Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Кстати о любви (СЛР, 18+)



JK et Светлая: > 08.01.18 22:24


Ефросинья писал(а):
Интересно, а родится ребёнок вообще? Ведь Ольга не рада ему сейчас, вряд ли обрадуется позже.
А еще почему-то думается, что рано или поздно Лукин схлопочет по мордам от Озерецкого. Заодно и познакомится. Laughing

Ну... схлопочет - не схлопочет, то еще бабушка надвое сказала. Ему бы еще с Росохай разобраться rofl

Кашка писал(а):
С новым годом и Рождеством . Спасибо за такую интересную историю . Вдохновения .

Спасибо большое! И вас с праздниками!

liluka писал(а):
Очень интересно Вас читать, с нетерпением жду продуктов. Спасибо.

ух ты! Продукты - прикольно звучит! rofl Ждите, будет... для гурманов =)

Janevkuz писал(а):
Мне больше интересно вот что: задумалась ли сама Ольга, какими будут их отношения с мужем, когда он все-таки соблазнит Руслану. Эх, используют же они ее (((

Ну... она не давала указания соблазнять Руслану. План был "пофлиртовать" tender Для нее лишняя улыбка кому-то - для пользы дела - вполне приемлемая вещь.

ladyamarga писал(а):
Здравствуйте!
Мне когда-то повезло, я нашла ваши Кофейные истории уже готовыми, поэтому ожидать и мучиться, что же будет дальше не пришлось.

Да уж, мы тогда все "накопленное непосильным трудом" как-то разом приволокли. Рады, что вы считаете это своим везением!
ladyamarga писал(а):
Тут же совсем другое дело, прочитала ознакомительный фрагмент, и теперь мучаюсь. И вроде много уже есть, но хочется все залпом прочитать. Поэтому с нетерпением жду завершение истории. Хотя пока тему искала, уже в другие главы тоже одним глазком заглянула.Силы воли никакой.

Ну как читателям и нам проблематично читать не залпом... а как автором - читательского отклика хочется сразу, а не потом. Потому что тоже силы воли никакой Wink
ladyamarga писал(а):
Удачи вам и творческих успехов. И побольше свободного времени на творчество.

Спасибо большое!

Тартюф писал(а):
Да, Оля просто так не отстает от Егора с этим интервью, в ход пошел эмоциональный шантажа, будет спекулировать своей беременностью, а вообще дамочка без принципов, уговаривать мужа флиртовать с другой, ради своей цели.

Принцесса!
Спасибо, что читаете!

Стелуца писал(а):
За именем. Но не сложилось. Успехов в дальнейшем.

Спасибо, нам это очень лестно, но, к сожалению, мы сами здесь новенькие и не знали об изменениях.
Насчет будущего - жизнь покажет.

Magica писал(а):
прямым текстом говорит СВОЕМУ мужику - иди переспи с другой, мне для дела надо.

Заявляем протест! Оля утверждала, что спать с Росохай не надо. В ее голове это выглядело как легкое подмахивание хвостом перед оголодавшей без мужского внимания старой девой. Он ей улыбнется - она ему луну с неба. Сама-то Оля, легким щебетанием кружа головы мужчинам, в состоянии уболтать кого угодно, но не переходя при этом черты.

Ани писал(а):
Все-таки Оля шантажом заставила Егора пойти к Руслане.По-моему,у них будет это интервью,но брать его будет не Оля.

До интервью... мноооого воды утечет. Жизнь покажет ;)

Tishina писал(а):
С праздниками) я в читателях

И вас тоже с праздниками!

...

Atasha: > 08.01.18 22:35


Очееень интересно как дальше будут развиваться события Very Happy

...

Volkovatatyana: > 08.01.18 23:19


Добрый вечер, дорогие авторы! Я в восторге от всех прочитанных ваших произведений Ar . Тут тоже очень хочется присоединиться к постоянным читателям. В главного героя влюблена с первых строк tender , но Олю с ее капризам и поведением избалованной девочки, хочется иногда пристукнуть rofl Спасибо Вам огромное за соавторство , вдохновения и послушного муза Flowers

...

Деревушка: > 09.01.18 00:05


Спасибо большое за продолжение !
Ольга, как танк прет к своей цели, не замечая никого вокруг и ни с кем не считаясь... А может она и не беременная вовсе ?
Очень интересный сюжет и герои, как и во всех ваших книгах wo
Вдохновения вам и свободного времени, чтобы почаще баловать своих читателей Flowers

...

оти: > 09.01.18 00:32


Руслана очень интересная девушка, необременненая комплексами. Независимая. Но уже влюбилась. А это делает слабее, зависимее. Игорь - это совсем другой мир. Как все сложится ?А принцесса просто избалованная стервочка.

...

Uvka: > 09.01.18 01:36


Авторы, спасибо большое за продолжение! Читаю с удовольствием и каждый раз с нетерпением жду продолжения. А чтобы скоротать ожидание, начала читать другие ваши книги. Очень нравится ваше творчество!

...

llana: > 09.01.18 03:50


Всем привет!
Спасибо большое за продолжение! Flowers
Руслана мне все больше нравится. И вот кажется, что ее такая эпатажная внешность - это некоторый протест судьбе. Но думаю - у нее еще все впереди, все еще сложится. Она очень интересная личность, имеет свой взгляд и принципы. Мне очень понравилось, как быстро она раскусила, что было нужно Ольге. Жаль, не догадалась, что та именем Лукина свои идеи прикрывала.
А Ольга при всей ее принцессности вызывает только негатив. Ее мало интересуют чувства других, она,как танк, прет напролом к своей цели, вернее даже - к удовлетворению собственных капризов. Шантаж помогает не всегда, может и бумерангом отлететь. У нее уже маниакальная зацикленность на этом интервью,это ненормально.
Егора немного жаль, но сейчас у него, может, глаза раскроются на собственную жену.

...

НатальяКалмыкова: > 09.01.18 17:42


Спасибо большое за продолжение! Как-то проглядела я главу!
Мне не очень верится, что Руська прямо бросится к Егору в объятия, как расчитывает Ольга, каким бы красавцев не был ее муж!
Я так понимаю, что у Русланы был неприятный опыт общения с красавчиком, которяй ее бросил перед свадьбой! А после такого не бросаются на шею!

...

kanifolka: > 09.01.18 21:29


Вот это радость! Девочки, вы теперь на Леди! С удовольствием буду читать ваши новые истории!
Flowers

...

Алиска: > 09.01.18 23:01


Супер роман! Очень рада что открыла вас для себя благодаря Почти понарошку. Мерси за ваше творчество tender Flowers

...

JK et Светлая: > 09.01.18 23:21


Atasha писал(а):
Очееень интересно как дальше будут развиваться события Very Happy

Дальше будет еще интереснее))

Volkovatatyana писал(а):
Добрый вечер, дорогие авторы! Я в восторге от всех прочитанных ваших произведений

а много читали?))
Volkovatatyana писал(а):
ут тоже очень хочется присоединиться к постоянным читателям. В главного героя влюблена с первых строк , но Олю с ее капризам и поведением избалованной девочки, хочется иногда пристукнуть

не без этого, конечно =)
Volkovatatyana писал(а):
Спасибо Вам огромное за соавторство , вдохновения и послушного муза

большое спасибо!

Деревушка писал(а):
Ольга, как танк прет к своей цели, не замечая никого вокруг и ни с кем не считаясь... А может она и не беременная вовсе ?

Тест был положительный. Организм - молодой и здоровый. Потому все однозначно =) Просто характер у барышни... так себе =)
Деревушка писал(а):
Очень интересный сюжет и герои, как и во всех ваших книгах
Вдохновения вам и свободного времени, чтобы почаще баловать своих читателей

Большое спасибо!

оти писал(а):
Руслана очень интересная девушка, необременненая комплексами. Независимая. Но уже влюбилась. А это делает слабее, зависимее.

Нуууууу... насчет влюбилась - тут судить рано. Но попасть под обаяние - это не исключено.
оти писал(а):
Игорь - это совсем другой мир.

Егор ;)

Uvka писал(а):
Авторы, спасибо большое за продолжение! Читаю с удовольствием и каждый раз с нетерпением жду продолжения. А чтобы скоротать ожидание, начала читать другие ваши книги. Очень нравится ваше творчество!

А мы очень рады, что вам нравится! Спасибо!

llana писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

А вам спасибо, что читаете!
llana писал(а):
Руслана мне все больше нравится. И вот кажется, что ее такая эпатажная внешность - это некоторый протест судьбе. Но думаю - у нее еще все впереди, все еще сложится. Она очень интересная личность, имеет свой взгляд и принципы. Мне очень понравилось, как быстро она раскусила, что было нужно Ольге. Жаль, не догадалась, что та именем Лукина свои идеи прикрывала.

Ну, чтобы об этом догадаться, нужно быть ясновидящим. А она немноооожечко, насколько возможно для ее 28-летнего возраста, имела дело с разными людьми. И границы миров видит ясно, чтобы понимать, что то, что было сказано Олей, вполне себе тянет на правду.
llana писал(а):
Егора немного жаль, но сейчас у него, может, глаза раскроются на собственную жену.

Не думаем, что на ее счет он питал большие иллюзии. Тут скорее, немного не ожидал, до какой степени может дойти ее упрямство. Он-то как раз границы дозволенного и недозволенного чувствует.

НатальяКалмыкова писал(а):
Мне не очень верится, что Руська прямо бросится к Егору в объятия, как расчитывает Ольга, каким бы красавцев не был ее муж!

Ну бросится или не бросится - жизнь покажет ;) Иногда люди совершают поступки, которые удивляют их самих. Но это Росомаха. С ней прогнозы бессмысленны.
НатальяКалмыкова писал(а):
Я так понимаю, что у Русланы был неприятный опыт общения с красавчиком, которяй ее бросил перед свадьбой! А после такого не бросаются на шею!

об этой истории будет немного позднее. Мы полагаем, сейчас переходим к самому интересному ;)
Спасибо, что читаете!

kanifolka писал(а):
Вот это радость! Девочки, вы теперь на Леди! С удовольствием буду читать ваши новые истории!

Здравствуйте! Спасибо за приветствие! Осваиваем - иногда со скрипом, но по мере сил - новые горизонты =)

Алиска писал(а):
Супер роман! Очень рада что открыла вас для себя благодаря Почти понарошку. Мерси за ваше творчество

Спасибо большое! Стараемся =)

...

inworldout: > 10.01.18 07:22


Читаю вас уже давно, ещё с Лунного. Нравится все что прочитала, и фанфики и романы. Читается легко и, закончив читать один роман, уже жду следующего. Вдохновения вам! Записываюсь в список благодарных читателей. Спасибо за возможность читать вас.
Very Happy

...

JK et Светлая: > 10.01.18 07:58


inworldout писал(а):
Читаю вас уже давно, ещё с Лунного. Нравится все что прочитала, и фанфики и романы.
Very Happy

Ого! Неожиданно! tender Вот правда неожиданно - встретить настолько давних читателей!
inworldout писал(а):
Вдохновения вам! Записываюсь в список благодарных читателей. Спасибо за возможность читать вас.

Спасибо большое!

...

JK et Светлая: > 10.01.18 08:30 vip


 » Часть вторая. Ближе, чем до Африки. Глава 8

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение