Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Вейр Тереза "Прохладная тень" (Cool Shade)



TiaP: > 10.11.08 06:34


Июльчик, все подчистила из первоначального перевода (1-15 главы). Very Happy Но на пару(вру больше - там еще около 20 выражений не переведено Wink ) моментов не нашла времени. Если не терпится, то могу выслать. А так добью только завтра - у меня сегодня днем завал.

В принципе мне понравилось произведение. Где-то к 10 главе зацепило, но все педсказуемо.

...

TiaP: > 10.11.08 07:34


Июль писал(а):
Тиа, не к спеху, терпится!

Ок. Тогда постараюсь завтра тебе отправить + 16 серию на ридинг. Мне там совсем чуть-чуть осталось.

...

Июль: > 10.11.08 07:43


Здоровско! Наконец-то этот несчастный роман с места сдвинется!

...

TiaP: > 10.11.08 09:43


В книге тоже кардинальные изменения - героиня кое-что попробовала, Wink нашла работу по душе Ar
и герою она понравилась... вернее... Hun ну короче сами скоро узнаете Laughing
и все в одной главе

...

click9: > 10.11.08 14:50


click9 писал(а):
Июль, я могу взять одну главу на пробу.
Высылай английский вариант и, если есть, все что переведено - чтобы соориентироваться в романе. click9(собака)mail.ru

я так понимаю новеньких на перевод не берут?

...

Июль: > 10.11.08 15:07


click9 писал(а):
click9 писал(а):
Июль, я могу взять одну главу на пробу.
Высылай английский вариант и, если есть, все что переведено - чтобы соориентироваться в романе. click9(собака)mail.ru

я так понимаю новеньких на перевод не берут?


Ой! Клик, сори! Забыла мну про тебя! Книгу выслала, скажешь потом какие главы взяла? То что переведено выложено здесь в темке. Файла у меня пока нет с началом перевода, его еще Тиа редактирует.

...

click9: > 10.11.08 15:14


Июль, получила. Я по порядку возьму 23ю - попробую. На корректировку кому высылать?

...

Июль: > 10.11.08 15:16


Хорошо, записываю 23-ю! Высылай мне: iuli_cat@mail.ru Может потом еще главку возьмешь...

...

click9: > 10.11.08 15:19


если получится хоть одна глава, то возьму Smile
Тиа, вышли пожалуйста мне русский вариант начала без разницы в каком виде. а то я новичок совсем в этом - сложно без ориентира Embarassed

...

TiaP: > 10.11.08 15:49


click9 писал(а):
если получится хоть одна глава, то возьму Smile
Тиа, вышли пожалуйста мне русский вариант начала без разницы в каком виде. а то я новичок совсем в этом - сложно без ориентира Embarassed


Уже выслала всем просившим.

...

TiaP: > 11.11.08 20:49


Юльчик, лови 16 главу. Благодаря Асанат Flowers глава переведена полностью

...

Июль: > 11.11.08 20:57


Лавлю!

ВСЕ! Роман распределен. Последние 6 глав переводит Капелюша! АТЛИЧНА!

...

LUZI: > 11.11.08 23:08


Июль писал(а):
Лавлю!

ВСЕ! Роман распределен. Последние 6 глав переводит Капелюша! АТЛИЧНА!

...

Zoda: > 12.11.08 02:03


О-о-о, наконец то...

Июль отправляю тебе 20-гл. Надеюсь, что получилось не так уж плохо Smile
Скоро постараюсь и 21-ую перевести.

Просмотрела на свежую голову 20гл, наверное надо кое-где отредактировать. Еще мне слово одно (замучившее меня Shocked ) подсказали. Вобщем отправлю еще раз. Ты не против? Мы же вроде бы не спешим?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение