Регистрация   Вход


Phantom Rim: > 29.09.23 22:57


Ух! Вот это глава! Спасибо большое, Оксана!
Правда, у меня сложилось ощущение, что сына соседки мы еще повстречаем или какого-то другого сына в качестве жениха Леры... Терпения тебе, Полевой!

...

fima: > 29.09.23 23:15



VALENTINA DOKTOP писал(а):
Ух!Да Лера , это тебе не бывшие …

ага, это не Добрика посылать)) если вы про Леру))))

Phantom Rim писал(а):
Ух! Вот это глава! Спасибо большое, Оксана!

пожалуйста

Phantom Rim писал(а):
Правда, у меня сложилось ощущение, что сына соседки мы еще повстречаем или какого-то другого сына в качестве жениха Леры..

нене, им без этого головняка хватит)

Phantom Rim писал(а):
Терпения тебе, Полевой!

пусть терпит, иначе он нам не пара))) королева это вам не киса в леопардовых трусах)))

...

Zanoza-v: > 30.09.23 08:47


Молодец, Лерка, не растерялась! Свою долю сразу отжала и гордо ушла!
Спасибо, Ксюша! Flowers

...

Lililia: > 30.09.23 09:16


Спасибо, Ксюша Flowers
Какая у неё непростая ситуация Sad

...

ma ri na: > 30.09.23 14:12



Ксюша, спасибо за продолжение) Лёша прав, нашла повод расстаться, и Лёша это знает, и Лера. Но это ничего не меняет, так надо, только так можно оградить, и его, и себя от гнева отца. Ну, Лёша не бывшие, которых Лера не любила, тут всё сложно. Просто уйти это не для Полевого, потому что он чувствует, что Лера этого совсем не хочет.

...

Тося: > 30.09.23 20:36


Тяжёлая у них ситуация, не вольны они делать, что хотят, по крайней мере, Лерка точно не может собой полностью распоряжаться.
Хорошо, что Снежок на Лехиной стороне :wink

...

Лена Кулёминатор: > 30.09.23 21:20


Лера, а Лера, а может ты Снежка лично лечить будешь... на дому *шаркает ножкой*

...

fima: > 01.10.23 18:25




Elena-top писал(а):
Да, бежать бесполезно
Спасибо

ну, пусть попробует, а мы посмотрим, как получится

Lililia писал(а):
Спасибо, Ксюша
Какая у неё непростая ситуация

не воодушевляет, ага

Zanoza-v писал(а):
Молодец, Лерка, не растерялась! Свою долю сразу отжала и гордо ушла!
Спасибо, Ксюша!

а как иначе)

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) Лёша прав, нашла повод расстаться, и Лёша это знает, и Лера. Но это ничего не меняет, так надо, только так можно оградить, и его, и себя от гнева отца.

Сможет ли только Лера удержать его на расстоянии, как задумала...

ma ri na писал(а):
Ну, Лёша не бывшие, которых Лера не любила, тут всё сложно. Просто уйти это не для Полевого, потому что он чувствует, что Лера этого совсем не хочет.

Ей не плевать на него, как на других, и в этом вся проблема)

Тося писал(а):
Тяжёлая у них ситуация, не вольны они делать, что хотят, по крайней мере, Лерка точно не может собой полностью распоряжаться.
Хорошо, что Снежок на Лехиной стороне :wink

Снежок за нас

Лена Кулёминатор писал(а):
Лера, а Лера, а может ты Снежка лично лечить будешь... на дому *шаркает ножкой*

Я тоже считаю, что она просто обязана проконтролировать, в каких условиях живет теперь Снежок и как о нем заботятся

...

Ledi Mary: > 02.10.23 11:54


Ах ты Боже мой!!!
Спасибо, Ксюша Flowers
Сердце бицца перестало...
Котик вовремя приболел.

...

fima: > 03.10.23 18:17 vip


 » Глава 6

...

Тося: > 03.10.23 19:26


У меня все домашние спать легли, одна я тихо подхихикиваю, читая главу. С днем рождения, Лера, твой главный подарок (он же Леха, он же Леший, он же Лысый) уже прибыл Flowers

...

ma ri na: > 03.10.23 19:53



Ксюша, спасибо за продолжение) Молодец Юлик, провёл с братом воспитательную беседу. Ну, надо же было как-то с Лёшей помириться и помочь. Сюрприз получился СЮРПРИЗИЩЕ. Пришёл весь такой красивый с тортом, шампанским и дырочкой в левом боку. Всё правда так, как Лёша говорит? Но Лера знает отца, его нрав и возможности. Страшно, не хочет рисковать. Ох, беда, беда... И что решит?

...

Лена Кулёминатор: > 03.10.23 20:37


Лера, ну грешно усыплять такого породистого кобеля

...

Ledi Mary: > 04.10.23 09:40


Вот это поздравление! Вот это подарок! Flowers
Ксюша, спасибо Flowers
Так это все трогательно и Леха прям очень хороший, только подрапаный. Как над ним не сжалиться вообще?)
Не, ну в самом деле пора дать ему шанс. И маме Симе он точно понравился, мне кажется.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение