думается, что сидят в тюрьме за аферу с наследством...
Лана, спасибо! Flowers

...

L-a-n-a: > 05.04.17 17:02


Юляшик писал(а):
Привет! tender
Сейчас все происходит спустя 10 лет.
Мне интересно, куда делись Инга и Стас! Думается, что сидят в тюрьме за аферу с наследством...
Лана, спасибо! Flowers


Привет!
Эта книга будет нас бросать из настоящего в прошлое и обратно постепенно придя к развязке...Так что Стас и Инга никуда не делись )))))

...

L-a-n-a: > 05.04.17 17:54


Очередная приятность от Анастасии Благининой)
Настя, Guby Guby Guby

...

Inga-Chernyak: > 05.04.17 20:25


Привет Лана. Спасибо за продолжение. Flowers Ох и интригующая глава. Все больше вопросов возникает. Лика встретила Егора и он ее почти узнал. Но встреча была мимолетной и у него не хватило времени хорошо рассмотреть девушку и сообразить, где видел ранее. Но еще парочка таких встреч и он догадается. А еще печально, что Лика не хочет серьезных отношений, ее интересует только работа и секс с другом Жекой. Печально, что она выбрала такой путь. Но ты с нами Лана будешь постепенно распутывать этот необыкновенно интригующий клубок. С нетерпением жду продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение