Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Кейт Уолкер: > 18.04.20 22:04


Ну вот Ирина и оказалась наконец-то в Англии. Всё для неё ново, всё интересно, всё завораживает и очаровывает. Не успела она привыкнуть к одному месту обитания, как уже оказалась совершенно в другом месте. Не удивительно, что, оказавшись за городом, среди цветов и зелёных трав, Ирина позволила своему воображению унестись далеко. Тем более что история любви тётушки и её супруга весьма романтична, поэтому Ирине не остаётся ничего другого, кроме как мечтать о большой и, главное, взаимной любви.

...

Dione: > 18.04.20 22:34


Маша, привет, благодарю за продолжение!
Вот интересно, кого из двух встретила Рени..
Отца или сына? Жду продолжения!

...

Марьяша: > 19.04.20 00:44


Девочки, спасибо за комментарии!



Жасмина писал(а):
Добрый вечер всем и Машеньке!! 
Очень приятная глава!! Айрин покорены природой Англии и приемом, который им устроила ее тетушка!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ирина очень впечатлительная девушка, вот ей всё и понравилось! Хотя стоит отдать должное её тёте, она встретила родственников очень радушно!
Жасмина писал(а):
Очень понравилось описание природы и не только!! Тетушка вышла замуж за любимого человека наперекор желанию родителей!! Это меня очаровало!! 

Спасибо, что отметила описания, дорогая, я за них всегда переживаю...
Тётушка у Ирины пример того, что ради любви можно жертвовать одобрением семьи. Будем надеяться, что Айрин это не коснётся!
Жасмина писал(а):
Описание появления традиции пить чай в 5 часов вечера меня улыбнуло!!  Вообще в Англии это - общепринятая традиция!!
Айрин любит животных!! Это тоже я бы отнесла к важным чертам ее характера!!

Я посчитала нужным упомянуть об этой традиции, тем более она как раз появилась за несколько лет до описанных мною событий. Я сама кстати пробовала чай подаваемый в таких традициях и скажу, что он самый вкусный из всех, что я пробовала! А закуски так вообще слов нет, одни эмоции...
И да, наша девочка любит животных. Она вообще всех любит, и это показывает её с хорошей стороны.
Жасмина писал(а):
А вот то, что она, задумавшись перешла границы поместья тетушки может привести ее к неприятностям, а, может, и привело!!
Спасибо, Машенька!!    

Как знать... Но то, что она витает в облаках это конечно не хорошо!
Жасмина писал(а):
Посмотрим, кого встретила Айрин: ровесника или кого постарше??!!

Из следующей главы узнаем это и не только, Жасминочка! Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Кажется, Ирине уже нравится в Англии. Природа, традиции. И может быть, что скоро она станет здесь своей.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Ирина чувствует себя в Англии как дома, а это хорошо! Вдруг ей придётся тут жить...
ayrin писал(а):
Очень интересно, кого она встретила на прогулке? Думаю, что герцога. И, наверное, он ей кого-то напомнил.

Интересное предложение, Ирочка! В понедельник узнаем, права ты или нет. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Ну вот Ирина и оказалась наконец-то в Англии. Всё для неё ново, всё интересно, всё завораживает и очаровывает. Не успела она привыкнуть к одному месту обитания, как уже оказалась совершенно в другом месте.

Катя, здравствуй, дорогая!
Ну нет ничего удивительного в том, что Ирина быстро привыкла к Англии и полюбила её. Ей оказали тёплый приём.
Кейт Уолкер писал(а):
Не удивительно, что, оказавшись за городом, среди цветов и зелёных трав, Ирина позволила своему воображению унестись далеко. Тем более что история любви тётушки и её супруга весьма романтична, поэтому Ирине не остаётся ничего другого, кроме как мечтать о большой и, главное, взаимной любви.

Ирина и до этого мечтала о большой любви. А сейчас просто забылась...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Dione писал(а):
Маша, привет, благодарю за продолжение!
Вот интересно, кого из двух встретила Рени..
Отца или сына? Жду продолжения!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
В продолжение узнаешь ответ на твой вопрос!
Спасибо за отзыв, дорогая!

...

Марьяша: > 19.04.20 04:17 vip


 » Коллажи к 5 главе от Наташеньки (НатаЛис)

...

Диана Казанцева: > 19.04.20 09:40


Привет! С Пасхой!
Маша, спасибо за продолжение и графику! Flowers Наташе спасибо за красивый атмосферный коллаж! Very Happy Flowers Вот уже Ирина в Англии. Замечательные описания и внимание к деталям увлекают ещё больше, интересно читать про быт англичан. Наша героиня встретила настоящего герцога?

...

Марьяша: > 19.04.20 19:35


Девочки, спасибо за ваши комментарии!



Жасмина писал(а):
Машенька!! Наташа!! С утра получила прекрасные подарки!! Спасибо!!
Прекрасная амазонка (имею ввиду Айрин!!))) ) в прекрасной Англии с прекрасной лошадью!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Я очень рада, что удалось с утра поднять тебе настроение!!! Коллаж действительно очень красивый!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Какой красивый коллаж! Потрясающе!

Лерочка, абсолютно согласна с тобой, дорогая!!! Спасибо за внимание!!!
Диана Казанцева писал(а):
Маша, спасибо за продолжение и графику! Наташе спасибо за красивый атмосферный коллаж!

Дианочка, здравствуй, моя хорошая!!!
Согласна, коллаж отражает то, что случилось в последней главе!
Диана Казанцева писал(а):
Вот уже Ирина в Англии. Замечательные описания и внимание к деталям увлекают ещё больше, интересно читать про быт англичан. Наша героиня встретила настоящего герцога?

Благодарю, Дианочка. Рада, что описания тебе нравятся!!! Я за них всегда переживаю!
Кого встретила Ирина узнаем завтра, но я думаю падающих в обморок мышей будет в десять раз больше... Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
La Sorellina писал(а):
Всем привет!
Буду периодически заглядывать и быть,так сказать,молчаливым наблюдателем)

Лиля, добро пожаловать, дорогая! Читай или наблюдай как тебе удобно!

...

Марьяша: > 19.04.20 20:01


ayrin писал(а):
Маша, чудесные коллажи! Спасибо Наташе за красоту!

Ирочка, спасибо, за то, что отметила красоту от Наташи, дорогая! Poceluy

...

Natalie Sun: > 19.04.20 20:28


Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое, что поделилась с нами такой чудесной, изумительной красотой от замечательной мастерице Наташеньки (НатаЛис). Very Happy Flowers

Мне теперь интересно какой стоится разговор после такой неожиданной встречи и поймет Ирина, что это совсем другой человек так как мне кажется она встретила настоящего герцога. Wink

...

Марьяша: > 19.04.20 20:57


Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое, что поделилась с нами такой чудесной, изумительной красотой от замечательной мастерице Наташеньки (НатаЛис).

Наташенька, здравствуй, дорогая! Pester
Спасибо за то, что отметила красоту от нашей дорогой мастерицы!
Natalie Sun писал(а):
Мне теперь интересно какой стоится разговор после такой неожиданной встречи и поймет Ирина, что это совсем другой человек так как мне кажется она встретила настоящего герцога.

Думаю, понять, другой перед ней человек перед ней или нет, Ирине не составит труда. Другое дело, как закончиться эта встреча...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! rose

...

Марьяша: > 19.04.20 21:21


michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение Кто же встретился Ирине?

michalchik, здравствуйте! rose
Кого встретила Ирина, узнаем из новой главы! Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание! Pester

...

Марьяша: > 20.04.20 01:02 vip


 » Глава 6

...

Кейт Уолкер: > 20.04.20 02:12


Ну вот и состоялось знакомство Ирины с отцом Джеймса. И он даже подарил ей первый в её жизни поцелуй. Не запутается ли теперь наша красавица между двумя мужчинами, отцом и сыном? Ведь теперь можно сказать определённо - ей нравятся они оба, и старший герцог Хартлесс сейчас даже имеет некоторое преимущество перед младшим. Но всё ещё может измениться в любой момент... Очевидно, отец Джеймса никогда прежде ещё не встречал таких женщин. Вероятно, при долгожданной встрече с ним барышни обычно падают в обморок от восторга, но только не Ирина, неискушённая в светских делах и дворцовых интригах...

...

Dione: > 20.04.20 05:08


Маша, привет,
Вот хочется надеяться, что Ирина выберет отца. Он испытывает искренние чувства, она на самом деле ему нравится, думаю, что он влюбился. А сынок мне что то не нравится совсем. Холодный и скользкий тип. Хотя, думаю, что оба достойны друг друга, просто старший Джеймс кажется более искренним.
Спасибо за продолжение!

...

Валерия Ильященко: > 20.04.20 06:31


Всем привет! Мне почему-то Джеймс-старший как-то понравился больше младшего. Даже не знаю почему. Немного удивлена, что Ирина позволила себя поцеловать незнакомцу. Ее так легко очаровать? Тогда у нее могут быть большие проблемы, если попадется более бесчестный мужчина в будущем. Она конечно очень молода, но осторожность должна присутствовать. Ох уж эта влюбленность))) Машенька, спасибо за главу! Пы.Сы: какой чудный у тебя наряд, очень красивый.

...

НатаЛис: > 20.04.20 07:13


Маша, спасибо за продолжение!
Вот и познакомились. Джеймс был очарован красотой девушки, похожей на ангела. Он прав, многие порочны и преследуют свои цели, но Айрин не в их числе.
Уже и первый поцелуй, растеряна Ира, она ведь даже не знает, кто на самом деле перед ней. Да и он представился не полным именем.
Соседи зовут на встречу, а Ира в своих мыслях. Очень интересно, когда они снова встретятся. И ведь она сама признала, что тот Джеймс меркнет по сравнению с этим мужчиной.
Вдохновения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение