Регистрация   Вход

Елизавета: > 22.01.10 14:27


А я начала его "Тайны серых кхоров", но она у меня не пошла... Мне у него только Сиринити нравится, я буду рада продолжению! Very Happy

...

Janny De Parker: > 22.01.10 15:27


У меня тоже. Сиринити зе бест!!! Очень люблю эту серию Very Happy

...

La gata: > 26.01.10 10:32


Девы, никто не знает, что там у аффтара новенького? Вылечился хотя бы?

...

Janny De Parker: > 02.02.10 13:06


La gata писал(а):
Девы, никто не знает, что там у аффтара новенького? Вылечился хотя бы?

Да, ничего нового. Его форум вообще простаивает, там практически никого нет, да про него ничего не слыхать Sad

...

Ялана: > 19.03.10 22:30


Прочитала 4 последние страницы и заметила тенденцию: все в воссторле от Л'эрта и Златовласки, почти все не любят Серебрянку, но почему ни кто не скажет ни слова в защиту Карвена? Сначала он мне не нравился, а в третьей книге я его практически полюбила Smile

...

Janny De Parker: > 20.03.10 17:07


О, Карвен))))) Классный персонаж. Smile Мне он с первой книги понравился. Ну, не равнодушна я к злодеям Smile Правда сначала он воспринимался мной, как самый что ни на есть обычный злодей, но к концу третье книги я окончательно убедилась, что его образ намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Жаль, что продолжение будет еще не скоро, Лексу после перенесенных операций категорически запрещается работать за компьютером.plach

...

Anushka: > 30.03.10 16:54


Janny De Parker писал(а):
Жаль, что продолжение будет еще не скоро, Лексу после перенесенных операций категорически запрещается работать за компьютером.plach

А откуда такая инфа? По-подробней можно, пожалуйста?

...

Janny De Parker: > 30.03.10 19:31


Anushka писал(а):
А откуда такая инфа? По-подробней можно, пожалуйста?

Можно. Информация из первый уст что называется. Это слова администрации форума Лекса.

Ворон писал(а):
Лекс в больнице из-за серьезной травмы! Он пережил уже несколько операций! Он не может писать в нормальном режиме, потому что активная работа с компьютером категорически ему противопоказана и может его убить. Буквально!!! Это не фигура речи!
И несмотря на все это, он пишет продолжение! Но он не может писать его быстро!

...

Anushka: > 31.03.10 12:34


Janny De Parker, большое спасибо за ответ Smile

...

МариАнна: > 07.04.10 20:17


Народ, что странно - никто ни разу не упомянул Линн флевелинг и ее трилогию Месть темного Бога. Мне ее Кли (Kliomena) посоветовала. Очень многие сравнивают ее с Пророчеством Сиринити. лично я сходства никакого не вижу, кроме как - обе - отличные трилогии, масса драйва - погони, схватки, интриги, Гги - эльфы, и эм. не той ориентации Laughing В смысле, они би. Были. Пока друг друга не повстречали))))) Но на самом деле - главная идея трилогии - дружба, приключения, верность и как из этого зарождается Любовь. К слову, откровенностей у Лекса и то побольше. Я уже к концу 2 го тома аж вопить хотела - когда ж у Ггв то все до дела дойдет и они осознают, что любят друг друга))!!! Такие красивые Эльфыыы....
На мой взгляд, кому Сиринити понравилось, Флевелинг к прочтению обязательна.

...

aminna: > 07.04.10 22:05


МариАнна, а наоборот? я например, Флевелинг читала, а до Лекса все никак ход не дойдет, хотя отзывы слышу сплошь положительные

...

МариАнна: > 09.04.10 23:11


Ну, тогда завидую тебе!))))))) Лекс - 100% пойдет после Флевелинг, он по слогу легче, и проще, веселее.
Отпишись здесь.

...

nikulinka: > 16.06.10 19:35


А я, начитавшись на многих форумах хороших отзывов о серии Пророчество Серените, решила купить книги в бумажном варианте и прочитать. И нигде в своем городе не могу найти первую книгу . Одна Майер везде лежит, а пророчество только в одном магазине и то без первой книги!!!

...

La gata: > 16.06.10 19:42


nikulinka, у вас хоть парочка есть, а у нас кроме той Стефани, нормальных книг не найдешь(((( А она в двадцати обложках и вариантах есть!

...

Sayra-hafize: > 18.06.10 16:59


Ленчик, с аметистовым колечком тебя! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение