Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Поход



Ваня Тупкин: > 10.07.23 16:00


Маринка писал(а):
- Думаешь, он настолько шизик, что не только краской мажется и полуголый ходит, но ещё и жертвоприношениями интересуется?

- Да нормальный этот Чингачкук! Краснокожий как краснокожий! Вася - он и в Африке Вася! В образе просто чел! Мне нра! - патетически выдал Ваня и блаженно закрыл глаза. Сейчас бы на песчаный пляж на Багамы-мамы. Ваня так и слышал шепот волн прибоя и крики чаек вдалеке. Блаженная улыбка растянула губы, но громкое "кра!" в высоте вернуло с небес на землю.

...

Ваня Тупкин: > 10.07.23 16:06


Маринка писал(а):

Вань, на тебя смотреть страшно, как можно быть таким отвратительно бодрым с утра?)))

- Чё, малышка, завидуешь? - фыркнул Ваня. - Я - Аполлон, просто походный! Устал малёхо просто, - Ваня лыбился во все свои жемчужины. - Смотри аккуратно, а то ещё ослепнешь от моей страшной красоты. А бодрость - это от природы вокруг. Ситуация у нас хоть и фиговая, но не смертельная. Так чё вешать нос, гардеМаринка?

...

Ваня Тупкин: > 10.07.23 16:12


Рафаэль писал(а):
Молодой парень смущённо отвёл взгляд. К знакам внимания девушек он был непривычен.

- Ботан, да ну на! Рили? Такой Красавчик - и не привычный?! Не верю! - Ваня поднялся с места и проверил содержимое своего рюкзака. - Те сколько лет-то хоть? Хотя, раз ты в походе, значит 18 точно есть уже! Иначе не пустили бы. Поди еще девственник, - Ваня удивленно поднял брови и покачал головой и осмотрелся.

...

Ляля Мармеладова: > 10.07.23 16:14


Ваня Тупкин писал(а):
Катька писал(а):
Предлагал взять с собой спутниковый телефон, даже купил его. Но я его где-то выронила…

- Эх, печальненько. Нам бы сейчас он пригодился. Но то, что расписались - поздравляю! Жить вам долго и счастливо! Нарожать кучу детишек, выняньчить гору внуков и умереть в один день - как в сказке!

Не спать теперь тебе Ванька в одной палатке с Катькой =)

...

Ляля Мармеладова: > 10.07.23 16:17


Ваня Тупкин писал(а):
Ляля Мармеладова писал(а):

Катька писал(а):
Виктор писал(а):
Предлагаю переименовать в клуб «Любителей и ценителей всех благ цивилизации, не привыкших к диким условиям»
- И как нас гид таких бросил, не понимаю ((
- А он именно бросил? - ужаснулась Ляля. - Откуда такие сведения? Я думала во всем ливень виноват.

- А может его - того? Медведи утащили? Или гиены? Кто в здешних лесах из флоры-фауны водится? - Ваня отставил миску с ложкой на траву. Дохрустел остатком сухаря. Нужно бы кофейку дябнуть для верности - зарядиться по полной! - А тут кайоты водятся или нет - интересно? Раз вой ночью был слышен. С нами песню запевай - вай-вай-вай! И с кайотом не скучай - ай-яй-яй-яй! Будет весело тебе - е-е-е! Будет весело и мне - е-е-е!

Тут говорят даже призраки водятся, но днем вон оно не так уж и страшно, солнце печет, можно загар обновить хоть, а то все работа, да работа, бледнеющая жуть Laughing

...

Ваня Тупкин: > 10.07.23 16:22


Синтаро писал(а):

Ваня Тупкин писал(а):
- Твоя моя понимать? - Ваня серьезно старался четко говорить, чтобы иностранец понял его. - Жить Фудзияма? Ходить Фудзияма? Красивая Фудзияма?
Судя по тому, что по-русски этот человек говорил едва ли не хуже самого Синтаро – он тоже был не здешним. К сожалению, все европеоиды были для Синтаро на одно лицо: крупные, большеглазые, носатые, шумные. Когда они молча шли, еще ничего, а вот стоило им начать разговаривать, тут же создавалось впечатление, что вокруг в три раза больше людей, чем на самом деле. Некоторых удавалось различить по цвету волос или по особым приметам: из девушек одна была блондинкой с длинными прямыми волосами, вторая – рыжей и кудрявой, а вот двух темноволосых спутниц Синтаро постоянно путал. Легко запоминался также парень с перьями в волосах. Тот человек, что сейчас обращался к Синтаро, перьев не носил, но волосы его отчетливо кудрявились.
- Да, - с вежливой улыбкой ответил Синтаро кудрявому. – На Фудзи живет Сакуя-химэ - принцесса, заставряющая цвести деревья. Туда многие совершают восхождения. Фудзи – очень красива, особенно в январе на рассвете.

- О, как здорово! Ты говорить на русский! Моя твоя понимать! Аригато! - Ваня радостно закивал на речи азиата, выкрикнув единственное слово, которое знал на японском. Хотя, может, азиат и не японец, а кореец? Ваня в азиатах мало разбирался. Они ему были все на одно лицо. - Принцесса, заставляющая цвести деревья! Это ты про сакуру? Расскажи еще, человек. Говорить больше!

...

Ваня Тупкин: > 10.07.23 16:30


Маринка писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Маринка писал(а):
У тебя ещё не кончилось? Я два флакона брала, и второй уже на последнем издыхании, - пожаловалась Марина. - А шею всё равно накусали, гады!
- У меня есть старое народное средство - уксус с тройным одеколоном! Убойная смесь для кровососов! Батя-рыбак научил. Ядреная! - Ваня закатил глаза, пытаясь выразить степень ядрености. - Главное, не забыть намазать все, что открыто. А то я вот лицо не намазал, так присосался гад. Аромат, конечно, так себе. Но можно и потерпеть.
Криво улыбнулся, типа извиняясь за ароматы тройно-одеколоново-уксусной ванили, и старательно выгреб со дна миски остатки перловки.
Марина с сомнением подалась к Ване и потянула носом, вдыхая невообразимую смесь...
- Спасибо, - стараясь не дышать, выдавила она, - Я пока своё добрызгаю, а уже потом к твоим... кардинальным методам прибегать буду. Может быть...

- Окей, гардеМаринка! Можно я тебя так иногда звать буду? Прикольно звучит, - хохотнул Ваня с пониманием.
Его убойной смеси на всех хватит. Намутил перед походом где-то 0,5 л. Но не всякий рискнет эту гадость на себя мазать, это факт.
Ваня вот, наученный рыбалками с батей, не чурался мазаться. Зато не страдал от кровососов проклятущих.

...

Ваня Тупкин: > 10.07.23 16:35


Ляля Мармеладова писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Катька писал(а):
Предлагал взять с собой спутниковый телефон, даже купил его. Но я его где-то выронила…
- Эх, печальненько. Нам бы сейчас он пригодился. Но то, что расписались - поздравляю! Жить вам долго и счастливо! Нарожать кучу детишек, выняньчить гору внуков и умереть в один день - как в сказке!
Не спать теперь тебе Ванька в одной палатке с Катькой =)

- Ну ничего. Мне-то одному не страшно. Но если кто вдруг забоится - то милости прошу в мой плащ-палатку. Поместимся и бум бояться вместе! Из девушек, естессно, - Ваня сделал большуууущие глаза и рассмеялся.

...

Маринка: > 10.07.23 17:08


Ваня Тупкин писал(а):
- Чё, малышка, завидуешь? - фыркнул Ваня. - Я - Аполлон, просто походный!
- Карманный, концентрированный)))
Ваня Тупкин писал(а):
Хотя, может, азиат и не японец, а кореец? Ваня в азиатах мало разбирался.
- Дай пять!)
Ваня Тупкин писал(а):
- Окей, гардеМаринка! Можно я тебя так иногда звать буду? Прикольно звучит, - хохотнул Ваня с пониманием.
- Ну да, прикольно. - Мне норм, - Маринка улыбнулась. Ей и самой нравилось варьировать имена по-всякому.

Ляля Мармеладова писал(а):
Тут говорят даже призраки водятся, но днем вон оно не так уж и страшно
- Ой, ну какие призраки, Лёлик? - Марина лениво пожала плечами. - Сказки это всё.

...

Виолетта Синичкина: > 10.07.23 17:33


Маринка писал(а):
Ляля Мармеладова писал(а):
- Что это? - вой вдалеке, да еще туман. Все это явно не к добру.
- Может, наш гид нас ищет? И это не вой, а "ау" или "Где выыыыы"? - Марина прислушалась получше. Ну, вдруг правда так и есть.
Ляля Мармеладова писал(а):
Ляля посмотрела вслед удаляющемуся Виктору, заметив как его рука непроизвольно потянулась к карману, из которого виднелись зажигалка. «А этот парень не так прост, все для себя, для себя, а о группе и не думает вовсе»
Это такая робкая попытка на перестать ролить и начать искать врагов?)

Это правильное поведение. И очень даже не робкое.

...

Виолетта Синичкина: > 10.07.23 17:41


Ваня Тупкин писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
- Ау! Люди! Вот так отошла чуть в сторону от основной тропы чтоб посмотреть на ручей и "привет" .
- Течет ручей, бежит ручей! И ты - ничья, и я - ничей! - пробасил Ваня, вставая, чтобы сделать себе кружку кофею. Где-то в рюкзаке завалялись овсяные печенюхи. В качестве десерта сойдут. - Ау-ау, красивая! Кофей стынет с супцом, а ты по лесу бродишь-ходишь. Ваня был сладкоежкой тем еще, а потому сыпанул в кофе три щедрых ложки сахару. В дополнение к сладким овсяшкам - самое то!

Так я где умываться присматривала и заблудилась.
А поесть я всегда рада, спасибо.

...

Виолетта Синичкина: > 10.07.23 17:44


Ваня Тупкин писал(а):
Маринка писал(а):
- Думаешь, он настолько шизик, что не только краской мажется и полуголый ходит, но ещё и жертвоприношениями интересуется?

- Да нормальный этот Чингачкук! Краснокожий как краснокожий! Вася - он и в Африке Вася! В образе просто чел! Мне нра! - патетически выдал Ваня и блаженно закрыл глаза. Сейчас бы на песчаный пляж на Багамы-мамы. Ваня так и слышал шепот волн прибоя и крики чаек вдалеке. Блаженная улыбка растянула губы, но громкое "кра!" в высоте вернуло с небес на землю.

У тебя смотрю все хорошие, а крысы они таки есть.
Теперь внимание вопрос! Кто они?

...

Маринка: > 10.07.23 17:50


Виолетта Синичкина писал(а):
Это правильное поведение. И очень даже не робкое.
А сама Ляля это отрицает.

...

Виолетта Синичкина: > 10.07.23 17:51


Маринка писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Это правильное поведение. И очень даже не робкое.
А сама Ляля это отрицает.

Это встроенная функция.

...

Рафаэль: > 10.07.23 17:52


Маринка писал(а):
О, так может, это и есть наш гид??? Ну, или помощник предыдущего?

Нет,наш гид русский был. Явно видно,что это турист.
Ваня Тупкин писал(а):
Ты че? Ботан? - Ваня вылупился на парня. - Еще кто-то в наше время читает это не в сокращенке? Обалдеть! Я думал, такие уже вымерли! Ну, чума, браток! Интеллигент!

- Да,да,я уже привык к такому недоверию. И что в этом удивительного? Девушкам,значит,можно,а парням нет?
Ваня Тупкин писал(а):
наяривал супец

Молодой парень допил кофе и с завистью уставился на весельчака. Видимо,суп очень вкусный...
Ляля Мармеладова писал(а):
Про Чингачкука? Да это была шутка на грани фола, мол, он туземец, ну стало быть должен знать)

Не показалось это другим шуткой...
Ваня Тупкин писал(а):
У меня есть старое народное средство - уксус с тройным одеколоном! Убойная смесь для кровососов! Батя-рыбак научил. Ядреная!

Судя по виду Маринки,которая сидела ближе,запах был сногсшибательный.
Синтаро писал(а):
Итадакимасу, - вежливо произнес он, сложив ладони перед грудью, после чего с аппетитом съел бульон.
- Готисо-сама, - вновь ни к кому конкретно не обращаясь, поблагодарил Синтаро, завершив трапезу.

- Хэлоу, - неуверенно произнес Рафаэль. Он не знал,как правильно обращаться и решил с помощью языка мира поздороваться.
Ваня Тупкин писал(а):
Да не скорбный он. Нудный какой-то. Но симпотный, конеш - девахи наверняка толпами на него вешаются, - хохотнул Ваня. - Но то, что нудный - это факт, как по мне! Кстати, красавчик, - обратился Ваня к Рафаэлю, - тебя так назвали в честь Санти? Или в честь черепашки? Без обид, старичок! Чисто из научного интереса спрашиваю

Как только не называли! Молодой парень знал,что за спиной коллеги шушукаются.
Не знаю,в честь кого. Мама часто смотрела всякие заграничные сериалы.
Ваня Тупкин писал(а):
Ваня отсыпал из кулька овсяного печенья в чистую железную миску и поставил на импровизированный походный столик у кострища с котелком.

- Спасибо! - Рафаэль жадно схватил печенье. На утро он обнаружил пропажу в виде еды. Либо ночью кто свистнул,либо потеря. Но вроде сто раз проверял,все ли на месте.
Ваня Тупкин писал(а):
Только реку бы найти. Но что-то мне подсказывает, что ее тут отродясь не было. Карту бы глянуть, конеш...

Она же тут недалеко. Кто-то же мимо проходил.
Ваня Тупкин писал(а):
Ботан, да ну на! Рили? Такой Красавчик - и не привычный?! Не верю! - Ваня поднялся с места и проверил содержимое своего рюкзака. - Те сколько лет-то хоть? Хотя, раз ты в походе, значит 18 точно есть уже! Иначе не пустили бы. Поди еще девственник, - Ваня удивленно поднял брови и покачал головой и осмотрелся.

Молодой парень заалел как маков цвет и отвернулся.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение