Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Несмотря ни на что"



Шантеклера: > 03.12.08 20:18


Дамарис, на одном дыхании прочитала эту повесть, мне очень понравилось. Спасибо вам за перевод.

...

анира: > 03.12.08 22:29


Дамарис, спасибо большое за хороший и интересный перевод.Книга "В мечтах о тебе"моя любимая книга и мне было очень приятно прочитать дальше.Ещё раз багодарю и всех других переводчиков,которые радуют нас интересными и хорошими переводами.

...

May: > 05.12.08 10:48


Замечательная повесть и замечательный перевод. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо

...

Filicsata: > 28.12.08 18:33


Дамарис, большое спасибо, прочитала рассказ на одном дыхании. Жаль, правда, что это рассказ, а не роман...

...

Темперанс: > 21.01.09 13:24


Прочитала с огромным удовольствием. Единственное вот в этом абзаце в конце Эпилога :
Зная точно, как утихомирить его, Лидия забралась руками под его рубашку и переплела свои ноги с его.
-Пожалей себя, - посоветовала она, блуждая руками по его мощной груди. – Сейчас тебе доставят несказанное удовольствие.
Она почувствовала, как Дерек улыбается, уткнувшись ей в шею.

Думаю там все таки Сара, мать Лидии.

...

aitnur: > 21.01.09 13:36


перечитала второй раз. Все также в восторге...

...

rodema: > 10.02.09 23:56


А я , по-моему, уже третий раз прочитала- и все радуюсь-не нарадуюсь!!!Как же мне нравится перевод!!И как же мне все-таки хочется просто пожать руку и сказать еще раз ОГРОМНОЕ спасибо девочкам-переводчицам!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

...

Lisaj: > 13.02.09 23:35


Дамарис, огромное спасибо!!! Я не раз встречала в романах Клейпас доктора Линли, и мне было интересно, будет ли история о нем. Спасибо за Ваш труд и за возможность прочитать великолепные произвдения Клейпас. Сама я англицким не владею на таком уровне, чтобы читать в оригинале. Very Happy

...

dani: > 12.03.09 06:16


[quote="Lisaj"]Дамарис, огромное спасибо!!! спасибо тебе за отличную возможность наслаждаться

...

DyFeNdeX: > 31.03.09 22:17


Damaris, огромное спасибо за перевод! thank_you
Чудесный рассказ, замечательный перевод. tender
Прочла на одном дыхании, получила огромное удовольствие. Ещё раз спасибо! rose

...

Svetlaya-a: > 21.05.09 23:02


Прочитала на одном дыхании, большущее спасибо!!!!!!!!!!!

...

Suoni: > 22.05.09 19:43


Спасибо Дамарис за ее замечательный перевод. Very Happy Небольшое продолжение моего любимого романа" В мечтах о тебе"! Я так рада, что прочитала про дочь любимого мной Дерека! Понравилась мне Лидия , рада, что она выбрала Линли. И надо же, у Дерека и Сары пятеро детей! Ar Вот молодцы! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение