Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Бонусы"



pumpkin: > 23.05.18 23:32


Ого, даже и не знала о бонусах. И первую книгу читала из файла.
Оказывается, очень скучала по этому кокни - люблю ваш перевод.
Спасибо!

Потрепала ж жизнь Уилла. Привык он закрываться в свою клетку-раковину. Вот даже Бэрронс с таким трудом завоёвывал его доверие. И настороженность у него оказывается ко всем женщинам, думалось, что мать от него скрепя сердце отказалась, а оказалось вот так... Молодец всё-таки Лена.

...

Polin: > 24.05.18 23:29


Большое спасибо за перевод бонусов.
Мне всегда нравится знакомиться с дополнительными деталями жизни героев наших любимых романов.

...

Riphaza: > 26.05.18 23:25


Привет. Новая встреча с героями -это супер!

...

Sabina: > 04.06.18 21:54


Про бонусы не знала Embarassed . Спасибо Flowers

...

Sinioritaa: > 05.06.18 00:57


Моя любимая история «Лена и Уилл».Ульям мой любимчик из этой серии .Я всегда радуюсь когда вижу пересечения с этими героями ,хотела бы продолжении про их историю ...

...

evolga: > 05.06.18 23:14


Как всегда автор на высоте. Как и переводчик с редакторами! Благодарю вашу команду. Very Happy

...

missis: > 07.06.18 12:37


Я большой любитель книг Бек Макмастер, как впрочем и стимпанка. Всегда с удовольствием читаю переводы сайта и считаю их самыми интересными и качественными. Спасибо всем кто не жалеет труда и доставляет своими переводами столько радости.

...

OLCHIK OLCHIK: > 07.06.18 20:19


Читаю эту серию. слежу за новинками. Очень интересно.Спасибо за продолжение.

...

Vlas: > 08.06.18 10:45


Спасибо за перевод. Хочется еще и еще!!!

...

VicToMary: > 09.06.18 11:27


Спасибо за перевод. Так здорово снова встретить полюбившихся героев!

...

Natalia Ivan: > 18.06.18 00:09


Спасибо за рассказы, очень интересно. Благодаря переводам я открыла этого автора и полюбила переведенные романы. Спасибо

...

missis: > 18.06.18 06:22


Прочитала первый бонусный рассказ. Теперь понимаю почему его нет в основной книге - слишком жестоко, сердце замирает. Ну и перевод с английского на русское просторечье классный. Нет ни одной фразы с английским построением предложений. Просто отлично.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение